Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
как Дом ру "ценит" абонентов

Список форумов PNZ.RU / Интернет  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Zayetc

12.09.2013 16:04    

Регулярно воюю с домомРУ. Постоянно без мата не обходится. И еще задолбали бумажками всех своими; Shocked
 Ответить с цитатой
хамилион

17.09.2013 1:22    

raf2505 писал(а):
если не секрет скажи за сколько можно протянуть оптику в часный дом вот тоже думаю тянуть"?
В частный дом тянуть не надо. Ставь тарелку - спутниковый интернет лучшее решение для индивидуального хозяйства.
 Ответить с цитатой
хамилион

17.09.2013 1:29    

KODin писал(а):
на мтс (бывший пнз) все намного хуже, поверь...
Насчет интернета к мтс претензий нет, кабельное ТВ - так себе... но стабильно среднее качество, терпеть можно... А вот стационарный (городской телефон) - жопа полная!!! Из двух месяцев - две недели нормальной работы по городу. Межгород так и не заработал, хотя и заявка на подключение межгорода была... и регулярные звонки в техподдержку, и заверения с их стороны сделать все, что в их силах... Походу, в их силах только лапу сосать. Evil or Very Mad
 Ответить с цитатой
iipometey

02.10.2013 23:34    

Mister_x) писал(а):
ANARKI писал(а):
МТС совсем не радует именно обслуживанием. Если инет работает, то как правило на заявленной скорости, однако, как чуть проблема - уходит в среднем 2-5 дней на ее решение, при этом инета может не быть вообще это время.

Полностью согласен.
В конце июля, в среду 24.07.2013 пропал интернет позвонил в ТП, сказали срок решения проблем 3 дня.
В пятницу тишина, звоню вечером мне говорят срок 3 рабочих дня ждите понедельник (суббота и воскресенье выходные).
В понедельник тишина звоню вечером, говорят завтра к вам приедут.
Вторник утро звонит брига и говорят мол спутали города и мы выехали в Пензу (сам живу в Заречном) улицы мол одинаковые, предлагают завтра во сколько приехать. Я тупо бросил трубку.
Среда 31.07.2013 звонят монтажник в 09.30 утра мол мы подъезжаем (я в акуе, типа сорвись и нарисуйся у хаты, то что люди работают их не волнует паходу)
Итог к 10,00 я нарисовался дома, посмотрели то да се ИТОГ: заменили коннектор у себя, который вставляется в ихний свитч!!!!!!
Неделя на замену коннектора!!!!!!!

Среда 28.08.2013 нет интернета ТВ тоже нет, звоню в ТП говорят мол авария, срок исправления 16 трудо часов!!!!!! Начло работ 28.08.2013 11.45 , 30.0.2013 в 11.50 интернет был и ТВ

2 суток ….. так что кто хочет перейти на МТС смотрите они работают 8 часов в день и им пох что нет у вас (это про монтажников) ТП работает круглосуточно, пантов с них нет!!!!
P.s. пока писал вспомнил НГ, когда с меня сняли по ошибке оплату за доп пакет ЦТВ который 6 месяцев бесплатно итог до окончания праздников с кирпичом за не уплату .
Вот такой аккуенный МТС, PNZ лучше было в разы….

LOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахахаххахахахахахаха

Ситуация почти один в один только я недождался гомнюков МТС
Фишка в чем:
24.10.2013 пропало подключение к интернету шлюз не пингуется все норм прописанно. Звоню в МТС там девушка да да да заявка принята да да да в течении 3х суток устраним да да да до свидания.
Еманый урот прошло 4 дня звоню им мол,когда че с моей заявкой и когда сделают интернет.Мне в ответ вот вы неправильно указали свой сотовый типо мою заявку рассмотрели и уже исправили неисправности ( у меня как не было интернета так и нет),я такой уже начал все мелочи говорить что и как меня переключили в тех отдел сначало расспрашивали как первоклашек вот вставте туда нажмите это.....Я ему напрямую ваш шлюз не пингуется, сеть неопределяется, пишет без доступа к сети ваши решения? и когда устранят неисправности??? я вот оформил заявку в течении 3х дней должны ее устранить прошло еще 4 дня уже 02.10.2013 звоню мол так и так (уже на прямую) когда придет ваш мастер для устранения вашей поломки я жду с 24 числа не звонков не фига нету,-вот вы извените у нас все решается ваша заявка уже передана мастеру ждите 03.10.2013 ...... если мастер не придет подам напряжение 220 воль на свой сетевой кабель. МТС мудачье.
 Ответить с цитатой
iipometey

02.10.2013 23:59    

iipometey писал(а):
Mister_x) писал(а):
ANARKI писал(а):
МТС совсем не радует именно обслуживанием. Если инет работает, то как правило на заявленной скорости, однако, как чуть проблема - уходит в среднем 2-5 дней на ее решение, при этом инета может не быть вообще это время.

Полностью согласен.
В конце июля, в среду 24.07.2013 пропал интернет позвонил в ТП, сказали срок решения проблем 3 дня.
В пятницу тишина, звоню вечером мне говорят срок 3 рабочих дня ждите понедельник (суббота и воскресенье выходные).
В понедельник тишина звоню вечером, говорят завтра к вам приедут.
Вторник утро звонит брига и говорят мол спутали города и мы выехали в Пензу (сам живу в Заречном) улицы мол одинаковые, предлагают завтра во сколько приехать. Я тупо бросил трубку.
Среда 31.07.2013 звонят монтажник в 09.30 утра мол мы подъезжаем (я в акуе, типа сорвись и нарисуйся у хаты, то что люди работают их не волнует паходу)
Итог к 10,00 я нарисовался дома, посмотрели то да се ИТОГ: заменили коннектор у себя, который вставляется в ихний свитч!!!!!!
Неделя на замену коннектора!!!!!!!

Среда 28.08.2013 нет интернета ТВ тоже нет, звоню в ТП говорят мол авария, срок исправления 16 трудо часов!!!!!! Начло работ 28.08.2013 11.45 , 30.0.2013 в 11.50 интернет был и ТВ

2 суток ….. так что кто хочет перейти на МТС смотрите они работают 8 часов в день и им пох что нет у вас (это про монтажников) ТП работает круглосуточно, пантов с них нет!!!!
P.s. пока писал вспомнил НГ, когда с меня сняли по ошибке оплату за доп пакет ЦТВ который 6 месяцев бесплатно итог до окончания праздников с кирпичом за не уплату .
Вот такой аккуенный МТС, PNZ лучше было в разы….

LOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахахаххахахахахахаха

Ситуация почти один в один только я недождался гомнюков МТС
Фишка в чем:
24.10.2013 пропало подключение к интернету шлюз не пингуется все норм прописанно. Звоню в МТС там девушка да да да заявка принята да да да в течении 3х суток устраним да да да до свидания.
Еманый урот прошло 4 дня звоню им мол,когда че с моей заявкой и когда сделают интернет.Мне в ответ вот вы неправильно указали свой сотовый типо мою заявку рассмотрели и уже исправили неисправности ( у меня как не было интернета так и нет),я такой уже начал все мелочи говорить что и как меня переключили в тех отдел сначало расспрашивали как первоклашек вот вставте туда нажмите это.....Я ему напрямую ваш шлюз не пингуется, сеть неопределяется, пишет без доступа к сети ваши решения? и когда устранят неисправности??? я вот оформил заявку в течении 3х дней должны ее устранить прошло еще 4 дня уже 02.10.2013 звоню мол так и так (уже на прямую) когда придет ваш мастер для устранения вашей поломки я жду с 24 числа не звонков не фига нету,-вот вы извените у нас все решается ваша заявка уже передана мастеру ждите 03.10.2013 ...... если мастер не придет подам напряжение 220 воль на свой сетевой кабель. МТС мудачье.
эм с 24.09.2013 разницы неменяет
 Ответить с цитатой
ANARKI

03.10.2013 11:00    

iipometey писал(а):
МТС мудачье.

А еще могут сказать, что это вы заявку оставляли индивидуальную, а проблема на оборудовании в доме, поэтому надо новую заявку открыть.
iipometey

03.10.2013 12:58    

ANARKI писал(а):
iipometey писал(а):
МТС мудачье.

А еще могут сказать, что это вы заявку оставляли индивидуальную, а проблема на оборудовании в доме, поэтому надо новую заявку открыть.

я уже туда писал 3 заявки на проблему,на оборудование в доме и на вызов мастера.
 Ответить с цитатой
Falkk

26.10.2013 23:55    

Дом.ру по мне самое ТО , что у нас имеется...всегда быстрое реагирование на проблему...четко и с уважением относятся...
 Ответить с цитатой
BaP4yH

03.01.2014 11:09    

В конце ноября позвонила девушка и сказала что предоставляет мне на месяц тариф "покруче" бесплатно! А потом я бесплатно возвращаюсь на свой если что...
Я 3 раза ее переспросил - Вы мне дарите месяц интернета бесплатно? Она - да! Вам платить не нужно... Сегодня обнаружил что у меня минус 700 рублей... начал звонить выяснять. говорю: Сказали же что денег не снимут, мол бесплатно же месяц подарили... В ответ: не может быть - вы явно не поняли друг друга.. бла бла бла... я ей что то говорю а она как робот одно и тоже...
Как выяснилось мне подарили месяц интернета побыстрее но за мою прежнюю цену... Короче пидарасы они.... ораться, выяснять я не люблю да и здоровье дороже... С ПНЗ таких проблем не было...
Уроды одним словом... и никакой книги жалоб нет у них...
 Ответить с цитатой
PALL MALL

06.01.2014 15:07    

BaP4yH писал(а):
В конце ноября позвонила девушка и сказала что предоставляет мне на месяц тариф "покруче" бесплатно! А потом я бесплатно возвращаюсь на свой если что...
Я 3 раза ее переспросил - Вы мне дарите месяц интернета бесплатно? Она - да! Вам платить не нужно... Сегодня обнаружил что у меня минус 700 рублей... начал звонить выяснять. говорю: Сказали же что денег не снимут, мол бесплатно же месяц подарили... В ответ: не может быть - вы явно не поняли друг друга.. бла бла бла... я ей что то говорю а она как робот одно и тоже...
Как выяснилось мне подарили месяц интернета побыстрее но за мою прежнюю цену... Короче пидарасы они.... ораться, выяснять я не люблю да и здоровье дороже... С ПНЗ таких проблем не было...
Уроды одним словом... и никакой книги жалоб нет у них...

Конечно ты не понял о чем идет речь и что предлагала девушка по телефону .
Мне тоже звонили , у меня тариф 50 , девушка предложила бесплатно попробовать месяц 100 , т.е за мой денги за 50 мб/с мне давали возможность 100мб/с . Но я отказался , сказал спасибо , и так хорошо , лишь бы хуже не стало .
Вам бесплатно добавили еще 50 мб/с к вашим 50мб/с , а вы как истинный халавщик вообразили , что вам бесплатно вааще интернет будет .
Вот не зря же в песенке поется :

На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним чё хошь .

Не забудьте по окончании месяца , в личном кабинете отказаться от 100мб/с , в противном случае домру будет считать что вам понравилось и будет с вас молотить за 100мб/с , будете опять кричать что вас обманули . Я только по этому и не согласился на пробу 100-ки , могу забыть , а потом придется платить больше , хотя мне эта 100-ка и так не нужна , лишь бы хуже не стало .
Laughing
Модератор

25.01.2014 23:01    

Нашёл в инете, источник авторитетный.
Цитата:
Данный провайдер использует механизм фальсификации ответов неугодных ему серверов. Этот факт установлен.

Другиим словами может выкидывать что сервер недоступен/домен продается, итд. Возможны различные варианты, зависит от фантазии админов этой компании.
PALL MALL

26.01.2014 20:02    

На 100руб подняли цену . И уйти не к кому - у других провов дешевле , но качество услуги ... ??? Evil or Very Mad

26.01.2014 20:18    

PALL MALL писал(а):
На 100руб подняли цену . И уйти не к кому - у других провов дешевле , но качество услуги ... ??? Evil or Very Mad
если много качаешь и хочешь супер шустро, то может и нет, а так я с мтс остаюсь, а запасной вариант дом.ру в понедельник оставляю в покое.Надеюсь оставят в покое меня и они, надоел их спам и навязчивые звонки
 Ответить с цитатой
[Konstantin]

15.02.2014 14:11    

Хватит уж холивары по поводу кто лучше. На моем опыте, опробовав все местных провайдеров, могу сказать, что говнецо у всех есть. Качество связи и обслуживания у каждого провайдера зависит в основном от районов. У кого больше нагрузка в конкретном районе и удаленность, у того в большей степени и проблемы, и с каналом и с обслуживанием заявок. Не нравится провайдер,- сейчас не совок, сменить за пару суток можно всегда.
 Ответить с цитатой
towelman

20.03.2014 13:41    

ушел с ПНЗ из за одного свича на подъезд, при чем свич этот 100 мегабитный...т.е делиццо это всё на всех, при чем не всегда ровно...2-3 месяца боролся с этим, всё верил в светлое будущее и что ситуевину поправит тогда любимый провайдер, но так и дальше по вечерам вообще интернет пропадал...а днем - час пашет - 15мин не пашет...или наоборот...заявки, Москва, звонки по 10минут - ожидайте - всё проходил...тишина...замеры скорости, тогда когда интернет "приходил" вообще веселили - они совпадали с 3ж от мегафона...

пысы - сорь за орфографию и прочую графию...ибо знаю как воротит топик стартера от этого)))
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: