Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
«Нормальным парням б/у не нужны, из шалавы не выйдет хорошей

Список форумов PNZ.RU / Дела семейные  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Финиcт

27.09.2013 23:13    

Харитон Устинович Йорк, у меня к вам есть пара вопросов:

допустим, что боги отменили телегонию вам на радость

1) Шалавы в связи с этим исчезают "как класс"?

2) Тема остается актуальной?
Семен

27.09.2013 23:45    

Финиcт писал(а):

Как вы могли заметить, некоторые персонажи ни разу не выказали категорическое нет и пытаются что-то такое изобразить, что шалавы в природе не встречаются, потому вопрос в любой форме, даже в вашей интерпретации, имеет право на существование.

Честно-честно? Ну тогда ответьте мне на вопрос- Вы давно перестали заниматься анальным сексом с бомжами?
 Ответить с цитатой
Финиcт

28.09.2013 0:24    

Семен писал(а):
Финиcт писал(а):

Как вы могли заметить, некоторые персонажи ни разу не выказали категорическое нет и пытаются что-то такое изобразить, что шалавы в природе не встречаются, потому вопрос в любой форме, даже в вашей интерпретации, имеет право на существование.

Честно-честно? Ну тогда ответьте мне на вопрос- Вы давно перестали заниматься анальным сексом с бомжами?
НЕ подлизывайся, Сема, как сексуальный объект ты меня не интересуешь. Честно честно ))) И анальный секс тоже. Так что тебе ничего не светит.

И хотелось бы услышать ответ на вопрос. Честно, честно.
Семен

28.09.2013 13:08    

Финиcт писал(а):

Финиcт писал(а):
Шакал (по его собственному признанию)

Семен писал(а):
Блин, здорово-то как! Я сначала не понял, где это я "признал". А потом догадался - Финист же обзвал меня шакалом,а я отвечать не стал. Ergo Я признал себя шакалом. Это офигительно! Но, как мы помним, критерием научности является воспроизводимость эксперимента. Пробуем! Финист, Вы - пидор!

(тишина)

Гляди-ка, получилось! Итак, Финист, по его собственному признанию, пидор. Учтем.
Финиcт писал(а):

Семен писал(а):

Сема, как сексуальный объект ты меня не интересуешь.

Вот даже как? «Оригинальный» ответ на, казалось бы, простой и однозначный вопрос! С чего бы Финисту делать выводы о том, что я предлагал ему подобное?

Ведь, казалось бы, совершенно очевидно, что речь в контексте заданной темы может вестись лишь о бомжах-женщинах. Анальный секс - Финист же утверждает, что телегония свирепствует, а презерватив - «русская рулетка». Бомжи - в окружении Финиста, по его словам, «шалавы» отсутствуют, описание, данное им «шалавам», токмо им и соответствует, а сам Финист громко причитал о своих «ошибках». Все же очевидно, не так ли?

Но почему же Финист, так яростно требуя однозначного ответа на сформулированный им (а вовсе не темой - в ней вопроса нет, а в стартовом посте задаются совершенно другие вопросы) вопрос, сам от ответа на четко сформулированный нами в рамках данной темы вопрос, уклоняется? А отвечает на нечто другое, находящееся в его мозгу?

Логическое объяснение этому одно. Задавая вопрос «Тебя устраивает шалава в качестве жены?», он под «шалавой» имел в виду себя, недвусмысленно кокетничая. Только в этом случае его ответ можно признать хоть в какой-то мере адекватным. Хотя это не отменяет того факта, что мы ничего подобного в виду не имели. Кто ж мог знать!

И сразу же все становится на свои места - и нездоровая фиксация «поцыэнта» на анальной теме - прямая кишка, перистальтика, анальный зонд, и его расставание с женой, и «95% девушек - блудницы», и именование мужчин-натуралов «баборабами», ну и наконец, мечты об оплодотворении «непорочной девственницы», несомненно, себя где-то для него берегущей, ради продолжения своего «генетически чистого» рода.
Готовый адекватный портрет нормального фашиста-педераста.
 Ответить с цитатой
Семен

28.09.2013 13:25    

Финиcт писал(а):

Цитата:

Понятно. Кроме демагогии никаких доказательств нет. Smile
Да лень просто. Вам они нужны? ))) Не смешите. Чего ради бисер-то метать?
Ссылки есть в теме, будет желание разобраться- все в ваших руках.

Финист - точь в точь двоечник, вызванный в школе к доске, и на все попытки учителя, пытающегося хоть как-то спасти его от двойки в четверти, уныло мычащего "я учииил". Laughing

А по "ссылкам" - отдельная песня. Мой друг, писатель, пару лет назад несколько месяцев прожил в глухой пензенской деревне. И потом рассказывал замечательные вещи. Разговоры сельчан, помимо чисто хозяйственных тем и рыбалки, касались и более высоких материй. Например, рассказывали, что к Марье ночью "змей летает" и теперь точно она негру родит, такой случай под Саратовым уже был. Или один бывалый, рассказывал, как в монастырях настоятелей выбирают - берется-де мешок с мукой, сверху голой жопой в муку по очереди садятся монахи, и пердят, у кого ямка глубже получится - тот и настоятелем будет. И слушатели с умным видом кивали головой - вон чо!
Так вот нам сейчас в деревню ездить незачем - у нас есть сайт telegonia.info!
 Ответить с цитатой
ХУ

28.09.2013 13:54    

Финиcт писал(а):
Семен писал(а):
Ибо Женька здесь ни в какой защите не нуждалась. У вас разные весовые категории в интеллектуальном плане. Она Вас порвала еще до моего появления в теме.
Аяяяй, идальго. Что я вижу- так вы, оказывается не благородный защитник женек, а всего лишь шакал, добивающий раненых? Вот так признание Shocked

Эх, Семен, Семен...
 Ответить с цитатой
Финиcт

28.09.2013 17:25    

ХУ писал(а):
Финиcт писал(а):
Семен писал(а):
Ибо Женька здесь ни в какой защите не нуждалась. У вас разные весовые категории в интеллектуальном плане. Она Вас порвала еще до моего появления в теме.
Аяяяй, идальго. Что я вижу- так вы, оказывается не благородный защитник женек, а всего лишь шакал, добивающий раненых? Вот так признание Shocked

Эх, Семен, Семен...
Тссс...Сёмушка занимается самоудовлетворением. Не будем ему мешать. Very Happy
Семен

29.09.2013 1:39    

Финист, а ответь-ко без философских выкрутасов и софистики на главный вопрос темы, просто да или нет - Вы давно перестали заниматься анальным сексом с бомжами?
 Ответить с цитатой
Финиcт

29.09.2013 11:24    

Сема, ты становишься невыносимо скучным. Это уже плагиат меня и самоповтор. Из клоуна задорного превращаешься в клоуна несмешного.

И вообще, прежде чем задавать кучу встречных вопросов, ответь хотя бы на один. Повторять не буду, сам знаешь на какой.

Цитата:
именование мужчин-натуралов «баборабами»
Глупенький, ты опять все напутал. Ориентация здесь совершенно не при чем, это, можно сказать, состояние души. Это когда придурком кидаются как бы на защиту невинно обиженной ОЖП, даже если она не обижена и совсем не нуждается в подобной суетливой услуге.

Это бы еще ничего, но настоящее веселье начинается, когда как бы защитничек сам вдруг пишет, что как бы жертва в нем оказывается не нуждалась. ))) И пришел он на поле боя так сказать, когда все уже было кончено, порезвиться.

А кто приходит на поле боя порезвиться, когда все уже кончено? (Санитары и похоронные команды не в счет) Правильно, мародеры и шакалы. Ну а поскольку материального интересу тут нет, то остается лишь одна номинация, Сема. "Шакал ты, паршивый шакал"- как говорил Алибаба Алибабаевич из "Джентльменов удачи". Вот так. Cool
Семен

29.09.2013 13:02    

Финиcт писал(а):
А кто приходит на поле боя порезвиться, когда все уже кончено? (Санитары и похоронные команды не в счет) Правильно, мародеры и шакалы. Ну а поскольку материального интересу тут нет, то остается лишь одна номинация, Сема. "Шакал ты, паршивый шакал"- как говорил Алибаба Алибабаевич из "Джентльменов удачи". Вот так. Cool

То есть, Вы настаиваете на том, что Вы не просто, получив по морде, сбежали за пределы ринга и стали выкликивать в адрес соперника невнятицу, а просто-таки пали смертью храбрых, я "потешаюсь" над трупом, а он говорит сам за себя? Ладно. Хозяин - барин. Cool

Финиcт писал(а):

Это уже плагиат меня и самоповтор.

Тем более непонятно, почему Вы уклоняетесь от прохождения через рамку, Вами же и установленную. Будьте добры, пройдите сами, а уж потом требуйте этого от оппонентов.
Итак Финист, а ответь-ко без философских выкрутасов и софистики на главный вопрос темы, просто да или нет - Вы давно перестали заниматься анальным сексом с бомжами?
 Ответить с цитатой
Семен

29.09.2013 13:41    

Ой, блин, каюсь, до сей поры невнимательно читал первые страницы обсуждения. Сейчас прочел все - ну, не дай бог, человека несправедливо забижаю - покаяться не поздно. Нет, ничего подобного не обнаружил. Но зато развеселило вот это
Харитон Устинович Йорк писал(а):
Дура Полосатая писал(а):
А лично вы что испытываете по этому поводу?

Лично я ничего не испытываю по этому поводу. Я уважаю женщин не за их гинекологические особенности. Smile

Родились стихи.

Как женщину тебя - ебу,
Как человека - уважаю!
 Ответить с цитатой
Финиcт

30.09.2013 13:32    

Семен писал(а):
просто-таки пали смертью храбрых, я "потешаюсь" над трупом, а он говорит сам за себя?
Мечты, мечты. Мечтатель, ты Сема. Думал, что все сойдет с рук, ан нет получил по сопатке. Теперь огрызаешься, из кожи лезешь, не знаешь как бы еще вывернуться. Что бы такое приврать, извратить)))
Тон письма стал все более невнятным, словно заплетаешься в своих ногах.
Цитата:
ответь-ко без философских выкрутасов и софистики на главный вопрос темы, просто да или нет - Вы давно перестали заниматься анальным сексом с бомжами?
А тут уж совсем дураком себя выставляешь. Чем больше повторов, тем глупее это выглядит.

Мне вот интересно было бы услышать от противников телегонии, от тех, кто пытается отрицать телегонию по тем или иным причинам- для вас эта тема актуальна?
Харитон Устинович Йорк

30.09.2013 16:52    

Финиcт писал(а):
Харитон Устинович Йорк, у меня к вам есть пара вопросов:

допустим, что боги отменили телегонию вам на радость

Я понял. Ваша проблема - "шалавы". Smile А телегония - это просто такая страшилка, отроков пугать Wink

Цитата:

"Шалавы" не исчезнут до тех пор, пока останется хоть один человек, готовый произнести это слово. Smile

Цитата:

Тема чего? Телегонии или шалав? Если первое, то как же она останется, если "боги" её "отменят"? Smile А если второе, то см. предыдущий абзац. Smile
 Ответить с цитатой
Харитон Устинович Йорк

30.09.2013 17:34    

Семен писал(а):
Ой, блин, каюсь, до сей поры невнимательно читал первые страницы обсуждения. Сейчас прочел все - ну, не дай бог, человека несправедливо забижаю - покаяться не поздно. Нет, ничего подобного не обнаружил. Но зато развеселило вот это
Дура Полосатая писал(а):
А лично вы что испытываете по этому поводу?

Лично я ничего не испытываю по этому поводу. Я уважаю женщин не за их гинекологические особенности. Smile

Родились стихи.

Как женщину тебя - ебу,
Как человека - уважаю!

Ну да, а у вас разве не так? Вы что, свою жену только уважаете, но не ебёте, или только ебёте, но не уважаете? Или, может, не то, не другое!? Laughing
 Ответить с цитатой
Финиcт

30.09.2013 20:10    

Я понял. Ваша проблема - "шалавы". Smile
Моя? Shocked Very Happy Very Happy А я думал общественная. Я-то с шалавами не общаюсь.

Цитата:
"Шалавы" не исчезнут до тех пор, пока останется хоть один человек, готовый произнести это слово. Smile
Вот как. ))) Т.е. все дело только в слове, а образ жизни и взаимодействия с противоположным полом значения не имеет. Назови другим словом и вмиг оторва станет скромной, честной девушкой или примерной женой. ))) Обхохочешься.

Искусство дипломатии состоит в том, чтобы сказав много слов ничего не сказать. Ничего, по сути, в качестве ответов пока не сказано. Может все же не будешь юлить и попытаешься ответить? Тема-то интересная.

Цитата:
Тема чего? Телегонии или шалав? Если первое, то как же она останется, если "боги" её "отменят"? Smile А если второе, то см. предыдущий абзац. Smile
Опять ни о чем. Тема ясно написана в заголовке. И я не вижу там слова телегония почему-то.

Семен писал(а):

Родились стихи.

Как женщину тебя ...

Ну да, а у вас разве не так? Вы что, свою жену только уважаете, но не ебёте, или только ебёте, но не уважаете? Или, может, не то, не другое!? Laughing
Да он, судя по текстам, все больше с бомжами. Very Happy Very Happy Very Happy
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: