Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
МТС - гуано

Список форумов PNZ.RU / Интернет  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
towelman

13.05.2014 13:13    

towelman писал(а):

у меня по замерам спидтеста - на мтс было 2-3 м/бита - это телек + интернет - самый дешевый по 550р (был) (прододам 2 года - но скорость была всегда такой на протяжении этих 2г в этом новом доме)
на дом сру с новыми проводами - и надбавкой в 50 мбит - стало показывать 30-40 м/бит...тюе е сли с торента раньше качалось не больше 340 кб/сек - то сейчас и по 3 мб бывает довольно часто...

тариф на дом сру по 440р первые чуть ли не полгода так ж самый дешевый инэт + тв, который после полгода будет 600р...
ПЕТРО

13.05.2014 16:10    

towelman писал(а):
towelman писал(а):

у меня по замерам спидтеста - на мтс было 2-3 м/бита - это телек + интернет - самый дешевый по 550р (был) (прододам 2 года - но скорость была всегда такой на протяжении этих 2г в этом новом доме)
на дом сру с новыми проводами - и надбавкой в 50 мбит - стало показывать 30-40 м/бит...тюе е сли с торента раньше качалось не больше 340 кб/сек - то сейчас и по 3 мб бывает довольно часто...

тариф на дом сру по 440р первые чуть ли не полгода так ж самый дешевый инэт + тв, который после полгода будет 600р...

я уже за пакетное предложение 1300 плачу
diagnost

13.05.2014 20:45    

humbert писал(а):
c 1-го мая было повышение тарифов, но нигде об этом ни слова.

Пока не было в Пензе никакого повышения, все списалось как обычно. Повышение было на архивные тарифы. Еще с 21.04.14 (см. новости) должны были переименовать текущие из за ввода новых с новыми скоростями, но пока все по прежнему, новые есть для Кузнецка.
towelman писал(а):
у МТС? скок ща Инэт +ТВ самые дешевые? которые по 550р были?

Самый дешевый, это "эконом-лайт"(299р. 3мбит), за 550, это "эконом+ТВ"(8мбит).
Давно на МТСе, скорость в норме, особых проблем нет, до ТП сейчас дозвонится беспроблемно(по крайней мере мож мне так везет Wink ).
Да, 1-2 числа бывает проблематично, видимо народ "чинит разборки" по списаниям, как правило те, у кого ЦТВ, т.к. не все еще понимают порядок списания за оборудование и пакеты каналов.
kос†оправ писал(а):
..На Комфорте ж 40мбит було а теперь 35 - Evil or Very Mad

Никогда на "комфорте" не было 40мбит, с самого начала как было 35, так и до сих пор.

З.Ы. Скорее всего ему на смену придет тариф со скоростью 50мбит, а 80-ти мегабитному придет 100мбитный, как в Кузнецке, но цена скорей всего будет выше Кузнецкого.
З.Ы.Ы. Меня пока на МТС все устраивает, какие были вопросы - все решались.
 Ответить с цитатой
kос†оправ

13.05.2014 21:27    

Гм странно у меня в торрентах порой 4 мегабАйта скорость на популярных раздачах - вроде в 35 мегабит влезать не должны.
Ну не уменьшили и слава богу Very Happy

13.05.2014 21:47    

kос†оправ писал(а):
Гм странно у меня в торрентах порой 4 мегабАйта скорость на популярных раздачах - вроде в 35 мегабит влезать не должны.
Ну не уменьшили и слава богу Very Happy

Ну...., если вспомнить арифметику Laughing , то по самым скромным подсчетам Rolling Eyes , если взять общепринятое 1байт=8бит, то 4Мбайт=4х8=32Мбит.
Такшта...... при 35Мбит скорость с торрента будет "в идеале" = 4,375 Мбайт, что у меня порой и бывает(4 с "хвостиком") Wink .
 Ответить с цитатой
kос†оправ

13.05.2014 22:30    

Модератор

13.05.2014 22:43    

diagnost писал(а):
при 35Мбит скорость с торрента будет "в идеале" = 4,375 Мбайт, что у меня порой и бывает(4 с "хвостиком") Wink .

4,375 не будет с торрента при 35 Мбит/с даже в идеале. Потому что в эти 35 Мбит/с входят "накладные расходы" более низких уровней (IP и TCP/UDP заголовки). Но "4 с хвостиком" вполне, да.
humbert

14.05.2014 9:44    

diagnost писал(а):

Пока не было в Пензе никакого повышения, все списалось как обычно. Повышение было на архивные тарифы. Еще с 21.04.14 (см. новости) должны были переименовать текущие из за ввода новых с новыми скоростями, но пока все по прежнему

Да ладно? А чего тогда вчера у многих знакомых инет выключился? Да и в салонах МТС наблюдал как народ толпами пытался доплатить 80 руб.

Повышение могло быть у тех, у кого 3 в 1. Все операторы говорили мне вчера про повышение до 830 руб. на моем тарифе, хотя было 750.
Greg_new

14.05.2014 13:02    

humbert писал(а):
diagnost писал(а):

Пока не было в Пензе никакого повышения, все списалось как обычно. Повышение было на архивные тарифы. Еще с 21.04.14 (см. новости) должны были переименовать текущие из за ввода новых с новыми скоростями, но пока все по прежнему

Да ладно? А чего тогда вчера у многих знакомых инет выключился? Да и в салонах МТС наблюдал как народ толпами пытался доплатить 80 руб.

Повышение могло быть у тех, у кого 3 в 1. Все операторы говорили мне вчера про повышение до 830 руб. на моем тарифе, хотя было 750.

НЕ было никакого повышения, у меня комфорт+ТВ - все списалось как обычно. У друга 3 в 1 тоже без изменений. Может по старому какому тарифу изменение?
 Ответить с цитатой
Sandrong

14.05.2014 17:19    

У меня с Комфорта 600 списали, плюс 200 рублей там лежит, однако ж как вчера скорость упала до 1 Мбит так и держится Confused
diagnost

14.05.2014 19:02    

humbert писал(а):

Да, на 3 в 1 повышение было из за подорожания видимо телефона, собственно о чем и было заранее объявлено в соответствующих новостях на сайте в установленном порядке, за 10 дней. Просто речь шла про просто инет или про инет+ТВ, потому 3 в 1 как то выпал из поля зрения.

Что б не оказываться в "ситуациях знакомых" просто надо либо почаще заглядывать на сайт(что собственно и прописывается в договоре) или если лень туда лазить, то подписаться на рассылку новостей и уж не держать на счету "последний рупь".
 Ответить с цитатой
pershing
haereticus

15.05.2014 12:42    

diagnost писал(а):

Что б не оказываться в "ситуациях знакомых" просто надо либо почаще заглядывать на сайт(что собственно и прописывается в договоре) или если лень туда лазить, то подписаться на рассылку новостей и уж не держать на счету "последний рупь".

Для начала, неплохо бы принудительно подписать на эти рассылки сотрудников мтс, а то как-то нелепо они выглядят, когда их спрашиваешь про изменения в тарифах. Laughing
humbert

15.05.2014 12:47    

diagnost писал(а):

Для начала мтсу необходимо прописать тарифы на своей страничке правильно, а то заходишь на страницу с тарифами, а там старые цены.
Да к тому же не все операторы не в курсе повышения цен.
Greg_new

15.05.2014 15:09    

humbert писал(а):
diagnost писал(а):

Для начала мтсу необходимо прописать тарифы на своей страничке правильно, а то заходишь на страницу с тарифами, а там старые цены.
Да к тому же не все операторы не в курсе повышения цен.

Мне кажется здесь правильные цены

http://www.penza.mts.ru/dom/home_phone/tariffs/
 Ответить с цитатой
_Nobody

16.06.2014 1:17    

Новая забава: найди вход в личный кабинет
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: