Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Влияние Музыки на Духовное Просветление Человека

Список форумов PNZ.RU / Наука и религия  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
ХУ

29.12.2013 14:57    
Влияние Музыки на Духовное Просветление Человека

Всем известно, что хорошая музыка поднимает настроение.
Многие праздники не обходятся без музыки, и если музыка правильно подобрана, радостное настроение в кампании гарантировано.

Есть музыка, от которой пускаются в пляс, есть музыка, возбуждающая сексуальность и чувственность, есть музыка, затрагивающая сердце до слёз.
И есть музыка, способствующая духовному рождению человека.

Многие виды классической (и другой гармоничной) музыки способствуют раскрытию духовных центров. Возможно, не все знают, что в человеке изначально заложено два рождения, физическое и духовное. Но некоторые люди второй раз - духовно так и не рождаются на протяжении всей своей жизни.

Духовному рождению человека способствует возвышенная гармоничная музыка. Например, начните с музыки Штрауса или выберите классику по вашему вкусу. Ещё лучше посещать концерты классической музыки, т.к. в записи часть живой музыкальной энергии теряется.

О важности музыки для духовного рождения человека раньше знали только посвящённые, сейчас часть своих знаний они раскрыли для всех.

Ответить с цитатой
RSS57.

29.12.2013 15:27    
Re: Влияние Музыки на Духовное Просветление Человека

ХУ писал(а):
Всем известно, что хорошая музыка поднимает настроение.
Многие праздники не обходятся без музыки, и если музыка правильно подобрана, радостное настроение в кампании гарантировано.

Есть музыка, от которой пускаются в пляс, есть музыка, возбуждающая сексуальность и чувственность, есть музыка, затрагивающая сердце до слёз.
И есть музыка, способствующая духовному рождению человека.

]

Вы забыли упомянуть о церковном пении, заунывное Аллилуйя, которое видимо тоже преднознчено чтобы оказывать воздействие на человека.
 Ответить с цитатой
ХУ

29.12.2013 16:03    
Re: Влияние Музыки на Духовное Просветление Человека

RSS57. писал(а):
Вы забыли упомянуть о церковном пении ..

Да, и церковное пение, и органная музыка... Всё оказывает влияние на настроение и состояние духа человека. Только почему-то в нашей стране кроме церкви это почти нигде не используется. А зря.

В чем-то близкой нам по духу Индии духовной музыке придают гораздо большее значение.
Монотонная долбёжка автосабов не в счет. J

Ответить с цитатой
Десертный Дурачок

29.12.2013 16:39    

Я предпочитаю нашу гойскую языческую музыку в стиле фолк и рок. Из классиков особенно люблю Вагнера, Notung! Notung! Neidliches Schwert! - класс!
http://www.youtube.com/watch?v=6FatyE4uS3E
Бурцев

29.12.2013 21:09    

Десертный Дурачок писал(а):
Я предпочитаю нашу гойскую языческую музыку в стиле фолк и рок. Из классиков особенно люблю Вагнера, Notung! Notung! Neidliches Schwert! - класс!
http://www.youtube.com/watch?v=6FatyE4uS3E
Гуй соси, Русь Великая!

Ничего удивительного. Демонстративная брутальность на фоне сексуальных проблем. Вагнер, хэви-метал и паган-рок вечные спутники педерастии и полового бессилия.
 Ответить с цитатой
Десертный Дурачок

29.12.2013 21:31    

Бурцев писал(а):

Гуй соси, Русь Великая!
Ничего удивительного. Демонстративная брутальность на фоне сексуальных проблем.

"Это один из примитивнейших приемов первобытной магии - избавиться от проблемы, перенаправив ее на другого. Он не работает. Если и сейчас не дошло - медицина бессильна. Вот и выросли Вы разнузданным дебилом, ни на что кроме быдлежа неспособным."
г.-Дон Пидро Бурыго. "Бред ягвиста Шимона".
Десертный Дурачок

29.12.2013 21:37    

Бурцев писал(а):
Гуй соси, Русь Великая!
Ну вот, теперь никаких сомнений по поводу происхождения, идеологии и вероисповедания господина Шимона Бен Бура ни у кого не осталось.
Бурцев

29.12.2013 22:41    

Десертный Дурачок писал(а):
Бурцев писал(а):

Гуй соси, Русь Великая!
Ничего удивительного. Демонстративная брутальность на фоне сексуальных проблем.

"Это один из примитивнейших приемов первобытной магии - избавиться от проблемы, перенаправив ее на другого. Он не работает. Если и сейчас не дошло - медицина бессильна. Вот и выросли Вы разнузданным дебилом, ни на что кроме быдлежа неспособным."
г.-Дон Пидро Бурыго. "Бред ягвиста Шимона".

Cделать вашу акустическую блевню моей проблемой можно попытаться лишь придя ко мне под окна с дебильником. Но учитывая, что я живау на верхнем этаже, тебе наваляют еще до того, как я успею спуститься.
Так что шансов создать мне проблему - никаких. Даже не смотря на твои недвусмысленные намеки-апелляции к администрации по поводу пункта правил, запрещающих забаненному регистрацию под другим именем.
Cool
 Ответить с цитатой
Десертный Дурачок

30.12.2013 7:06    

Бурцев писал(а):

Cделать вашу акустическую блевню моей проблемой можно попытаться лишь придя ко мне под окна с дебильником. Но учитывая, что я живау на верхнем этаже, тебе наваляют еще до того, как я успею спуститься.
Ой, гевалт! Бедного Шимона обидеть хотят, погром устроить. Ты это хотел сказать, вечно гонимый? На каком основании такие выводы? Ты болен манией преследования? Чуешь грешки за собой? Не боись, больных грешно обижать.
Десертный Дурачок

30.12.2013 22:53    

Прекрасная гойская языческая песня в исполнении Ратибора:
http://www.youtube.com/watch?v=Zi-vNdYtFK4
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: