Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Можно ли пукать при своей жене?

Список форумов PNZ.RU / Юмор и сатира  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Блюз

24.05.2013 18:32    
Можно ли пукать при своей жене?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 21 год, проживаю в Уфе. Хотел бы поделиться с вами своей проблемой. Дело в том, что всю свою сознательную жизнь я жил с родителями и котом, в своей комнате. Это, оказывается, очень удобно - жить в своей комнате. Просто у меня слабый желудок и когда я поем, то у меня непременно начинается очень звонкая отрыжка и богатый насыщенный пук. Когда я жил в своей комнате, то пердел и рыгал в свое удовольствие постоянно. Ночью, я даже заворачивался в одеяло и держал под ним свои пуки, чтобы они не уходили в воздух, я искренне любил их нюхать.

Но недавно я женился на замечательной интеллигентной девушке. На свадьбе мы очень плотно ели в кафе и пили шампанское и вино. В первую брачную ночь, после полового контакта, моя жена завела философский разговор, леже у меня на груди. Но еда и алкоголь давали о себе знать, я рыгал в нос, чтобы не скомпрометировать себя в глазах жены. Но это полбеды, мой живот постоянно урчал и я хотел пукать всю ночь. Когда газы накапливались, я делал вид, что шел в туалет по-маленькому и пукал там сколько мог, стараясь выпукать все что есть.

В последствии, меня очень тревожили мои пуки, я до сих пор не пукаю при своей жене, мучая свой организм. Я никогда не курил, но пришлось начать, чтобы всегда была возможность выйти и попукать всласть. Я не знаю как мне жить дальше, долго я этого не вынесу, я постоянно хочу пукать, но удерживаю себя.

Хотел бы спросить совета у женатых мужчин, как вы поступаете в таком случае? Возможно ли пукать и рыгать при своей жене? Мне делать этого не позволяет совесть, что делать? Как решить эту проблему? Помогите, это крик души!
 Ответить с цитатой
Do

03.06.2013 13:11    

Это шутка? Если нет. То самое первое - поговорить с женой. Иначе придется всю жизнь бояться и "бегать в туалет". Хорошая жена поймет и смириться.
 Ответить с цитатой
Земляк(оп!)

03.06.2013 15:47    

Do писал(а):
Это шутка? ...

Да какие тут шутки! Человеку помощь/совет нужен...

Встретил я как то приятеля-рыбака…
-Как дела?
-Да вот женился…
-Красавица?
-Неа… ваще уродина.
-Умная?
- Дура-дурой!
- Может хорошо готовит?
- Она вообще готовить не умеет!
-…???
- Понимаешь, у неё такие глисты, а на них так клюёт…

Вот так приятель научился извлекать пользу из ...

Можно отопление перевести на свой родной газ и сэкономить семейный бюджет. Полагаю, жена будет довольна и кормить будет соответственно для максимальной производительности
 Ответить с цитатой
rosagagarina

05.06.2013 11:00    

Думаю да
 Ответить с цитатой
saimus

04.07.2014 22:05    

Не парься все так делают в смысле бздят дома когда захочется. Я если бывает бздну так бздну жена поржет и говорит окно открой и все норм и так всегда) Все бздят кто то чаще кто то реже но думаю не стоит стесняться.
 Ответить с цитатой
$pring

03.02.2015 20:03    

надо приучать к своим запахам, потом можно будет бзднуть, позвать жену и вместе сидеть наслаждаться
 Ответить с цитатой
Screamok

04.02.2015 11:14    

господин, вам туда Arrow 2ch.hk
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: