Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
«Нормальным парням б/у не нужны, из шалавы не выйдет хорошей

Список форумов PNZ.RU / Дела семейные  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Финиcт

22.09.2013 18:39    

Семен писал(а):
Финиcт писал(а):
Конечно вам бы хотелось так думать, будучи в стане противников, рьяно доказывающих, что шалавы им в самый раз. Но как говорят в народе "кому и кобыла невеста".

Какой Вы все-таки забавный зверек, Финист. Cool «Не слажу, так соплями измажу»? И небось думаете, что сделали все тонко и изящно?

Финиcт писал(а):

Семен писал(а):

Да, да, конечно! Не лепите горбатого. Если человек ни с того, ни с сего, рассказывает о том, что он устроил свою бывшую жену на работу (ведь все так жаждали этой информации!), то обида на «неблагодарную» ясна, как свет Божий.
))) Фраза, вырванная из контекста может приобрести иной смысл. Это твой излюбленный метод для извращения смысла. Прекрасно знаешь, что речь шла не об этом. У нормальных людей задавание вопросов означает наличие интереса к ответам. Может у вас не так, я не знаю. Тогда любой ответ на вопрос будет "ни с того, ни с сего".

Из какого контекста, помилуйте! Это примерно так: «Погода стоит хорошая, дождичок бы небольшой не помешал, вот сосед, сука, долг не возвращает, а так виды на урожай неплохие, выручка за него тоже хорошая должна быть, а ведь я соседу в прошлом году помог, а он… Ну дай бог, погода еще простоит». - -«Ванька на соседа зол» - «Разговор был про погоду и урожай, ты вырываешь из контекста»!
Вопрос вообще был риторический - Женька хотела сказать, что если женщина не захочет, так мужчина никогда и не узнает. А Вы уцепились за возможность излить свои горести и обиды, попытавшись при этом еще выглядеть крутышкой.
Даже если мы допустим, что Вас на этот разговор «развели» (что не так), то нормальный мужчина позволить себе подобного публичного потрясания своим бельем никогда бы не смог.

Финиcт писал(а):

Аааа, так вы защитник женек, благородный идальго? ))) Она вроде бы и сама не без голоса. Мы тут с Женькой вполне себе обменивались репликами на протяжении нескольких страниц. И вроде нам третий, да еще такой злобно-несуразный, ни для какой надобности.

Ну, вообще-то, да, я считаю, что это обязанность мужчины защитить женщину от распоясавшегося хама. Издержки воспитания, знаете ли, отец мой был темный советский инженер, а дед и вовсе кадровый армейский офицер, про РОД они ничего не слышали, и не знали, что 95% баб - шалавы, а потому так им и надо.
Но в данном случае ваше восклицание совершенно бессмысленно. Ибо Женька здесь ни в какой защите не нуждалась. У вас разные весовые категории в интеллектуальном плане. Она Вас порвала еще до моего появления в теме. Я лишь цинично потешался над тем, как Вы обматываетесь соплями.
А вот хамить самому, а напоровшись на ответ, скулить и жаловаться - поведение шакалье.

Финиcт писал(а):

Цитата:
Утверждаете, что читали ее и сложностей с пониманием не возникло и тут же исходитесь «сарказмами» насчет картинок и комиксов.
Ага, утверждаю и продолжаю утверждать. А вот "сарказмы с картинками" были на ваш счет, милейший. Неужели не поняли?

Я-то все понял. Не преувеличивайте свою сложность. Вы не поняли, что Вас подвело именно непонимание значения слова «лицевой».
А утверждать Вы что угодно можете. Только кто поверит?
Финиcт писал(а):

полтора противника не являются репрезентативной выборкой

Ну, моя ли вина, что на стороне защиты телегонии выступило лишь трое полулюдей! Причем один - несчастный, свихнувшийся на почве экзистенциальных проблем в общении с противоположным полом и создавший за короткий срок «стопиццот» тем о бабьем зловредстве, второй (топикстартер) - педераст и поклонник Адольфа Гитлера, а третий - вот такой Финист. Какая уж тут «репрезентативная выборка»! Может они где и есть, сторонники телегонии, создавшие «здоровые семьи», но шастать по помойкам и подвалам с воплями «ау» - задача не моя, а Ваша. Cool

Семен писал(а):
В общем-то, плевать, мне-то какое дело!

Понимаю, все это пишется исключительно из равнодушия Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Живое воплощение оксюморона "страстное равнодушие".

Цитата:
Ибо Женька здесь ни в какой защите не нуждалась. У вас разные весовые категории в интеллектуальном плане. Она Вас порвала еще до моего появления в теме.
Аяяяй, идальго. Что я вижу- так вы, оказывается не благородный защитник женек, а всего лишь шакал, добивающий раненых? Вот так признание Shocked Прости, Сема, что чуть было хорошо о тебе не подумал. Very Happy Very Happy Very Happy
Я тебя раскусил, я теперь понял в чем состоит твой коварный план- у меня скоро монитор треснет от смеха над твоими потугами. Rolling Eyes

Разбирать инсинуации первого сообщения в мои планы не входит, а поскольку второе относится к теме, в частности к одному из ее аспектов в виде телегонии, то я на него детально отвечу попозже.

Как-то так исторически сложилось, что я поддерживаю автора темы (или по крайней мере ее заголовок, если автор вдруг сам с ним не согласенVery Happy, ведь общение в данной теме показало, что и такое тоже возможно), а Семен представляет противную сторону.

Семен, а ответь-ко без философских выкрутасов и софистики на главный вопрос темы, просто да или нет - тебя шалава в качестве жены устраивает?
Финиcт

22.09.2013 18:46    

Семен писал(а):
они ничего не слышали, и не знали, что 95% баб - шалавы,

Мне, кстати, тоже об этом ничего не известно. Впервые слышу именно от вас. И если ваш прогноз верен, то проблема гораздо острее, чем я предполагал.
Финиcт

22.09.2013 22:53    

Все, кто хоть раз встречал обсуждение телегонии однозначно сталкивался с мнениями людей, которые чуть ли не с пеной у рта доказывают, что это полнейший псевдонаучный бред. Причём в большинстве случаев аргумент звучит как: «Это бред, потому что… это бред!!!»

Самые первые слова, с которых началась эта тема. Ниже иллюстрация:

Семен писал(а):

Ну, давайте еще раз подробно рассмотрим пользу веры в телегонии и перспективы распространения оной в целях исправления нравственности.
Для начала - все прежде существовавшие доводы против разврата, начиная от элементарных естественных чувств любви и верности и кончая последствиями венерических заболеваний, для телегонщиков не являются сдерживающим фактором. Нужен ишшо жупел, чтобы их остановить. Уже доставляет.
Хотелось бы, чтобы автор, прежде чем делать громогласные заявления, взял на себя труд доставить цитаты и ссылки на такие места, где сторонники телегонии заявляли о подобном. Я такого ни разу не встречал. И что-то мне подсказывает, что автор тоже. Так что всё лишь очередные измышления неуважаемого Семена.

Цитата:
Но как можно человеку проникнуться верой в телегонию, так, чтобы не блядовать? Для начала, теория телегонии говорит не о влиянии секса, а о влиянии беременности на последующие.
Как можно осознать вред пьянства, не будучи алкоголиком? Видимо для Семена никак. )))

Для начала это очередное вранье, т.к. беременность здесь не обязательное условие. Важен сексуальный контакт.

Довольно нелепо выглядят слова хм ... скажем так критика, который совершенно не владеет темой разговора. Ну а если владеет, значит лжет намеренно.

Цитата:
От простого факта присутствия какого-то пениса в данной вагине ничего еще не возникнет. Не беременеешь - нет телегонии!
Может быть это охладит браваду "швейка": http://www.telegonia.info/

Цитата:
можно про нее что угодно выдумывать, вплоть до того, что от секса с «порченой» уши отваливаются.
Какие, однако, фантазии. Или это ваш опыт? Неужто было?))) Видимо у вас особый род телегонии.
Но ключевое слово здесь "выдумать". Автор снова что-то выдумал и пытается обсуждать собственные выдумки.

Цитата:
Допустим, мы убедили, что именно сам факт проникновения мужчины в женщину уже ведет к необратимым последствиям для всего ее будущего потомства. Ну а презервативы на что? Есть презерватив - нет телегонии!
Мне казалось, что уже просто на каждом заборе было прописано, что такое резиновое изделие не предохраняет от зачатия и тем более от вен. заболеваний. Поры латекса, которые еще больше растягиваются в процессе, больше чем сперматозоиды и многократно больше размеров вирусов. Все равно, что носить гвозди в авоське.

Справедливости ради замечу, что изделие снижает риски, но не дает гарантий. Примерно как игра в рулетку с револьвером, в котором один патрон, дает шансы выжить. Но какой человек, серьезно относящийся к продолжению рода, захочет играть в такую рулетку?

Цитата:
Опять хуйня выходит!
Не говори, если так безбожно врать на каждом шагу, именно она только и выходит "из под пера" Семена.
Харитон Устинович Йорк

24.09.2013 14:36    

Не надоело ещё? Smile

Финиcт писал(а):
Все, кто хоть раз встречал обсуждение телегонии однозначно сталкивался с мнениями людей, которые чуть ли не с пеной у рта доказывают, что это полнейший псевдонаучный бред. Причём в большинстве случаев аргумент звучит как: «Это бред, потому что… это бред!!!»

Вам же на первой странице ещё написали:

Цитата:
Вообще-то доказывать должен тот, кто утверждает. Вы утверждаете, что телегония научна, вот вы и доказывайте. А пока не доказали, она по умолчанию не считается научной.

Ещё раз: Бремя доказательства лежит на утверждающем. Я даже не прошу доказать истинность телегонии, просто расскажите каким критериям научности она соответствует Smile
 Ответить с цитатой
Семен

26.09.2013 10:48    

Финиcт писал(а):

Семен писал(а):
В общем-то, плевать, мне-то какое дело! Вот только

Понимаю, все это пишется исключительно из равнодушия Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Живое воплощение оксюморона "страстное равнодушие".

Вы теперь каждую сказанную Вами невпопад глупость будете дважды повторять? Ну как же, так старался, а «не заметили»! В общем-то, плевать, дело Ваше. Вот только этим Вы лишний раз демонстрируете глупость сторонников телегонии.
Финиcт писал(а):

Семен писал(а):
Я лишь цинично потешался над тем, как Вы обматываетесь соплями.

Что я вижу- так вы, оказывается не благородный защитник женек, а всего лишь шакал, добивающий раненых?

Вы так себя плохо чувствуете?
Финиcт писал(а):

у меня скоро монитор треснет от смеха над твоими потугами. Rolling Eyes

Ну вот видите, сколько, оказывается, радости Вам приносит наше общение! А то «раненный»! «Троли» обижают! Продолжаем.
Финиcт писал(а):

Семен, а ответь-ко без философских выкрутасов и софистики на главный вопрос темы, просто да или нет - тебя шалава в качестве жены устраивает?

Ну вот опять… Вы всерьез полагаете, что я в первый раз этого не заметил и не оценил? Или Вы все дожидаетесь реакции? «Да ты, видать, и впрямь без ума, Копченый»!
 Ответить с цитатой
Семен

26.09.2013 11:03    

Финиcт писал(а):
Семен писал(а):
они ничего не слышали, и не знали, что 95% баб - шалавы

Мне, кстати, тоже об этом ничего не известно. Впервые слышу именно от вас.

Вы что же, топикстартера не читали? «Думаете 95% девушек, которые по сути являются «блудницами» хотят такого поворота событий?». С рекламируемого Вами телегонного сайта, кстати, взято.
Финиcт писал(а):
Семен писал(а):
все прежде существовавшие доводы против разврата, начиная от элементарных естественных чувств любви и верности и кончая последствиями венерических заболеваний, для телегонщиков не являются сдерживающим фактором. Нужен ишшо жупел, чтобы их остановить.
Хотелось бы, чтобы автор, прежде чем делать громогласные заявления, взял на себя труд доставить цитаты и ссылки на такие места, где сторонники телегонии заявляли о подобном.

А вам и не надо это заявлять. Это элементарный логический вывод из «громогласно заявленного» тезиса «телегония создает основы критериев нравственности». Я конечно понимаю, что по причине необразованности, у вас проблемы с пониманием значений понятий «основы», «критерии», да и «нравственности». Но это проблемы Ваши, а не мои.
Финиcт писал(а):
беременность здесь не обязательное условие. Важен сексуальный контакт. Довольно нелепо выглядят слова хм ... скажем так критика, который совершенно не владеет темой разговора. Ну а если владеет, значит лжет намеренно… http://www.telegonia.info/

Так ведь я сначала говорил именно о научной - пусть устаревшей и опровергнутой- но все же научной теории телегонии. О муйне, высосанной из 21 пальца, вроде размещенной на том сайте, я сказал позже. У вас проблема «клипового восприятия», свойственная вообще необразованным людям.
Финиcт писал(а):
Какие, однако, фантазии.

Ничуть не менее «научные», чем представленные на телегонном сайте. Только более гуманные. И уж, в любом случае, более здоровые, нежели Ваши про анальный зонд.
Финиcт писал(а):
Справедливости ради замечу, что изделие снижает риски, но не дает гарантий. Примерно как игра в рулетку с револьвером, в котором один патрон, дает шансы выжить. Но какой человек, серьезно относящийся к продолжению рода, захочет играть в такую рулетку?

Кто же Вас так перепугал? Впрочем, я догадываюсь… На самом деле случаи заражения через целый презерватив - уникальны. И я в таком случае, сейчас Вас огорчу до невозможности. В жизни стопроцентно гарантировано одно - смерть. Все остальное - с той или иной степенью вероятности. А люди, тем не менее, живут. И будут жить, несмотря на телегонию и остальные пакостные мракобесные выдумки.
 Ответить с цитатой
Финиcт

26.09.2013 15:01    

Харитон Устинович Йорк писал(а):
Не надоело ещё? Smile

Надоело, давно уже надоело. Я ведь писал, что телегония не единственный аспект в рамках заявленой темы, но почему-то некоторые упоротые дискутеры, женькозащитники, выступившие вслед за вами, ни о чем другом, кроме как о телегонии говорить не хотят.

При этом они почему-то не хотят и ответить на простой вопрос, естественным образом вытекающий из заголовка темы- шалава в качестве жены устраивает или нет?

Меня нет.

Все остальное лишь информационный шум. Есть телегония, нет телегонии, учился Финист в школе или вырос под забором- все это, по большому счету, неважно. А важен ответ на вопрос. Прежде всего для себя.

Цитата:
Вообще-то доказывать должен тот, кто утверждает. Вы утверждаете, что телегония научна, вот вы и доказывайте. А пока не доказали, она по умолчанию не считается научной.

Мало того, что лень доказывать известные вещи, да еще и не имеет смысла доказывать, когда человек не приемлет доказательств, изначально настроен против. Когда из всего, того, что есть в том числе в сети, человек видит лишь то, что ему хотелось бы видеть. И отрицает любые доказательства, даже самые научные пренаучные.

Кому действительно интересно, тот все найдет. Например тут http://pravdu.ru/telegoniya.htm и других подобных сайтах.
Финиcт

26.09.2013 15:19    

Ответить штоле баборабу?

[/quote] Вот только этим Вы лишний раз демонстрируете глупость сторонников телегонии. [/quote] Приходится, чтобы как-то быть наравне, снизойти так сказать до. Ведь глупость противников даже демонстрировать нет нужды, она торчит как шило из мешка. Very Happy

Цитата:

Вы так себя плохо чувствуете?
Нет, это вы так "хорошо" себя позиционируете. А чувствую я себя прекрасно, как говорил Рабинович: "не дождетесь".

Цитата:
Ну вот видите, сколько, оказывается, радости Вам приносит наше общение!
Это верно. клоуны приносят минутную радость, но смотреть на их кривлянье быстро наскучивает. На порядок радостнее общение с умным, воспитанным человеком. Вам, как вы старательно доказываете на форуме, такое амплуа не свойственно. Спасибо и на первом.

Цитата:

Ну вот опять… Вы всерьез полагаете, что я в первый раз этого не заметил и не оценил? [/quote] Нет, я всерьез полагаю, что тебе отвечать на этот вопрос не хочется именно потому, что ты понимаешь, что это ключевой, сущностный вопрос темы, а все прочее лишь кривлянье в колпаке с бубенцами.

Не так важно, как человек объяснит свое нежелание связываться с шалавой- через телегонию или недостаток кальция в организме вследствие обильного роста рогов или еще как, важно как он отвечает на этот простой вопрос.
Семен

26.09.2013 17:26    

Ну вот, собственно, как и следовало ожидать, вся телегония растворилась как туман. Каких-либо доводов в ее пользу больше нет. А остались ругань, визг и слезы ее сторонника - обиженного на белый свет за свою интеллектуальную, мужскую, да и просто человеческую несостоятельность.

Нормальный парень не будет скулить, что вокруг шалавы. Вокруг нормальных парней никаких шалав нет.

Нормальный парень не будет самоутверждаться, рассказывая глупости про отношения с бывшей женой незнакомым людям. Он вообще не будет говорить на эту тему.

Нормальный парень не будет искать утешения и оправдания своим жизненным неудачам в пакостных теорийках и фантазиях о своей моральной и интеллектуальной исключительности. Он вообще не ищет виноватых на стороне.

Потому нормальных парней среди телегонщиков нет. Одни "ослики-дебилы".
Вот, собственно, и все. Cool
 Ответить с цитатой
Финиcт

26.09.2013 23:58    

Цитата:
Ну вот, собственно, как и следовало ожидать

Результат совершенно предсказуемый.
И попытка уйти от ответа тоже весьма предсказуема. Незачет.

Шакал (по его собственному признанию), по скудоумию вообразивший себя львом, источая экскременты пытается нам сказать в обличительном слове, что телегония как бы плоха, раз уж те, кто о ней говорит сами плохи. Например я как бы плох и потому телегонии не существует. )))

Цитата:
вся телегония растворилась как туман

Туман создан лишь больным воображением. Пациент в очередной раз проявил дисфункцию мозга (следствие анатомического устройства пациента, которое дает о себе знать в период усиления перистальтики) и нарушение элементарной логики, за которую он так ратует.

Проведя аналогии, можно заключить, что учение Христа навоз только лишь потому, что он явился народу сидя на осле в простом рубище, а не как "правЕльный пацанчик" в костюмчике от Табани верхом на SLK или аналогичной железяке.

Или сказать (по принципу переноса качеств), что скульптор не имеет права рождать на свет прекрасные бронзовые статуи лишь потому, что он сам не покрыт бронзой и не строен, подобно Аполлону.

Таким образом из под пера сабжа вышла очередная ***ня. Три буквы, думаю, сами сладите подставить.

Цитата:
Каких-либо доводов в ее пользу больше нет.
Доводов сколько угодно, да только Семену хоть плюнь с глаза- все божья роса. )))

Что касается телегонии и вообще законов природы, то им нет дела до умников и глупцов, до того, сколько копий сломано на форумных холиварах. Обьяснить это Семену задача невозможная. И потому я не собираюсь тратить на это время.

Цитата:
Нормальный парень не будет самоутверждаться, рассказывая глупости про отношения с бывшей женой незнакомым людям. Он вообще не будет говорить на эту тему.
Нормальные люди как раз-таки прекрасно общаются в реале и в сети, обмениваются фото, рассказывают о себе, событиях своей жизни, мужьях, женах, детях и т.п. Но это нормальные люди. Для шакалов все ранее названное лишь повод пошакалить и потролить. Ну не виноват, я Сема, что ты такой уродился-воспитался. Что человеческое общение открытое, искреннее тебе неведомо, непонятно.

Цитата:
Вокруг нормальных парней никаких шалав нет.
Вот тут я с тобой полностью согласен. В моем ближайшем окружении, не только шалав нет, нет наркоманов (они же алкоголики), курильщиков и вообще народ весьма позитивный. Чего и тебе желаю.

А еще хотелось бы получить ответ на вопрос.
Семен

27.09.2013 11:09    

Финиcт писал(а):

Шакал (по его собственному признанию)

Блин, здорово-то как! Я сначала не понял, где это я "признал". А потом догадался - Финист же обзвал меня шакалом,а я отвечать не стал. Ergo Я признал себя шакалом. Это офигительно! Но, как мы помним, критерием научности является воспроизводимость эксперимента. Пробуем! Финист, Вы - пидор!

Финиcт писал(а):

Проведя аналогии, можно заключить, что учение Христа навоз только лишь потому, что он явился народу сидя на осле в простом рубище, а не как "правЕльный пацанчик" в костюмчике от Табани верхом на SLK или аналогичной железяке.

Если бы учение Христа состояло в проповеди стяжательства и материального успеха и необходимости понтов для спасения души - то да! Однако, он проповедовал, помниться, нечто иное. Не?
Так что в Вашем случае аналогия другая - "учись свечку держать".

Финиcт писал(а):

Доводов сколько угодно

Но их почему-то скрывают. Не иначе, ZOG гадит. (Специально для телегонцев, довод - это не просто утверждение, но утверждение аргументированное).

Финиcт писал(а):

Что касается телегонии и вообще законов природы, то им нет дела до умников и глупцов

Законам природы - да, дела нет. А вот телегонии - с точностью наоборот. Поскольку в природе телегонии не существует. Существует она исключительно в головах невежественных дурней.
Финиcт писал(а):

Нормальные люди как раз-таки прекрасно общаются в реале и в сети, обмениваются фото, рассказывают о себе, событиях своей жизни, мужьях, женах, детях и т.п. Но это нормальные люди. Для шакалов все ранее названное лишь повод пошакалить и потролить. Ну не виноват, я Сема, что ты такой уродился-воспитался. Что человеческое общение открытое, искреннее тебе неведомо, непонятно.

А! То-то я и смотрю, что телегонные сайты забиты историями типа "Машка ходила к Таньке с Ванькой, прикинь, их Дашенька так на Петьку похожа". Теперь все ясно.

Цитата:
Номальным парням б/у не нужны. Из шалавы не выйдет хорошей жены!

Гораздо более актуальной, в свете выясненного в ходе общения, представляется следующая версия

Телегонцев девушкам даром не нужно.
Из дебила не выйдет хорошего мужа.
 Ответить с цитатой
аравин

27.09.2013 11:40    

Про что здесь??? Shocked
 Ответить с цитатой
Семен

27.09.2013 13:19    

аравин писал(а):
Про что здесь??? Shocked

Вы историю про американского диетолога, умершего от ожирения, слышали?
Вот примерно про это.
 Ответить с цитатой
Харитон Устинович Йорк

27.09.2013 19:21    

Финиcт писал(а):
При этом они почему-то не хотят и ответить на простой вопрос, естественным образом вытекающий из заголовка темы- шалава в качестве жены устраивает или нет?

Меня нет.

Так я же вам уже говорил: никто не хочет в жёны шалаву, потому что "шалава" - это заведомо негативная характеристика женщины. Вы используете демагогический приём. Это всё равно что сказать: "Вы хотите жёны плохую женщину? Нет? То-то! Вот видите, я прав!" Smile

Другой вопрос - кого считать "шалавой". Вы автоматически считаете шалавами всех недевственниц, независимо от мировоззрения и образа жизни. Большинство городского населения в наше время, я думаю, с вами не согласится Smile

Цитата:
Мало того, что лень доказывать известные вещи, да еще и не имеет смысла доказывать, когда человек не приемлет доказательств, изначально настроен против. Когда из всего, того, что есть в том числе в сети, человек видит лишь то, что ему хотелось бы видеть. И отрицает любые доказательства, даже самые научные пренаучные.

Понятно. Кроме демагогии никаких доказательств нет. Smile
 Ответить с цитатой
Финиcт

27.09.2013 23:07    

Харитон Устинович Йорк писал(а):
Финиcт писал(а):

Меня нет.

Так я же вам уже говорил: никто не хочет в жёны шалаву, потому что "шалава" - это заведомо негативная характеристика женщины. Вы используете демагогический приём. Это всё равно что сказать: "Вы хотите жёны плохую женщину? Нет? То-то! Вот видите, я прав!" Smile
Как вы могли заметить, некоторые персонажи ни разу не выказали категорическое нет и пытаются что-то такое изобразить, что шалавы в природе не встречаются, потому вопрос в любой форме, даже в вашей интерпретации, имеет право на существование.

Как-то один персонаж (в реале) мне заявил на полном серьезе, что из проституток выходят хорошие жены. Так что ответ на этот вопрос для кого-то может отличаться от вашего утверждения.

Цитата:
Другой вопрос - кого считать "шалавой". Вы автоматически считаете шалавами всех недевственниц, независимо от мировоззрения и образа жизни. Большинство городского населения в наше время, я думаю, с вами не согласится Smile
А вот это чистейшая демагогия. Очередная безуспешная попытка приписать мне прямо противоположное тому, что я утверждал. Можете ознакомиться в теме.

Цитата:

Понятно. Кроме демагогии никаких доказательств нет. Smile
Да лень просто. Вам они нужны? ))) Не смешите. Чего ради бисер-то метать?
Ссылки есть в теме, будет желание разобраться- все в ваших руках.
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: