Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Митинг в поддержку русскоязычных жителей Украины.

Список форумов PNZ.RU / Политика  

На страницу 1, 2, 3  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
twwk

11.03.2014 16:45    
Митинг в поддержку русскоязычных жителей Украины.

Неравнодушные к событиям на Украине пензенцы, давайте все вместе выйдем, чтобы сказать слова поддержки народу, с которым у России были и есть исторически теплые и крепкие связи. У многих из нас на Украине живут родственники и друзья. Им нужна наша поддержка!
Группа для связи: http://vk.com/mitingvpodderzhku
Мероприятие пройдет в четверг,13 марта, начало в 16:00,на новой площади вблизи киноконцертного зала «Пенза»
_McKey_

11.03.2014 21:13    

а когда будет митинг в поддержку русскоязычных жителей России?
Needful Things

11.03.2014 21:28    

_McKey_ писал(а):

Нельзя!
Можно за тех которые далеко или за негров в зимбабве.
Sync

11.03.2014 22:20    

_McKey_ писал(а):

так езжайте на Украину - получицца митинг в вашу поддержку тоже)
 Ответить с цитатой
_McKey_

11.03.2014 22:24    

Родина - одна. и менять Родину - не правильно.
Sync

11.03.2014 22:29    

_McKey_ писал(а):
Родина - одна. и менять Родину - не правильно.

где у меня призыв что-то менять? Вы рано перешли к патетике)
 Ответить с цитатой
_McKey_

11.03.2014 22:33    

В Перми работников бюджетной сферы обязывают посетить патриотический митинг "Своих не сдаем" против гражданской войны на Украине и в поддержку позиции президента России В.Путина по украинскому вопросу. Митинг пройдет 10 марта на Октябрьской площади, начало в 16.00. Организаторы готовы собрать на митинг до 3 тысяч участников.

Как сообщает 59.ru, часть бюджетников открыто сообщает о принуждении выйти на митинг, другие информацию не подтверждают, ссылаясь на то, что боятся потерять работу. В Интернете также распространяются фотографии объявлений в бюджетных учреждениях с требованиями выделить сотрудников для участия в митинге.

"В нашем профкоме повесили объявление о митинге, – сообщила студентка ПГНИУ Анна Иванова. – Информацию попросили активно распространить по всем факультетам и группам, чтобы собрать побольше народу. Собирают всех студентов вне зависимости, состоишь ты в профсоюзе или нет. На объявлениях не было пометки типа "участие обязательно", но профкомовские лидеры намекнули, что, мол, лучше сходить".

О принуждении сообщили из "Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна". Как рассказала преподаватель техникума, пожелавшая остаться неизвестной, директор заведения Валентина Свистунова разместила в учебной части документ, где сообщается, что явка для сотрудников – принудительна. "С сотрудников в принудительном порядке были собраны подписи об ознакомлении, – отметила преподаватель. – В устной форме поступило предупреждение о последствиях отказа". Как сообщила преподаватель, в случае отказа негласно пригрозили лишить квартальной премии.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/03/07/1241855.html
_McKey_

11.03.2014 22:39    

господин twwk не так уж прост, походу. если даже сайт горадминистрации проанонсировал митинг, что случается крайне редко; на моей памяти - впервые.
Sync

11.03.2014 22:42    

_McKey_ писал(а):
господин twwk не так уж прост, походу. если даже сайт горадминистрации проанонсировал митинг, что случается крайне редко; на моей памяти - впервые.

це плохо?
 Ответить с цитатой
_McKey_

11.03.2014 22:46    

плохо. отвлекают людей от решения реальных проблем. например, ворошение снега, имхо, было бы гораздо полезнее. http://penza-gorod.ru/news-1-6915.html
Sync

11.03.2014 22:50    

Вас кто то тянет за эти самые... ну вы поняли... на митинг?
 Ответить с цитатой
Needful Things

11.03.2014 22:56    

Могу сказать за себя.
Что крым будет присоединен приветствую.
Понимаю умом что нафиг не нужен он лично мне, но ничего с собой поделать не могу.Embarassed
Но на митинг не пойду,ничего он не значит этот митинг.
МИХАИЛ.

12.03.2014 15:16    

_McKey_ писал(а):

"В нашем профкоме повесили объявление о митинге, – сообщила студентка ПГНИУ Анна Иванова. – Информацию попросили активно распространить по всем факультетам и группам, чтобы собрать побольше народу. Собирают всех студентов вне зависимости, состоишь ты в профсоюзе или нет. На объявлениях не было пометки типа "участие обязательно", но профкомовские лидеры намекнули, что, мол, лучше сходить".
О принуждении сообщили из "Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна". Как рассказала преподаватель техникума, пожелавшая остаться неизвестной, директор заведения Валентина Свистунова разместила в учебной части документ, где сообщается, что явка для сотрудников – принудительна.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/03/07/1241855.html

Совершенно правильное решение. А преподавателей учебного заведения, не понимающих важность митинга в данный исторический момент, нужно отстранить от преподавания. Ничему хорошему эти мещане не научат. Преподавателя, настучавшего в СМИ о принуждении - уволить. Слабоумные люди детей не должны учить.
Длинный_Шмeль

12.03.2014 20:38    

МИХАИЛ. писал(а):
А преподавателей учебного заведения, не понимающих важность митинга в данный исторический момент, нужно отстранить от преподавания. Ничему хорошему эти мещане не научат. Преподавателя, настучавшего в СМИ о принуждении - уволить.
Какой вы добренький! За уклонение от генеральной линии едросной партии надо давать 10 лет без права переписки, а потом ещё в ссылку в Сибирь. Преподаватель не каким-то там, понимашь, наукам должон учить, а внушать необходимость единомыслия и послушания богоизбранным нашим властям!
 Ответить с цитатой
anonsa.net

13.03.2014 1:51    

Длинный_Шмeль писал(а):
МИХАИЛ. писал(а):
А преподавателей учебного заведения, не понимающих важность митинга в данный исторический момент, нужно отстранить от преподавания. Ничему хорошему эти мещане не научат. Преподавателя, настучавшего в СМИ о принуждении - уволить.
Какой вы добренький! За уклонение от генеральной линии едросной партии надо давать 10 лет без права переписки, а потом ещё в ссылку в Сибирь. Преподаватель не каким-то там, понимашь, наукам должон учить, а внушать необходимость единомыслия и послушания богоизбранным нашим властям!

А причем здесь едросы?..
Вообщето митинг в поддрежку Крыма и нашего братского народа, в поддержку русского духа, русской культуры, единству, солидарности и сплоченности перед бедой.
За едросную партию ты можешь и не ходить, но за единство русского народа ты идти обязан, потомучто ты являешься гражданином РОССИИ !
И я полностью согласен с МИХАИЛОМ, что преподавателей, которые не понимают важность события, надо отстранить от преподавания.

И вообще меня удивляет мнение некоторых тут форумчан..., которые тут постоянно трындычат. "Ну зачем мы лезим в украину", "Зачем нам Крым?", "Зачем нам кормить еще один убыточный регион?".
Я хочу у вас спросить - "А зачем нам РОССИЯ?"
Зачем нам русский дух? Зачем нам русская культура? Зачем нам русские писатели? ... и т.д.

А на счет того что "кормить еще один убыточный регион". Я хочу вам сказать, что мы будем кормить и всю эту нынешнюю одичавшую Украину.
Вы может сейчас тут рассмеетесь.
Но поверьте, так оно и будет.
Хохлы к лету перебесятся, а потом будут просить жрать. Пиндостан чтоли их будет кормить? или Европа?
Югославов они так накормили, что они до сих пор отрыгивают!!!!!!

А вот как раз последние новости с Украины
http://www.youtube.com/watch?v=a7UaszJfZ9U
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: