Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
FM-радиостанции Пензы и области.

Список форумов PNZ.RU / СМИ  

На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
V.D.N.89

13.08.2013 15:52    
FM-радиостанции Пензы и области.

В этой теме каждый желающий может оставить своё мнение о наших радиостанциях.
V.D.N.89

13.08.2013 16:30    

Моё мнение такое: единственный город,в котором есть что послушать это Кузнецк,в Пензе хоть ФМ-станций несколько, но послушать особо нечего из-за обилия местных станций. То же Мост-радио с момента своего основания почти не обновляло свои джинглы-заставки, всё одно и то же,особенно надоели их отбивка часа и музыка,сопровождающая новости; Золотое 106.7 порадовало сменой формата на шансон, но пожалуй их название уже не актуально, выбор песен не очень велик и время выхода новостей и рубрик не точное. порой даже очень и по какому принципу они отбирают песни в рубрику "Классики русского шансона"-как туда попадали А.Бандера и С.Любавин?
RaTtiLLaX-57rus

13.08.2013 22:23    

В Пензе всё-таки слишком мало радиостанций, особенно сетевых (московских и питерских). По наполнению и количеству радиостанций чем-то напоминает мне соседний с нами Брянск.
Пенза
99,1 план Детское радио
101,4 Серебряный дождь
101,8 Радио 101 и 8
102,3 Авторадио
102,8 Мост-радио
103,8 Европа-плюс
104,8 Русское радио
105,2 Радио Экспресс
105,9 план ФГУП ВГТРК
106,7 Золотое ФМ
107,5 Эхо Москвы

Брянск
87,9 Губерния ФМ (формат "шансон")
100,3 Европа-плюс
101,5 Авторадио
102,0 Дорожное радио
102,6 Русское радио
103,5 БИТ-радио (формат попса)
106,5 Юмор ФМ
107,6 Чистые ключи (формат попса)
Пенза выигрывает тем, что есть Серебряный дождь и Эхо Москвы.

У нас же в Орле, в соседнем с Пензенской областью по цифре автомобильного номера, следующее вещает:
98,5 план Радио Спорт
99,6 Дорожное радио
100,0 Русское радио
100,4 Экспресс-радио (6-24) (формат рок)
100,9 Европа-плюс
101,4 Милицейская волна
101,8 Радио 7
102,3 план Вести-ФМ
103,0 Ретро-ФМ
103,5 Радио Ваня
103,9 план Юмор-ФМ
104,3 Авторадио
104,8 Хит-ФМ
105,5 DFM
107,4 Серебряный дождь
107,8 план Маяк

Поразнообразнее эфир то будет))
 Ответить с цитатой
Попадопулус

14.08.2013 0:34    

В Пензе нет FM-радио...
Говно голимое....
Слушаю интернет-радио...
Набор радиостанций в fm-диапазоне вызывает шевеление волос не только на голове... Быдляцкий набор.
 Ответить с цитатой
RaTtiLLaX-57rus

14.08.2013 16:58    

А почему владельцы частоты 106,7 "Золотого-ФМ" не включат вместо него какую-нибудь сетевую станцию? "ИвМедиа" же теперь хозяева этой частоты? Но почему они не включают вместо "Золотого" одну из станций, которую они в других регионах продвигают (Юмор-ФМ, Ваня, Романтика)?
 Ответить с цитатой
yrse

14.08.2013 17:27    

Отсутствуют специализированные станции, например, классика, рок или клубная музыка. Только лишь на Экспрессе (105.2) можно в ночное время услышать клубную музыку как говориться нон-стоп.
 Ответить с цитатой
V.D.N.89

14.08.2013 20:56    

Я думаю не продвигают сетевые станции потому что на них ограничено региональное рекламное время-в основном 2 трёхминутных отрезка в час. Видимо им проще создать местную станцию, на которой сколько хотят рекламы-столько и размещают.
Попадопулус

14.08.2013 22:57    

V.D.N.89 писал(а):
Я думаю не продвигают сетевые станции потому что на них ограничено региональное рекламное время-в основном 2 трёхминутных отрезка в час. Видимо им проще создать местную станцию, на которой сколько хотят рекламы-столько и размещают.
Слушали ли вы "Фонтанка ФМ"?
Там даже собственной рекламы - 5 минут на сутки... Как они живут и выживают? Загадка века! А радио отличное... И новости, и погода, и тематические программы, и дорожная обстановка, и ROK-N-ROLL круглые сутки!
 Ответить с цитатой
Попадопулус

14.08.2013 22:59    

yrse писал(а):
Только лишь на Экспрессе (105.2) можно в ночное время услышать клубную музыку как говориться нон-стоп.
Кому нужна клубная музыка нон-стоп? От неё уже и так тошнит, она скоро из всех утюгов звучать будет...
 Ответить с цитатой
V.D.N.89

15.08.2013 12:30    

Я считаю так-есть реклама-значит направляй часть дохода на развитие станции,т.е. чтобы твоё радио нравилось слушателям, а не так-наберут 150 песен и компьютер их гоняет годами вперемешку с рекламой и иногда новостями.
Таким образом работает областная сеть "радио Пенза"-за несколько лет у них не появилось ни одной программы ни рубрики, даже отбивки часа нет, хорошо хоть новости региона есть. Рекламы у них маловато. Правда где-то месяц назад они стали ставить рубрику (Дайджест-ньюс) и песни, которые они никогда не крутили. Не знаю, может они готовят какие-то изменения.
vippi

15.08.2013 12:54    

101.8 - пойдет но с бывшим "Добрые песни" конечно не сравнится

Мост Радио - реально окостенели и окаменели.

Авторадио - нормально почти, но пиздят половину времени мега ведущие, половина рекламы, песню услышал - праздник.

106.7 - кто там подбирает плейлист ? он ненавидит шансон ? жуть, нормальный шансон вполне можно слушать, но то что крутится там это жесть.

А чета подумалось... если что то андроидное под панель присобачить через 3G в каком битрейте будет онлайн радио прокачивать ? кто нить пробовал ?
 Ответить с цитатой
Cусан Иванин

15.08.2013 13:20    

vippi писал(а):
А чета подумалось... если что то андроидное под панель присобачить через 3G в каком битрейте будет онлайн радио прокачивать ? кто нить пробовал ?

Экспресс в 128 идёт практически без буферизации... Интернет Мегафон, тариф за 139руб...
 Ответить с цитатой
vippi

15.08.2013 14:07    

Блин так надо делать уже, подскажешь как реализовал чтобы не изобретать веласипед ?
 Ответить с цитатой
vippi

15.08.2013 15:12    

нашель
http://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/magnitoly/magnitoly/parrot/asteroid_classic/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQkNCy0YLQvtC80LDQs9C90LjRgtC-0LvRiyBQYXJyb3QgQVNURVJPSUQgQ2xhc3NpYzt5N1lmaks3R2swSVBldFRoYzVuS2FnOw
кто привезет ?
 Ответить с цитатой
Cусан Иванин

15.08.2013 20:53    

vippi писал(а):
Блин так надо делать уже, подскажешь как реализовал чтобы не изобретать веласипед ?

Смартфон, магнитола с aux, шнур jack 3,5", приложение TuneIn, и usb шнур для зарядки телефона...
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

Перейти: