Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Какой почтой надёжнее и удобнее пользоваться?

Список форумов PNZ.RU / Интернет  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  

Какой почтой пользуетесь?
yandex.ru
22%
 22%  [ 6 ]
google.ru
25%
 25%  [ 7 ]
mail.ru
37%
 37%  [ 10 ]
pnzmail.ru
14%
 14%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
sandvik

10.10.2013 15:44    
Какой почтой надёжнее и удобнее пользоваться?

Первый почтовый ящик зарегистрировал очень давно, много лет назад. Потом ещё были отдельные для учёбы, работы, просто для регистраций на сайтах. Так ещё и каждый сервис требует, чтобы ящик был зарегистрирован именно у него (типа Яндекса, Гугла и т.д.). Есть и чисто пензенский почтовый ящик. В результате сейчас у меня с десяток разных почтовых ящиков и реально начинаю в них путаться.
Интересует, это только у меня так или у всех много ящиков? И если ящик только один, то по какому принципу выбирали? Надёжность, популярность или просто нравится-не нравится?
 Ответить с цитатой
runners

10.10.2013 18:07    
Re: Какой почтой надёжнее и удобнее пользоваться?

sandvik писал(а):
Первый почтовый ящик зарегистрировал очень давно, много лет назад. Потом ещё были отдельные для учёбы, работы, просто для регистраций на сайтах. Так ещё и каждый сервис требует, чтобы ящик был зарегистрирован именно у него (типа Яндекса, Гугла и т.д.). Есть и чисто пензенский почтовый ящик. В результате сейчас у меня с десяток разных почтовых ящиков и реально начинаю в них путаться.
Интересует, это только у меня так или у всех много ящиков? И если ящик только один, то по какому принципу выбирали? Надёжность, популярность или просто нравится-не нравится?

Есть ящик от Гугла и Яндекса. Мне хватает. Не вижу смысла заводить десятки ящиков. Их потом устанешь проверять
humbert

10.10.2013 19:49    

Ящиков 20 точно есть, а штук 200-1000 еще одноразовых было.

Пользуюсь The Bat Portable - этакий сборщик почты со всех ящиков. Все удобно, структурировано. Прогу можно на флешку поставить и с любого компа читать письма, был бы инет.
Антошка

11.10.2013 11:37    

Почта Роисси рулит! бгг
 Ответить с цитатой
Доджер

11.10.2013 11:48    

Антошка писал(а):
Почта Роисси рулит! бгг

http://m.youtube.com/watch?v=J0big-1Vm9I&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DJ0big-1Vm9I
 Ответить с цитатой
Доджер

11.10.2013 12:15    

Только что заходил в почтовое отделение отправить письмо. Оказалось у них нет штрих-кодов. Привезут числа 15. Нет слов...
 Ответить с цитатой
Dolphin_1983

11.10.2013 19:43    

Сейчас по большому счету все равно какой почтой пользоваться. Был бы вопрос какой почтовой программой удобнее - вот это да, проблема, учитывая что тот же bat платный. Но в то же время даже outlook можно пользоваться, правда настройка её по-сложнее будет...
 Ответить с цитатой
runners

15.10.2013 17:33    

А! Ещё забыл про пензенский ящик на pnzmail.ru написать, но тут наверное у каждого второго он есть, т.ч. в принципе можно было и не писать
Docent
Модератор

15.10.2013 20:59    

Dolphin_1983 писал(а):
Был бы вопрос какой почтовой программой удобнее - вот это да, проблема, учитывая что тот же bat платный. Но в то же время даже outlook можно пользоваться

А он типа бесплатный? Smile
Когда-то пользовался Thunderbird - вполне годный почтовик. Но нынче функционал гуглопочты, яндекспочты и иже с ними в принципе и так достоточен.
Greg_new

16.10.2013 14:25    
Re: Какой почтой надёжнее и удобнее пользоваться?

sandvik писал(а):

Крупные почтовые системы - ВСЕ работают достаточно надежно.
По-этому зачем Вам 10 почтовых ящиков я не понимаю.
Во многих почтовых системах есть сборщики писем, которые позаоляют собирать почту в один ящик из многих.
У меня два ящика личный на mail.ru b корпоративный на yandex
 Ответить с цитатой
Dorn

17.10.2013 22:29    

По мне так здесь нет прям больших отличий в надежности и безопасности, главное самому не плашать.
 Ответить с цитатой
snook
Ex-Модератор

20.10.2013 21:33    

Google катит везде. Плюс для импортных сайтов у него зона COM, что заведомо не пульнет в спам рушный ящик.
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

21.10.2013 7:18    

runners писал(а):
А! Ещё забыл про пензенский ящик на pnzmail.ru написать, но тут наверное у каждого второго он есть, т.ч. в принципе можно было и не писать

С какого перепугу он стал пензенским ?
runners

31.10.2013 21:37    

Ал писал(а):
runners писал(а):
А! Ещё забыл про пензенский ящик на http://pnzmail.ru написать, но тут наверное у каждого второго он есть, т.ч. в принципе можно было и не писать

Так всегда вроде был. Типа ПНЗ = ПЕНЗА. Мы и сейчас на форуме ПНЗ - типа на пензенском форуме
Docent
Модератор

31.10.2013 22:56    

runners писал(а):
Ал писал(а):

Так всегда вроде был. Типа ПНЗ = ПЕНЗА. Мы и сейчас на форуме ПНЗ - типа на пензенском форуме

Там почта от яндекса же...
Вот ящик на pnz.ru в свое время был актуален. Потому что ПЕНЗЕНСКИЙ, и трафик с него стоил 0 рублей 00 копеек, а внешний трафик был по рубль пятьдесят. Эх, пара гигов через него, наверное, прошла в те времена. Но было это уже давно Smile
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: