Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
А что вытворяют ваши дети?

Список форумов PNZ.RU / Дела семейные  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
LLITOPM

23.03.2013 16:42    
А что вытворяют ваши дети?

Этой историей поделился мой друг!

В далеком детстве я просто обожал поговорить "со взрослыми" за обеденным столом, мне казалось таким интересным и крутым тоже вставить свое слово в разговор, чтобы родители считали меня взрослым и умным. И вот, как-то в один из таких обедов мы сидели дружно за столом и ели куриную лапшу. Почему я так запомнил эту лапшу - немного позже Smile

Родители о чем-то разговаривали, я сидел и дул на ложку, потому что есть было пока очень горячо. Между делом я все пытался вмешаться в разговор, но тема, наверное, была слишком важная, потому от меня просто отмахивались со словами типа "ешь с хлебом". Я терпел это пару минут, и тут меня осенило, я нашел решение, как можно заслужить внимание родителей!..

Сейчас в свои 27 я понимаю, что только детский мозг мог найти такое решение: я взял и с размаху шлепнулся физиономией в тарелку с горячей лапшой! Аплодисменты занавес, я был героем дня. Даже щас помню, как меня подвела к зеркалу мама, чтобы показать как по моей физиономии сползает лапша Smile Выход, однако, был найден Smile

А что творили в детстве вы сами? Что творили/творят ваши дети?
 Ответить с цитатой
Нахалёнок

26.03.2013 23:50    
Re: А что вытворяют ваши дети?

LLITOPM писал(а):
я взял и с размаху шлепнулся физиономией в тарелку с горячей лапшой! Аплодисменты занавес, я был героем дня.
Надо было придержать тебя за затылок в этой лапше на две-три минуты. И не читали бы мы сейчас этого бреда.
LLITOPM

27.03.2013 19:21    

Нахалёнок писал(а):
LLITOPM писал(а):
я взял и с размаху шлепнулся физиономией в тарелку с горячей лапшой! Аплодисменты занавес, я был героем дня.
Надо было придержать тебя за затылок в этой лапше на две-три минуты. И не читали бы мы сейчас этого бреда.

Хамло ты, но я тебя прощаю! )
 Ответить с цитатой
Нахалёнок

28.03.2013 0:47    

LLITOPM писал(а):
Нахалёнок писал(а):
LLITOPM писал(а):

Хамло ты, но я тебя прощаю! )
Хамло, но, в отличии от тебя, воспитанное. И даже повзрослев, никогда мордой в тарелки не ныряю... ни в лапшу, ни в салат... никуда.
clopgovorun

01.04.2013 14:18    

По моему забавная история. Very Happy
Martin78

09.04.2013 19:09    

на голову вылить было бы смешнее
 Ответить с цитатой
ledovsckix

15.04.2013 10:37    

Главное матом не ругаться чтоб потом не повторяли а то как в автобусе начнут ругаться)))

Харитон Устинович Йорк

15.04.2013 19:53    

Была уже вроде такая тема, не?
 Ответить с цитатой
Loreta

21.05.2013 0:10    

Мне кажется, что у большинства детей самая крутая выходка - упасть на пол в людном месте и бить руками и ногами в истерике, требуя своего.
clopgovorun

05.06.2013 11:05    

Loreta писал(а):
Мне кажется, что у большинства детей самая крутая выходка - упасть на пол в людном месте и бить руками и ногами в истерике, требуя своего.

К счастью, мой ребёнок никогда так не делал. Даже представить такое страшно. Так делают, как правило, сверхизбалованные дети или у которых родители совсем слабовольные.
Lerohka

05.10.2013 17:20    

У нас вот только одежду всю может из комода вытащить и начать гладить и разбирать самостоятельно))) Потом я разбираюсь везде, а на следующий день - снова такое. А больше ничего не вытворяет, пока))
 Ответить с цитатой
humbert

10.10.2013 15:12    

clopgovorun писал(а):
Так делают, как правило, сверхизбалованные дети или у которых родители совсем слабовольные.

А еще такое слово "характер" - у всех детей он разный.
Кто-то послушный, а кто-то явный лидер, а кто-то просто истерик.

Если твой ребенок не валяется на полу, то это не значит, что другой твой ребенок этого делать не будет - они будут разные.
Зряшная
Модератор

10.10.2013 22:02    

Родитель я не слабовольный, да и ребенка моего назвать избалованным нельзя))) Было место единожды такому случаю, когда сын просил игрушку в магазине, упав на пол и закатив истерику))) Вырос вполне адекватным человеком, самостоятельным и целеустремленным. Ни разу не балованным. Все относительно, нужно правильно их воспитывать)))
 Ответить с цитатой
Харитон Устинович Йорк

11.10.2013 13:58    

humbert писал(а):
А еще такое слово "характер" - у всех детей он разный.
Кто-то послушный, а кто-то явный лидер, а кто-то просто истерик.

Если твой ребенок не валяется на полу, то это не значит, что другой твой ребенок этого делать не будет - они будут разные.

+1
Старший - покладистый оптимист, младший - скандалист и хулиган. Воспитываем обоих, вроде, одинаково...
 Ответить с цитатой
Рыжая.

13.10.2013 9:16    

Мой младшенький, когда был совсем младшеньким года 2 или 3 было, наверное, как-то в моем присутствии упал на пол и стал бить ногами и руками (по полу, разумеется), что-то там требуя или выражая свое неудовольствие. Бабуля заквохтала над ним: сыночек, масюсечка. Я маман строгая: бабулю в сторонку отодвинула, сынуле по попе нахлопала, все...с тех пор на пол сынок не падает, ногами и руками не стучит по нему. Уж годков 16 минуло с той поры... Laughing
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: