Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
ОСАГО +

Список форумов PNZ.RU / Автострасти  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
maniak

10.01.2017 19:40    

Salix-lii писал(а):
мне верить проще, я это лично наблюдал и брал у него образцы заявления.
и правильно заметили.. похеру на расстояния, отправил претензию заказным, вручили тебе квиток о получении, начинаешь считать дни, чтобы писать претензии выше

если Вам, "Фоме неверующему", сложно смириться с тем, что сейчас не надо стоять в очередях и ругаться - мне Вас жалко.

Какие претензии выше? Это о чём?
И какие очереди, чтобы поругаться?
Я таки рассуждал что желающих посудиться за тебя в башмаках будет на порядок меньше (ну если не тотал) чем в пензе
а претензию завсегда проще ножками отнести, если только что особо не мутишь Very Happy[/quote]
кто тебе вообще сказал что по административным и гражданско правовым делам должны присутствовать все стороны? Может там еще и обвинитель со следователем прийти должны? прокурора позвать?

Исковое в электронной форме заполняется, потом почтой досылается оригинал искового.
 Ответить с цитатой
maniak

10.01.2017 19:46    

Player писал(а):

если Вам, "Фоме неверующему", сложно смириться с тем, что сейчас не надо стоять в очередях и ругаться - мне Вас жалко.

да он гдет еще в 80-90х до сих пор застрял, наверное еще телефонистку просит соеденить с абонентом, телефонограмы шлет, а по праздникам открытки отправляет
а из окна днем кричит: дети хватит баловать, не топчите газон!!
 Ответить с цитатой
Salix-lii

11.01.2017 10:45    

[quote="maniak"]
Salix-lii писал(а):

кто тебе вообще сказал что по административным и гражданско правовым делам должны присутствовать все стороны? Может там еще и обвинитель со следователем прийти должны? прокурора позвать?

Исковое в электронной форме заполняется, потом почтой досылается оригинал искового.

Нука-нука покажи образчик искового мировушкам в башмаки по электронке писанное и засланное
хадытайства та через раз принимают
Ты мож мил человек исчо и жалобу по адмистративке в иссу по виберу заморскому кинеш
у соседа спроси мож он поможет
ты хоть знаещь почём ныне закорючка квалифицированная и усиленная к томуж

А про открытки вааще зазря гонишь
Вот совет бесплатный - вот купи красивую какунибудь типа с сердечком аль с котёночком и пошли о ткудынибудь
если командировках бываш то лучше из стольного города иль питера какова если заморска будет вааще ВЕЩЬ
и ЗАКАЗНЫМ ЛЮБИМЫМ ЩЛЁШь ну там девушке жане падруге ну типа кто есть
по вайберу тибе - ЧО за дела НЕ ПОНЯЛА
а ты бла-бла СКУЧАЛ и опять бла-бла СКУЧАЛ
ДЫК она недулю с той открыткой спать будет в обнимку
ну и в прочих делах коли есть уже ОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗОЙДЁТ Very Happy Very Happy Very Happy
Needful Things

11.01.2017 19:06    

Похоже заработало.
Только что застраховал онлайн в вск
maniak

11.01.2017 22:34    

[quote="Salix-lii"]
maniak писал(а):
Salix-lii писал(а):

Нука-нука покажи образчик искового мировушкам в башмаки по электронке писанное и засланное
хадытайства та через раз принимают
Ты мож мил человек исчо и жалобу по адмистративке в иссу по виберу заморскому кинеш
у соседа спроси мож он поможет
ты хоть знаещь почём ныне закорючка квалифицированная и усиленная к томуж

А про открытки вааще зазря гонишь
Вот совет бесплатный - вот купи красивую какунибудь типа с сердечком аль с котёночком и пошли о ткудынибудь
если командировках бываш то лучше из стольного города иль питера какова если заморска будет вааще ВЕЩЬ
и ЗАКАЗНЫМ ЛЮБИМЫМ ЩЛЁШь ну там девушке жане падруге ну типа кто есть
по вайберу тибе - ЧО за дела НЕ ПОНЯЛА
а ты бла-бла СКУЧАЛ и опять бла-бла СКУЧАЛ
ДЫК она недулю с той открыткой спать будет в обнимку
ну и в прочих делах коли есть уже ОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗОЙДЁТ Very Happy Very Happy Very Happy

https://habrahabr.ru/company/pravo/blog/109170/
за неделю до нового года 6 перелетов было, и чет ваще не до отрыток мне, я работаю в командирвоках а не открытки пишу
 Ответить с цитатой
Salix-lii

11.01.2017 22:59    

[quote="maniak"][quote="Salix-lii"][quote="maniak"]
Salix-lii писал(а):

за неделю до нового года 6 перелетов было, и чет ваще не до отрыток мне, я работаю в командирвоках а не открытки пишу

Ну ты и ссылочку подогнал курей посмешил
то понимашь овощьХРЕН а то гусинаШЕЯ
исчо говорят божий дар и иишница
иль альбитраж и мировухи башмаковские
утом красивом здании у моста нового там тибе и кабеля волоконные и сервера заморские ито висит то чудо заморское и хрен(овощ) чаво по сервиру тому подашь таки и бежишь ножками
а в башмакахто чоподобное иликтронное появится таки когда с альбитража спишут чаго
такое сильави
А вот с полётами свамими завязывай
стареть начинаю понимашь
девушки понимашь открыток ждут
хотят чавото я вы все лётаете кудыто
я чаво жилезный думашь
а они в самый сезон кто бухать кто летать
тут никаких открыток не напасёшься
Salix-lii

16.02.2017 19:46    

И вот время прошло с января пияного
ичиго тока не случилося
ауж с осагою ихнеею вааще чудо чудное
и гайцы по звонкам жалобным ниездиют одни тока типаавркомы изголяются
и вот жалко форумчан тока поймут они увсё долго позднее кады уже поздно будетЪ
```CoLoR```
Ex-Модератор

21.02.2017 8:47    

Небольшая история про мою страховку за несколько последних лет, возможно кому-нибудь будет полезна.

В феврале 2015 у меня был КБМ = 10, но супруга получила права и стал вписывать её в страховку, а у неё ни стажа, ни возраста, и коэффициент получался +0,3 за отсутствие возраста +0,3 за отсутствие стажа. Мне было предложено застраховаться БЕЗ ограничения водителей, тогда страховка выходила +0,5, соответственно, дешевле чем вписывать супругу. Экономия была где то 600 рублей. Я, с целью экономии этих 600 рублей, согласился на "без ограничения водителей"....это была ошибка. - страховался в МАКС.

В феврале 2016 работала онлайн покупка полисов у некоторых компаний, я попытался купить полис онлайн, но не смог, т.к. водительского удостоверения моей супруги в базе не было вообще(в базу в/у попадают после покупки полиса в офисе), да ещё и оказалось, что мои КБМ слетел и стал равен = 3 (то есть без скидки совсем), в связи с тем что я страховался без ограничения. Это меня не сильно печалило, т.к. всё равно супругу надо вписывать и считалось бы по её КБМ.
Я иду в офис РГС что бы застраховаться, но там мне загибают +1000 рублей за страхование жизни.
Я отказываюсь, возвращаюсь домой, оформляю страховку онлайн НА СВОИ ПРАВА, они в базе есть. Распечатываю полис и снова иду в офис РГС и прошу внести изменения в полис - добавить супругу.
Так я экономлю 1000 рублей за навязываемое страхование жизни, мне вносят супругу в полис и распечатывают обычный(не электронный) страховой полис.

Наступает февраль 2017, я на сайте РГС выбираю "продлить полис", ввожу данные полиса и мне выдаёт, что КБМ и у меня и у супруги = 3, хотя за год безаварийной страховки положена скидка 5%, и КБМ должен быть равен 4. Т.к. время поджимало я застраховался по КБМ = 3, БЕЗ скидки.
Но написал заявление прямо на сайте, с просьбой восстановления КБМ и перерасчётом страховки. Прямо на сайте есть форма данного запроса, хотя она очень муторная, т.к. необходимо приложить сканы всех водительских удостоверений(в том числе уже закончившихся), СТС и т.д.
Но я смог, заполнил все данные и приложил все документы.

Через сутки мне прислали письмо, что все КБМ восстановлены, мне восстановили КБМ вообще за всю историю, сейчас мой КБМ = 12 (хотя я ожидал, что поднимут до 4), у супруги КБМ = 4, и для перерасчёта страховки я могу обратится в любой офис с этим письмом.
Вчера обратился в офис, вообще без проблем, сразу стали оформлять возврат излишне уплаченной страховой премии.
Теперь осталось дождаться когда возврат придёт на карту.
 Ответить с цитатой
Salix-lii

21.02.2017 20:35    

Кабы РГСу не перехвалить но изминения налице
и сервиса про полисныя ести и впаривать хреню всякую стали реже
тута тибе ни соглашений максовских наглиньких
ни никульевок ингосовых дальниньких
дажи ригресов альфовых тупеньких нетуньки
уже про сиб бедненький в горах уральских от илов наших заховавшийся савсэм молчу
тута панимашь ищо и кабээму восстанавливают
а вчирась по бумажке филькиной аж увесь ущерб возвернули даж спорить ни стали
эко чудо эргээсовское право чудо мож съели чаво???
KODin

29.04.2017 22:03    

диагностическая карта за 5 минут! цена 500р. Е-осаго можно сделать не выходя из дома за 20 минут. по вопросам звоните 300-550, 8 903 323 05 50 или пишите в viber.
 Ответить с цитатой
kondor

02.05.2017 16:38    

KODin писал(а):
диагностическая карта за 5 минут! цена 500р. Е-осаго можно сделать не выходя из дома за 20 минут. по вопросам звоните 300-550, 8 903 323 05 50 или пишите в viber.

Хм, а где бы сделать е-осаго? Сегодня часа 3 убил, и никакого эффекта(
walker

02.05.2017 17:04    

kondor писал(а):
KODin писал(а):

делал в согаз себе и отцу - все норм.
 Ответить с цитатой
kondor

02.05.2017 17:07    

walker писал(а):
kondor писал(а):
KODin писал(а):

делал в согаз себе и отцу - все норм.

согаз прям сейчас шлёт в жоу, ссылаясь на АИС РСА, мол, проблемы-трудности-может занять длительное время. Мб, и правда у них заморочки какие-то. Я в РГС, Альфе и Тинькове почти до оплаты доходил, но везде анус на этапе подтверждения и оплаты. Точнее, везде, кроме Тинькова - там е-осаго автоматом на бумажный меняется и предлагают в МСК, Питер или Новосибирск съездить за документом.
kondor

02.05.2017 17:20    

Ради интереса прошёл процедуру в согазе: всё замерло после нажатия кнопки "перейти к оплате". Жду)
kondor

02.05.2017 17:28    

дало отбой "не удалось загрузить проект полиса в РСА. попробуйте лососнуть тунца в техподдержку")) буду тыкать кнопку, вдруг сработает.
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75  След.
Страница 73 из 75

Перейти: