Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Жена хочет страстного секса....

Список форумов PNZ.RU / Дела семейные  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Lepshin

27.06.2016 14:42    

ПрутовК писал(а):
serglo писал(а):
А кто же его не хочет? Наверное все хотят, я бы тоже не отказался от страстного секса, да жена не всегда разделает мое желание.
Это хорошо, когда можешь больше, чем жена хочет, а когда можешь меньше, плохо, пролонгаторы все наше, хоть и кайф не такой, но хоть так, чем никак.
Было дело, пробовал антистетки для продления, как пошла аллергия, там ледокаин оказывается, а мне его даже у зубников не колят, сказали мне тогда, ну только Нейродоз пропить, если он не поможет тогда по жизни только два супер дубовых презерватива одевать.
 Ответить с цитатой
ПрутовК

27.06.2016 14:47    

Не у меня слава богу с мазями нормально, аллергии нет, но с ними все равно как двух супредубовых презервативах, нет никаких ощущений, что ел что радио слушал, имне кажется такой секс тоже не есть хорошо, скорее лучшее из двух зол. Можно про Нейродоз подробнее, помогло или так и мучаешься двумя презиками.
 Ответить с цитатой
serglo

28.06.2016 11:08    

ПрутовК писал(а):
Не у меня слава богу с мазями нормально, аллергии нет, но с ними все равно как двух супредубовых презервативах, нет никаких ощущений, что ел что радио слушал, имне кажется такой секс тоже не есть хорошо, скорее лучшее из двух зол. Можно про Нейродоз подробнее, помогло или так и мучаешься двумя презиками.
Не верю я в эти все препараты, пробовал разные пилюли для потенции, ничего особо не работает.
 Ответить с цитатой
Lepshin

29.06.2016 12:34    

Ну Нейродоз это не для потенции, и не пилюли разовые, что выпил и совершаешь сексподвиги, это чуть ли не единственный препарат, который рекомендован официальной медициной в комплексном лечении преждевременной эякуляции, принимать его надо курсом, я пил 1 месяц, по две капсулы 2 раза в день, две упаковки 120 капсул на весь курс. В отличие от пролонгаторов напротив усиливает ощущения от секса и продлевает половой акт.
 Ответить с цитатой
ПрутовК

29.06.2016 12:40    

Lepshin писал(а):
Ну Нейродоз это не для потенции, и не пилюли разовые, что выпил и совершаешь сексподвиги, это чуть ли не единственный препарат, который рекомендован официальной медициной в комплексном лечении преждевременной эякуляции, принимать его надо курсом, я пил 1 месяц, по две капсулы 2 раза в день, две упаковки 120 капсул на весь курс. В отличие от пролонгаторов напротив усиливает ощущения от секса и продлевает половой акт.
А как он усиливает и продлевает, там же вроде как наоборот надо снизить чувствительность чтобы продлить.
 Ответить с цитатой
Lepshin

29.06.2016 13:14    

Да там повышается уровень серотонина, его недостаток частая причина преждевременной эякуляции, он в мужской половой системе регулирует, наступление эякуляции, если его мало то получается не можешь контролировать секс. Вроде так мне объясняли. Короче факт тот что после курса есть эффект продления, и общее самочувствие стало лучше, серотонин все таки реально повышается.
 Ответить с цитатой
Garm

04.08.2016 14:11    

Привет ботам Laughing
ПрутовК

19.12.2016 18:24    

Здаров бот.
 Ответить с цитатой
grab1

10.07.2017 21:25    

Чтобы жена была довольна, рекомендую посмотреть видео - http://formacionysinergia.com/52915-mama-sdelala-minet-na-fevralya.html
 Ответить с цитатой
olga_eremeeva_1973

16.10.2017 15:15    

http://queenspalace.com скорт-услуги были, есть и будут всегда. Как только мужчины изобрели материальные ценности и деньги, юные сексуальные богини придумали, как их заполучать и как тратить. На исторических примерах легко проследить — в жизни каждого великого человека рано или поздно появлялась прекрасная спутница (чем не модель сопровождения?), которая ни на что не влияла, ничего не решала, но служила путеводной звездой, музой и вдохновительницей. К её ногам складывались военные победы, научные открытия; поэты, живописцы и музыканты посвящали ей свои лучшие произведения. Парадокс, но чем ветренее были данные особы, тем величественнее оказывались творения мужчин и тем щедрее были их подарки прекрасным дамам. Юные и зрелые, целомудренные и искушенные, холодные и темпераментные — все они являлись прародительницами сегодняшних моделей, оказывающих эскорт услуги.
 Ответить с цитатой
olga_eremeeva_1973

16.10.2017 15:16    

olga_eremeeva_1973 писал(а):
http://queenspalace.com скорт-услуги были, есть и будут всегда. Как только мужчины изобрели материальные ценности и деньги, юные сексуальные богини придумали, как их заполучать и как тратить. На исторических примерах легко проследить — в жизни каждого великого человека рано или поздно появлялась прекрасная спутница (чем не модель сопровождения?), которая ни на что не влияла, ничего не решала, но служила путеводной звездой, музой и вдохновительницей. К её ногам складывались военные победы, научные открытия; поэты, живописцы и музыканты посвящали ей свои лучшие произведения. Парадокс, но чем ветренее были данные особы, тем величественнее оказывались творения мужчин и тем щедрее были их подарки прекрасным дамам. Юные и зрелые, целомудренные и искушенные, холодные и темпераментные — все они являлись прародительницами сегодняшних моделей, оказывающих эскорт услуги.
квин пелас
 Ответить с цитатой
Blondie_Heart

19.10.2017 18:48    

Ох и разговоры у вас мальчики...
 Ответить с цитатой
LyKs

30.10.2017 13:47    

ПрутовК писал(а):
serglo писал(а):
А кто же его не хочет? Наверное все хотят, я бы тоже не отказался от страстного секса, да жена не всегда разделает мое желание.
Это хорошо, когда можешь больше, чем жена хочет, а когда можешь меньше, плохо, пролонгаторы все наше, хоть и кайф не такой, но хоть так, чем никак.
Естественно лучше так, чем никак.
 Ответить с цитатой
Aleit

09.11.2017 5:47    

awol2 писал(а):
<MODEST> писал(а):
Jedit писал(а):
Я решил все таки попробовать таксиер, он подешевле виагры. Друзья, я обалдел! Секс был изумительный. Доволен Shocked
а жена?

а жена не пришла...

Laughing Laughing Laughing
 Ответить с цитатой
blackhaze

12.12.2017 20:05    

Да, грустно все это. До свадьбы стараешься найти такую девчонку, а спустя несколько лет после свадьбы от нее уже бегаешь.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: