Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Коммунисты проголосовали за "Мадам Арбидол"

Список форумов PNZ.RU / Политика  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Yah

29.09.2013 19:56    

Земля-2 писал(а):
Да. Это партийная конспиративность во мне играет.

Причем когда Вы несете явную чушь, то создается впечатление, что Вы делаете это специально, т.е. прекрасно понимаете, что пишете чушь. Это наводит на мысли, что Вы выполяете некое "спецзадание"...

Объединенная коммунистическая партия (ОКП)
 Ответить с цитатой
Земля-2

30.09.2013 3:48    

Не понимаю: о какой явной чуши вы говорите?

Я вообще не понимаю: как можно заниматься политикой и не смотреть при этом телевизора! Это же просто несерьёзно. товарищ Ях!! Как Вы моли?!!!!!!
 Ответить с цитатой
valera_cr

30.09.2013 21:54    
Re: Согласен с г-ном Финистом

Yah писал(а):
А тут я полностью согласен с г-ном Финистом.

И насчет Удальцова?
Отмечу : вот был момент - выборы в Думу. Никто более не повредил КПРФ, чем собственные "друзья"- коммунисты. Начиная с Кургиняна и прочих истеричек насчет оранжевой чумы, Зюгановских сливаний и пр.
Понятно, мало кто верит в этакую честность выборов, но у власти было бы куда более головной боли насчет каруселей, вбросов и т.п.
 Ответить с цитатой
Yah

30.09.2013 22:16    

valera_cr писал(а):
Yah писал(а):
А тут я полностью согласен с г-ном Финистом.

И насчет Удальцова?

Я имел в виду, что Удальцова Зюганов банально кинул.

Насчет того, кто и как повредил КПРФ во время выборов в думу, могут быть разные мнения. Но я считаю, что никто не повредил этой партии более, чем она сама - особенно ее руководство.

Ответить с цитатой
valera_cr

01.10.2013 9:56    

Ну, это понятно. Хотя и Единая постаралась не менее в этом плане.
Но, опять же, следующий момент:
как я понял, Вы никаких ставок на выборы 2016 не делаете в принципе?
Понятно, что в связи с растущей критикой КПРФ именно со стороны коммунистов , шансы падают катастрофически. Как и понятно, что альтернативные ком. партии еще лет с десяток не наберут определенного веса.
И что остается?
Хотя для едра времена сейчас весьма не простые. Если хоть некая толика от проектов по великому переселению народов (Медведев и пр. о грядущем росте безработицы от закрытия предприятий), повышении пенсионного возраста и т.д., воплотится, тут уж и Федоровы-Стариковы мало чем помогут в оболванивании масс.
 Ответить с цитатой
Земля-2

01.10.2013 11:11    

Придётся жить и работать с тем, что бог послал, товарищи - с "Народным фронотом".
 Ответить с цитатой
Финиcт

01.10.2013 13:05    

Yah писал(а):
считаю, что никто не повредил этой партии более, чем она сама - особенно ее руководство.
Именно так.

Земля-2 писал(а):
Придётся жить и работать с тем, что бог послал, товарищи - с "Народным фронотом".
Похоже бог у вас один с Горбачевым. И живет в Лондоне. Very Happy
Yah

01.10.2013 13:15    

valera_cr писал(а):

как я понял, Вы никаких ставок на выборы 2016 не делаете в принципе?
Понятно, что в связи с растущей критикой КПРФ именно со стороны коммунистов , шансы падают катастрофически. Как и понятно, что альтернативные ком. партии еще лет с десяток не наберут определенного веса.
И что остается?

Валерий, давайте по-серьезному.
1. Никаких иллюзий быть не должно. Смена власти в нашей стране неизбежна.
http://communist58.org
Россия, как и весь мир, сваливается в глобальный системный кризис. Для мира это будет повторением Великой депрессии 1929-33 гг., для России – повторением кризиса 1991-93 гг.
В настоящее время нашей страной управляют люди, которых не интересует ничего, кроме личного обогащения. Точнее, все остальное интересует только в той степени, в какой способствует или препятствует достижению их основной цели. Надеяться, что эти люди смогут вывести нашу страну из кризиса – бессмысленно и глупо.

2. Однако произойдет это не в результате выборов - по этому поводу в нашей организации есть консенсус. Впрочем, как и когда это будет - в настоящее время сказать невозможно. Но никаких "десятилетий" у нас нет - все произойдет в ближайшие годы.

3. В условиях кризиса рухнет и нынешняя власть, и "официальная" оппозиция, включая КПРФ. На сцену выйдет те, кто с ними не связан. Это должны быть мы, Объединенная компартия.

4. Наша организация сейчас объединяет практически все сколь-либо заметные коммунистические силы, условно говоря, от сталинистов до троцкистов. (Крайние группы, типа Н.Андреевой и анархистов - не в счет.) Другого такого проекта нет.
Правда, есть две серьезные организации, которые с нами сотрудничают, но не хотят входить (точнее, хотят, чтобы мы к ним присоединились) - это РотФронт и Коммунисты России.
С РотФронтом, который рассматривается как организация с сектантским уклоном (почему к ним не идут), мы, скорее всего, договоримся.
А Коммунисты России, после того, как там власть захватил М. Сурайкин, стали его бизнес-проектом. Правда, в некоторых регионах в эту организацию вошли (из-за участия в выборах) ряд групп, которые одновременно состоят и в нашей организации. Мы надеемся, что этот вопрос решится в нашу пользу.

Ответить с цитатой
Земля-2

01.10.2013 14:21    

Надо, чтобы всё произошло в результате выборов. Иначе результат дико непредсказуем получится, товарищи. Тут вам не Сирия. Тут похуже.

Но ближе всех к победе на выборах коммунисты КПРФ. Были и есть. Отсюда понятно, что целесообразнее делать ИХ центром кристализации и объединения. Тот, кто собирается делать новый взамен уже существующего, рискует затратить больше времени, сил, а в итоге, быть может, ничего не добиться, кроме собственно разрушения имеющегося. И тут уж дело личных предпочтений.

Я за объективную данность - КПРФ, как уже имеющийся центр объединения и кристаллизации. Всех же, кто против этого центра. рассматриваю как разрушителей и азартных игроков, готовых постаить на карту последнее. лишь бы рискнуть и, аось, выиграть. На месте крмлёвских политтехнологов именно таких "рискачей" я бы искусственно и выращивала бы, если бы задалась целью завалить комдвижение раз и навсегда, как это уже давно имеет место быть на Западе.
 Ответить с цитатой
ХУ

01.10.2013 14:51    

Земля-2 писал(а):
Но ближе всех к победе ..

земля-2 у нас исполняет роль форумного клоуна.
разбавляет осмысленность бесед бредом сивой кобылы Cool
 Ответить с цитатой
Земля-2

01.10.2013 17:10    

Каков читатель ИксЙиГрек!
 Ответить с цитатой
Yah

01.10.2013 17:13    
Земля пишет чушь...

ХУ писал(а):
Земля-2 писал(а):
Но ближе всех к победе ..

земля-2 у нас исполняет роль форумного клоуна.
разбавляет осмысленность бесед бредом сивой кобылы Cool

Когда Земля пишет свою чушь, то создается впечатление, что она прекрасно понимает, что пишет чушь, и хочет, чтобы все это поняли...

Ответить с цитатой
Земля-2

01.10.2013 17:21    

Это где, например? (Мне так трудно понять, где вы что про меня понимаете, товарищи!)

Товарищ Ях! Не скатывайтесь с тем обсуждения на обсуждения личностей!Уж от вас-то я такова да этакого не ожидала! Даёшь ротфронт товарищам на две буквы без одной!!
 Ответить с цитатой
Yah

01.10.2013 17:25    
Уважаемая Земля

Земля-2 писал(а):
Это где, например? (Мне так трудно понять, где вы что про меня понимаете, товарищи!)
Товарищ Ях! Не скатывайтесь с тем обсуждения на обсуждения личностей!Уж от вас-то я такова да этакого не ожидала! Даёшь ротфронт товарищам на две буквы без одной!!

Уважаемая Земля,
Вы превосходно играете свою роль, продолжайте в том же духе.

Ответить с цитатой
Финиcт

01.10.2013 17:34    

Yah писал(а):

3. В условиях кризиса рухнет и нынешняя власть, и "официальная" оппозиция, включая КПРФ. На сцену выйдет те, кто с ними не связан. Это должны быть мы, Объединенная компартия.
До буквы именно то, что говорит Кургинян о своей организации. Very Happy И еще множество движений, фронтов и партий.

Главная наша беда в том, что патриотические силы раздерганы на группировочки, которые никак не могут договориться друг с другом. Very Happy

Все вроде бы про одно, но почему-то не заодно.

Необходим объединяющий патриотический лидер. Сценарий написан уже сотни лет назад и давно известно, что таким вершителем судеб предстоит стать действующему Президенту. Присмотритесь к тому, что он делает.
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: