Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Коммунисты проголосовали за "Мадам Арбидол"

Список форумов PNZ.RU / Политика  

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Yah

21.09.2013 9:28    
Коммунисты проголосовали за "Мадам Арбидол"

Госдума поддержала кандидатуру Татьяны Голиковой на пост главы Счётной Палаты России. За неё проголосовали 415 депутатов, против были пятеро, воздержались двое. Формальное голосование состоится после 5 вечера.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выразил надежду на то, что Голиков продолжит лучшие традиции, которые были заложены её предшественником Сергеем Степашиным.
Ранее коммунисты не хотели голосовать за Голикову, считая, что Счётную Палату должен возглавлять человек из оппозиции. Однако она пообещала им тесное сотрудничество и в результате фракция КПРФ проголосовала "за".
(от Mr.O`Долли, 20.09.2013)

Объединенная коммунистическая партия (ОКП)
 Ответить с цитатой
Yah

21.09.2013 10:39    
Партбилеты надо не сдавать, а жечь

Партбилеты надо не сдавать, а жечь
П. Арзамасцев
http://www.echo.msk.ru/blog/ritty/1161698-echo/
Буквально убила вот эта новость на «Эхе» - коммунисты проголосовали за "Мадам Арбидол"!
Госдума поддержала кандидатуру Татьяны Голиковой на пост главы Счётной Палаты России. За неё проголосовали 415 депутатов, против были пятеро, воздержались двое.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выразил надежду на то, что Голикова продолжит лучшие традиции, которые были заложены её предшественником Сергеем Степашиным.
Ранее коммунисты не хотели голосовать за Голикову, считая, что Счётную Палату должен возглавлять человек из оппозиции. Однако она пообещала им тесное сотрудничество и в результате фракция КПРФ проголосовала "за".
Это все, КПРФ наступает окончательный трындец – партбилеты надо не просто сдавать, еще и а жечь.
Ведь даже люди далекие от политики прекрасно понимают, что из себя представляет эта дамочка. Недавно был на одном совещании по борьбе с наркотиками, на котором наш известный пензенский врач-нарколог Сергей Дегтярь, в присутствии зампреда областного правительства Мальцева заявил буквально следующее:
- В любом другом государстве за подобные «игры» с лекарствами Голикова давно сидела бы в тюрьме.
И зампред правительства даже бровью не повел – внутренне, значит, тоже был согласен.
А Зюганов в очередной раз оказался правее, чем «папа».
И я одного не могу понять – ну, проголосовали бы «против», это же никак не повлияло бы на итог. Но, по крайней мере, совесть была бы чиста. Или там нет уже такого понятия?

Ответить с цитатой
Immunitas

21.09.2013 21:53    

Добавлю, что после последних событий в жизни стран стало окончательно понятно, что КПРФ не оппозиция. Это 100% проект Кремля для прикрытия. Я всё пытался понять и поверить, но и моему терпению настал конец. Сегодняшняя ГД это сборище прилипал, оппозиционных партий там нет!!! Сейчас вся надежда на ОКП в союзе со всеми патриотическими партиями и движениями. Не смогут себя преподнести народу и стране, как реальную оппозиционную силу, то вся политическая система страны покроется клановой коростой, ядрёно замаскированной коррупцией и олигархической эксплуатацией трудового населения. При таком раскладе нашу страну ждёт либо распад и погибель, либо революция со всеми её минусами. Боюсь, что очередную революцию наша страна уже не переживёт.

Даже политические мутанты типа Коржакова об этом страшась поговаривают.

Ответить с цитатой
Yah

21.09.2013 22:23    

Препарат арбидол (умифеновир), кстати, не прошел клинические испытания, которые подтвердили бы его эффективность, и которые проходят все современные препараты. Эффективность его не доказана.
Справедливости ради следует отметить. что то же можно сказать и о многих "старых" препаратах. Но арбидол-то препарат относительно новый - разработан в 1974 г. ВНИХФИ, производство начато в 1992 г.
И г-жа Голикова на любом посту будет столь же "эффективна", как и препарат, который она столь усердно лоббировала.

Ответить с цитатой
Земля-2

23.09.2013 17:25    

Подозреваю, что вы тут просто пропагандистски истерите, товарищи, не разобравшись до конца, не выяснив всей информации, заменив её своими предположениями. По крайней мере во вчерашних "Вестях недели" прозвучало, что КПРФ, будучи изначально сугубо против кандидатуры Голиковой, согласилась поддержать её, когда та согласилась выполнить два встречных условия-требования КПРФ. Что за условия - я не успела уловить (слушала новости фоном). Что-то там с довоедением до конца какого-то дела по кому-то или чему-то и что-то ещё вроде этого. Т. е. Степашин этого не сделал, а Голикова вот под нажимом КПРФ пообещала. Видимо, очень важные дела, если КПРФ пошло на такой "обмен". Вот и выясните-ка, о чём речь, прежде чем писать, что КПРф никакая не оппозиция. И вообще, я не понимаю: зачем создавать какое-то новое обеъдинение коммунистов в пику КПРФ. когда уже есть старое аналогичное "объединение" с такою же программой - "партия Лимонова"?
 Ответить с цитатой
Yah

24.09.2013 20:41    
Черного кобеля не отмыть добела

Черного кобеля не отмыть добела.
Хотя Земля и пытается этим заниматься....

Ответить с цитатой
Земля-2

25.09.2013 5:37    

Личину позиционной оппозиционности на хлеб не намажешь. Работать же при любых условиях всегда труднее. Что выбираете вы. товарищи? Бить себя в грудь "Мы - оппозиция!" и ничего не делать?
Срочно. срочно всем в народный фронт, товарищи! Там власть дают. Реально. Хватит языком чесать средь своего же брата! Коммунисты - ВПЕРЁД!!
 Ответить с цитатой
Yah

25.09.2013 18:28    

Земля,
работать по ночам вредно для здоровья.

Ответить с цитатой
Земля-2

25.09.2013 22:40    

Вредно ночью спать, вообще-то, если на ночь крепко поесть. А я на ночь всегда крепко ем. поэтому и не сплю. Чтобы потом вреда здоровью не было. товарищи.
 Ответить с цитатой
Финиcт

28.09.2013 18:29    
Re: Партбилеты надо не сдавать, а жечь

Yah писал(а):

Это все, КПРФ наступает окончательный трындец – партбилеты надо не просто сдавать, еще и а жечь.

У Зю такая миссия, он методично сливает партию и создает видимость деятельности. Очень ярко это показали выборы московского мэра. Один из самых приличных кандидатов, не распильщик и не балабол, Мельников получил весьма куцые проценты.
Жаль, в партии много достойных зрелых людей, но капитан уверенно ведет ее в болото.

Собственно слив начался еще в 90-е, когда КПРФ победила на выборах, а Зю это дело спустил на тормозах, получив отступного.

Цитата:
А Зюганов в очередной раз оказался правее, чем «папа».
И я одного не могу понять – ну, проголосовали бы «против», это же никак не повлияло бы на итог. Но, по крайней мере, совесть была бы чиста. Или там нет уже такого понятия?
Нет. После игрищ с Удальцовым уже трудно чему-либо удивиться.
Земля-2

28.09.2013 19:47    

Якобы "чистую совесть" тут на хлеб не намажешь. Ежели появляется что-то, что можно намазать на хлеб коммунизма,
то это надо БРАТЬ и НАМАЗЫВАТЬ - не быть дутым дураком в индюшных перьях. Так учил товарищ Ленин. Не столько словами,
сколько делами.
Всё правильно сделали товарищи коммунисты. А вот товарищ Арзамасцев, как всегда, поспешил с баламутной критикой,
не потрудившись, не разобравшись. Чем нанёс урон коммунистическому движению в России и его имиджу в глазах неолибералов и других мастей.

Стыдно. Стыдно должно быть, товарищи.
 Ответить с цитатой
Yah

28.09.2013 20:04    
Согласен с г-ном Финистом

А тут я полностью согласен с г-ном Финистом.

Ответить с цитатой
Земля-2

28.09.2013 20:08    

Ну, и зря, по-моему. Лучше бы со мной.
 Ответить с цитатой
Yah

28.09.2013 20:39    

Земля-2 писал(а):
Ну, и зря, по-моему. Лучше бы со мной.

Г-жа Земля, Вы иногда пишете правильные вещи, а иногда несете явную чушь.

Ответить с цитатой
Земля-2

29.09.2013 1:28    

Да. Это партийная конспиративность во мне играет.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: