Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
ОСАГО +

Список форумов PNZ.RU / Автострасти  

На страницу 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
ГоНщиГ

24.08.2013 19:37    
ОСАГО +

На днях поехал на свою ЯВУ страховку новую купить, а мне там заявляют, что по новому закону любой водитель вместе с ОСАГО должен застрохавать свою жизнь 1000 с лишним рублей. Говорят и на машины такая же хрень. Сунулся в другую компашку.... тоже - самое....... Это от куда такое чудо или очередное кидалово?
Snap
Модератор

24.08.2013 19:47    
Re: ОСАГО +

ГоНщиГ писал(а):
На днях поехал на свою ЯВУ страховку новую купить, а мне там заявляют, что по новому закону любой водитель вместе с ОСАГО должен застрохавать свою жизнь 1000 с лишним рублей. Говорят и на машины такая же хрень. Сунулся в другую компашку.... тоже - самое....... Это от куда такое чудо или очередное кидалово?
кидалово) я уже жалобу написалSmile ждём ответа) после того как меня прогнали с уралсиба я застраховался в СК Альянс ничего не впаривали там)
 Ответить с цитатой
ГоНщиГ

24.08.2013 19:54    

Snap писал(а):
ГоНщиГ писал(а):
кидалово) я уже жалобу написалSmile ждём ответа) после того как меня прогнали с уралсиба я застраховался в СК Альянс ничего не впаривали там)

А, я пытался наезжать, типа в защиту потребителей пойду....
Не боятся сцуки!
Snap
Модератор

24.08.2013 20:01    

ГоНщиГ писал(а):
А, я пытался наезжать, типа в защиту потребителей пойду....
Не боятся сцуки!
а я к зам директору ходил) но и ей пофигSmile
 Ответить с цитатой
cds

24.08.2013 22:11    

Объясню. У нас каждый год, если у тебя не было страховых случаев идет скидка 5%. Сейчас 10 лет страхованию. Если ты страхуешься в той же конторе - скидку дают без проблем. Раньше и в других давали, достаточно было попросить или показать полис за предыдущий год. Но сейчас общая база! И если агент застрахует клиента со скидкой, то комп страховой не примет его полис! Итог - полис недействителен, агенту бабла за это 0 и пиздюли еще. Поэтому если ты не страховался у этого агента/этой страховой - ты будешь платит на 50% больше. Иначе - неси справку от своей страховой о том что ты не верблюд. Справку по закону должны дать в течение 3 недель. И твоей бывшей страховой очень не хочется что бы ты ушел. Поэтому раньше чем через 3 недели тебе справку хрен дадут.
Это все была прелюдия. Теперь основное.
Ты пришел страховаться. Страховка заканчивается когда? Завтра! Ну через 3 дня. Ты хочешь скидку. Т.к., я например, плачу за 2 машины по 2600 и 2300, вот только в августе делал. И у меня скидка 50%. Это почти 5 тыщ разницы! Мне проще доплатить по 500 руб за допуслуги, чем терять все 5 тыщ! А ждать справку я не могу!!! Мне ездить надо и жене тоже. А если ты не хочешь платить 500 руб - можешь идти в любую другую контору. Но на их условиях, ибо у нас все добровольно - страховая всегда имеет право послать клиента нах.
cds

24.08.2013 22:14    

Агенты, кстати, злятся на это очень, т.к. бабла с допуслуг они почти не получают, зато получают от клиентов море негатива.
humbert

24.08.2013 22:57    

Я заявление написал в УралСиб, обащали сделать справку что я не верблюд в течении недели. Неделя прошла, но пока не сходил, некогда. В понедельник справку возьму, если сделают.

Допуслуг не предлагали, я даже не был в курсе - пришел на счет страховки, мне сказали, что страховка стоит дороже, чем платил в прошлом году. Спросил почему, ответили, что БД у них новая и теперь они по этой БД меня будут искать, надо только заявление подать.

Вроде всеSmile
Snap
Модератор

24.08.2013 23:53    

humbert писал(а):
Я заявление написал в УралСиб, обащали сделать справку что я не верблюд в течении недели. Неделя прошла, но пока не сходил, некогда. В понедельник справку возьму, если сделают.

Допуслуг не предлагали, я даже не был в курсе - пришел на счет страховки, мне сказали, что страховка стоит дороже, чем платил в прошлом году. Спросил почему, ответили, что БД у них новая и теперь они по этой БД меня будут искать, надо только заявление подать.

Вроде всеSmile
жди доп услуг когда новый полис выписывать будут)
 Ответить с цитатой
humbert

25.08.2013 9:07    

Да не, я был там, когда мужику оформляли страховку - ему просто предложили застраховать семью, тех, кто катается в машине. Предложили на выбор. Он застраховал
trup

25.08.2013 9:25    

Вопрос вроде уже обсуждался. Решение былотаким, что мол в связном без лишних соплей все по старому было, хз как сейчас.

25.08.2013 13:39    

Месяц назад страховал авто в Москве (там собственно и купил) - никаких доп услуг не предложили. Застраховали не дорого, никаких скидок не просил даже.
Страховая Ресо была.

И никаких единых баз с Пензой у них нет, в пензе предлагали застраховать гораздо дороже Rolling Eyes
 Ответить с цитатой
PVL

25.08.2013 13:53    

cds писал(а):
каждый год, если у тебя не было страховых случаев идет скидка 5%. Сейчас 10 лет страхованию. Если ты страхуешься в той же конторе - скидку дают без проблем.

В какой конторе страхуетесь?
Мы в росгосстрахе, в этом году скидку не сделалали, хотя в том году была 45%. Сказали с этого года отменили. Да ещё и страхование жизни навязали. В этоге в этом году страховка больше чем в 2 раза дороже получилась!
патрикей

26.08.2013 9:19    

Мне вот интересно "база" у них, косяки связанные с этой базой их, а оплачиваем их бардак мы. Rolling Eyes
 Ответить с цитатой
Snap
Модератор

26.08.2013 10:40    

патрикей писал(а):
Мне вот интересно "база" у них, косяки связанные с этой базой их, а оплачиваем их бардак мы. Rolling Eyes
вот вот) я тоже пропал из этой базы) хотя до этого в уралсибе был самый высокий процент скидки)
 Ответить с цитатой
AOne

26.08.2013 10:42    

Видимо пропали все у кого был самый большой процент скидки Laughing
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.
Страница 1 из 75

Перейти: