Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Опять мочало, начнем с начала...(псы)

Список форумов PNZ.RU / Обсуждение новостей  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
towelman

17.02.2014 13:16    
Опять мочало, начнем с начала...(псы)

В Пензе уличные собаки сняли с пенсионерки скальп
По словам очевидцев, пенсионерку псы буквально съели: у нее погрызены руки и ноги, с головы снят скальп, волос нет вообще. Сотрудники больницы предполагают, что, когда собаки напали на женщину, она упала, а животные продолжили ее рвать. Скорую помощь пострадавшей вызвали прохожие.

http://Удалите спам/news/view/72151

http://www.pro-goroda.ru/proisshestviya/brodyachie-sobaki-napali-babushku-snyali-nee-skalp-28585
towelman

17.02.2014 13:18    

сейчас зверолюбы и прочие зеленые набегут и типа такого будет: бабка сама виновата...зашла на их территорию и вела себя агресивно....и вообще какого фига разжигаете ненависть к зверушкам, это вас всех надо на кол и пальцы отрывать при всех без наркоза...
towelman

17.02.2014 13:21    

кстать, народ...есть ветка про аварии и даже изнасилования...давайте про нападения псов начнём? кто за? будем статистику вести...видео (с пометками возрастов +), фото, статьи приветствуются...так...оценить масштабы проблемы...Желательно по Пензе, можно и близлежащие регионы охватить...(за пределы России, желательно не уходить)
towelman

17.02.2014 13:39    

http://www.penzainform.ru/news/incidents/2012/04/19/v_chaadaevke_gospitalizirovan_rebenok_pokusannij_sobakoj.html
В Чаадаевке госпитализирован ребенок, покусанный собакой

С начала года в Пензе от укусов бездомных собак пострадал 361 человек (2012) http://www.kp.ru/daily/25856/2824519/
(Начальник Управления здравоохранения Пензы Дмитрий Коцарь в свою очередь подчеркнул, что за последнюю неделю в Пензе от укусов животных пострадало 36 взрослых и 8 детей. Кроме того, с начала 2012 года в учреждения здравоохранения Пензы с укусами животных обратился 361 человек, в том числе 72 ребенка.)

http://www.penzainform.ru/news/social/2012/03/23/s_nachala_goda_penzyaki_podali_226_zayavok_na_otlov_bezdomnih_zhivotnih.html
С начала года пензяки подали 226 заявок на отлов бездомных животных (2012год)
invisible

10.03.2014 2:05    

Любой юзер может себе позволить купить в аптеке изониазид, метоклопрамид и колбасу.
10табл изониазида+1табл метоклопрамида (можно заменить церукалом)+кусочек колбасы грамм на 100 (таблы растереть в порошок) добавить в кольбасу и дать пару-тройку часов настоятся.
Одна такая вкусняшка умножает на ноль одного блоховоза.
Для людей безопасен. Кошакам и всяким гиенам не очень.
Применять на свой страх и риск - увидят бабульки/участковый/фимозные любители цабаков или ещё кто могут впаять жестокое обращение с животными.
Аффтар благодарит алфавит за предоставленные буквы, любые совпадения в тексте случайны. При написании сего опуса ни один цабак не выжил пострадал.
 Ответить с цитатой
towelman

10.03.2014 9:34    

invisible писал(а):
При написании сего опуса ни один цабак не выжил пострадал.

при написании то фиг поспориш, вот после написания)))))
towelman

11.03.2014 9:14    

ЯндексНовости (от 11.03.14)
В якутском поселке 9-летнюю девочку загрызли бродячие собаки.

В якутском поселке Тикси на 9-летнюю девочку напала стая бродячих собак. Ребенок умер от полученных ранений.

Как сообщает "Интерфакс", сейчас в поселке полиция, чиновники и добровольцы патрулируют окрестности детских учреждений и другие места возможного появления одичавших животных. Всем родителям в Тикси рекомендовано не оставлять детей без присмотра на улице.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1363917
towelman

11.03.2014 9:19    

(18.02.2014, 08:48 )
В феврале того же года, там же насмерть загрызли 9 летнего мальчика.

Известно, что ребенка собаки растерзали во дворе дома, когда никого из взрослых не было рядом. Проезжавшие на машине мужчины остановились и разогнали собак, однако мальчик к этому времени уже был мертв.

В Якутии это не первый случай нападения собак на детей. В январе нынешнего года в Якутске стая бродячих псов дважды напала на мальчишек 13 и 14 лет в течение одного дня. Оба подростка пострадали очень сильно.
http://www.rg.ru/2014/02/18/reg-dfo/sobaki-anons.html
towelman

11.03.2014 11:40    

Глава поселка в Якутии, где ребенка загрызли псы, попал под следствие
Следователи возбудили дело о халатности в отношении главы якутского поселка Тикси после того, как местную девочку растерзала стая бродячих собак, сообщил СК РФ во вторник.
(http://ria.ru/incidents/20140311/998962896.html)

Главу поселка Тикси обвинили в халатности после нападения стаи бродячих собак на ребенка
Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Следственного комитета РФ, вечером 10 марта возле дома на улице Академика Федорова поселка Тикси Булунского района 9-летняя девочка погибла от укусов стаи бродячих собак.
(http://itar-tass.com/proisshestviya/1035783)

только после шевеляццо...
Анархист

11.03.2014 13:07    

добавим к новостям немного "соуса"...

Бабушку, которую на совхозной погрызли... если это за переездом, то летом-осенью, там была такая крупненькая "хозяйская" шавка. с щеночками. явно дикими. и учила она щеночков СТАЕЙ нападать на двухколесную добычу. хорошо учила, качественно! и отвлечь, и напасть и отпрыгнуть если добыча не по зубам окажется (в это время другие сзади нападут). Потом щеночков резко как то поубавилось. Толи под колеса попали, толи ещё как. Во всяком случае нападать перестали, только гавкали. Наверное понимали что их недостаточно для нападения на взрослого мужчину. А вот зимой похож стало голодно, щеночки подросли, и на бабушку напасть сил хватило. Самая мякотка в том что теперь эти шавки попробовали человечью кровь и стали гораздо опаснее. вообщем срочно надо всех переловить и пристроить по новых хозяевам Smile

и немного "майонезика": на севере, у той самой помойки которую освещают высокотехнологичным фонарем на светодиодах и солнечных батареях (чет тока он и не светит почему то), сейчас есть свора не мелких собакенов. Очень агрессивно ведущих себя по отношению к автомобилям. При этом на людей внимания совсем не обращают. интерестно, чтоб сделают сердобольные собакофилы с автовладельцем который нечаяно придавит собачку? которая как дура бросилась под колеса чтоб за них укусить?
towelman

11.03.2014 13:36    

Анархист писал(а):
чтоб сделают сердобольные собакофилы с автовладельцем который нечаяно придавит собачку? которая как дура бросилась под колеса чтоб за них укусить?

меня так на форде лет 5 назад чуть в кувет не послал "человек"....ситуёвина:
еду от Лукойл заправки по Тепличному, в сторону ДПС, что бы не доезжая до оного повернуть на бригадирский...еду в 19.20 машин немного еду около 80км/ч (признаюсь, ненмог нарушил, но работал до 19 и домой хотелось)...еду значит далее на своей 8ке...и тут из дали замечаю собаку (килограм под 50 высоченная такая, но дворняга) он бежит откудато с частных домов в сторону не очень, но всё же оживленного потока, при чем вижу это с противоположной стороны, со стороны встречки...ну думаю мало ли бежит...остановиццо чей перед дорогой....псина не сбавляя скорости выбрасывается на проезжую...чудом ибежав столкновения с кем то повстречке - попадает под мою машину...я даж тормоз не успел нажать...удар серьезный (благо у 8ке железобетонный бампер - номер тока в гармонь погнуло) - так вот эта псина застревает под машиной...и я слышу всякие стуки...псина в зеркало не виднеется...я её ни как не проеду...по тормозам...бестолку...я опять газу...она вроде бы проскачила под днищем - и не поверите - побежала дальше, правдо немного боком...ну и я поехал дальше...повернул на "бригаду" со мной равняется форд фокус, седан и я как подумал пытаетс яобогнать...я уступил ближе к абочине - он трет ещё...я дальше...он ещё...я уже всеми 4мя по абочине а он щемит дальше...не понял...руль влево резко, он отскачил...и опять щемить начинает...скорость 70-80 при этом...доезжаем до моста, пропускаем встречку, он ставит поперк моей машины - свою и выходит...я навсякий ткнул пипку и немного приоткрыл окно - отборным матом, и угражая, унижая он ринулся к моему авто - с криками типа - ты какого...м...х...там собаку сбил, Ирод...в кратце - очень кстать в сглаженной форме передал тут...я спокойно сказал, что если он так же там перебегал бы дорогу, я и его бы точно так же сбил, ибо возможности среагировать не было...ему уже начали гудеть с зади, что бы он заталкался в свой раскаряченный форд....он их послушал и в дальнейшем начал резко оттармаживать перед мной...абс у меня нет...щемил так долго...потом я его обогнал и тоже резко тормознул, он отстал...думал успакоился...ан нет...фары, фанфары все дела...но обогнать не может (не знай почему, видать 8ка зажженная была) едет по встречке меня обогнать пытаеццо....я газ в пол, зачем передо мной он опять сейчас начнет...едет и обогнать не может, а там уже встречка...мужик упертый всё едет...я чую, что он сейчас лобача словит если я газ не отпущу...отпускаю газ и даже притормаживаю, он втискивается еле еле не словив удар в лоб...дальше он ехал спокойно...во свояси...
towelman

11.03.2014 13:39    

а вообще собаки с авто могут много чего сделать...как то читал про разорванный авто, под крыло когда прыгнула кошка от них...машина выгяледа как после серьезной ДТП...

вот тут немного http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=138258
http://steer.ru/archives/2012/02/13/016612.php
towelman

11.03.2014 13:40    

http://blog.auto.meta.ua/communities/avtomobili_avtomobili_bukvalno_vse_zapolonili/posts/i400909/ собаки рвут полицай-авто
towelman

11.03.2014 13:46    

а вот интересно, кто понесёт ответственность в случае порчи машины сейчас, когда нет того чугунного бампера восьмёрошного...когда в щепки он сейчас разлетится при подобном случаи?
Так же в суд на главу города? как в Якутии?)))
towelman

11.03.2014 13:55    

Всё на той же 8ке, всё тогда же давно же, у Фитнес плазы ехал, что в терновке...еду - смотрю девушка идет а к ней очень быстро приближаются со стороны СТО с бетонным забором, куча псов..штук 8 точно...с лаем и так далее, девка визжит, аж мне слышно метров за 40 в дребезжалке моей, ну я с ходу пытаюсь оттиснуть собак автомобилем, пытаюсь даже сбить - не получается, они хитро увернулись, останавливаю авто возле девушки, беру ПМ с свежим СО2, наполненный 18шариками и начинаю метать биссер в этих свиней...такая мера хорошо подействовала и они разбежались от девушки...девушку трясет, вся заплаканная...ну я говорю идите, я пока сдесь постою, что бы собаки не вернулись...она сказала спасибо, говорит, все едут и не остановятся...пошла...а я вижу как со стороны этих СТО мужики мне кулаками машут и чего то орут злое, один даже в мою сторону направился...я только у виска покрутил писталетом, сел и поехал...
значит он спокойно смотрели как на девку напали, а как я их отогнал, подняли вонь на меня....первая мысль - разбежаться в этих мужиков и просто побить всех...но я тогда у же спокойный стал, сдержал себя...
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: