Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
ДО ЗДРАВСТВУЕТ БЫСТРЫЙ ИНЕТ!

Список форумов PNZ.RU / Интернет  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
SLoG

16.05.2016 23:23    
ДО ЗДРАВСТВУЕТ БЫСТРЫЙ ИНЕТ!

С самого момента появления ПНЗ сети, ныне МТС был их клиентов. Поднадоело, скорость маленькая, звонишь с притензие, потом перезванивают говорят, что типа всё проверили у вас всё исправно.. высокий пинг. Об увеличении стоимости услуг не оповещают.. был несколько лет назад опыт с медленным интернетом. переодически звонил, толку не было. в итоге набрался терпения 2 дня названивал и ругался, в итоге оказалась моя правда, порт сгорел в подьезде..

КАРОЧЕ. Подключил сегодня дом ру, на 50 Мб, без всяких акций шмакций. И ДАААА! Получел сразу несколько интерент оргазмов! Моментальный прогуз всего в браузере. моментальный прогруз видео онлайн, моментальная загрузка с торрентов!!
P.S. Танки ещё не включал, оставил на сладкое..))
НАДЕЮСЬ ЧТО СКОРОСТЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ РАДОВАТЬ!! ВСЕМ БЫСТРОГО ИНТЕРНЕТА!!
Screamok

16.05.2016 23:47    
Re: ДО ЗДРАВСТВУЕТ БЫСТРЫЙ ИНЕТ!

лучше к ростелекому, 290руб за 90Мб
 Ответить с цитатой
diagnost

17.05.2016 0:58    

SLoG писал(а):
...И ДАААА! Получел сразу несколько интерент оргазмов! Моментальный прогуз всего в браузере. моментальный прогруз видео онлайн, моментальная загрузка с торрентов!!
P.S. Танки ещё не включал, оставил на сладкое..))
НАДЕЮСЬ ЧТО СКОРОСТЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ РАДОВАТЬ!! ВСЕМ БЫСТРОГО ИНТЕРНЕТА!!

Чорт блин, мне одному штоль так не везет....... Уж сколько лет с МТС(до них с ПНЗ), ну не паламаицца никак тут и фсьо. И так его и сяк, вот щас вот, думаю, еще чуть чуть и поломается наконец то и я тоже буду иметь другого прова в хвост и в гриву - ан нет, никак, прут "интернетогазмы" хоть ты тресни.
 Ответить с цитатой
Январь

17.05.2016 1:55    

Screamok писал(а):
лучше к ростелекому, 290руб за 90Мб

Нафиг, лучше подороже, но качественнее. У подруги ростелеком, вечно что-то не работает. Техподдержка никакая, такое впечатление, что вахтерша на звонки отвечает. Вот как было еще во времена диалапа, звонишь им, говоришь не могу подключиться - а они тебе отвечают, что все инструкции подробно на сайте написаны Laughing, так с тех пор особо ничего и не изменилось. МТС никогда не пользовался (кроме 3G, но это отдельный разговор), поэтому говорить ничего не буду. А на дом.ру сижу с самого их появления в Пензе, и уходить не собираюсь, все полностью устраивает. Хотя бывает иногда где-то утром часов в 4-5 какие-то кратковременные сбои. Может работы какие-то проводят, фиг знает..
Анархист

17.05.2016 9:16    

Ростелеком недавно тихой сапой стал выдавать серые IP (до этого были белые, хотя и динамические). Белый IP стоит ежемесячных денег. А вот техподдержка у них самая нормальная. Первая линия это понятно "попугайчики", их задача проверить стандартные грабли и если не помогло от завести заявку. А вторая линия - нормальная и вопросы решают (если они решаемые)

домру не в курсе, но статический IP тоже стоит денег ежемесячно. с ТП дальше 1 линии не общался, так как проблемы были типовые.

мтс - это то что у меня. в ТП звоню только когда реальная авария. ТП у них медленная.... как правило проблема самоустраняться сильно раньше звонка второй линии

Скорость/глючность у всех провайдеров - сильно зависит от района города и его загруженности.
Ал
Модератор

17.05.2016 9:19    

Анархист писал(а):
Скорость/глючность у всех провайдеров - сильно зависит от района города и его загруженности.

Бери мельче, оборудование старое и на каждый подъезд приходит 100 мбит а сколько в этом подъезде абонентов у которых тариф по 100 мбит - никого не волнует.
Анархист

17.05.2016 11:05    

у меня тариф-минималка. не вижу смысла платить больше ибо хватает.
diagnost

17.05.2016 13:44    

Ал писал(а):
... на каждый подъезд приходит 100 мбит а сколько в этом подъезде абонентов у которых тариф по 100 мбит - никого не волнует.

Да ладно, эт уж совсем наверно где нибудь в глухой "тутуновке".
Если следовать такой логике, то у меня должна сейчас быть скорость на уровне дуалапа Very Happy , однако это далеко не так Wink .
 Ответить с цитатой
BESTER

30.05.2016 10:27    

[quote="diagnost"][quote="Ал"]... на каждый подъезд приходит 100 мбит а сколько в этом подъезде абонентов у которых тариф по 100 мбит - никого не волнует.[/quote]
Да ладно, эт уж совсем наверно где нибудь в глухой "тутуновке".
Если следовать такой логике, то у меня должна сейчас быть скорость на уровне дуалапа Very Happy , однако это далеко не так Wink .[/quote]

Ответ из МТС:

«для предоставления качественного сервиса также требуется модернизация ДРС, замена коммутационного ящика, оборудования ДУ и ВОЛС. К сожалению, сроки проведения модернизации отсутствуют.»

Я живу не в "тутуновке". Но после ответа наверно мне стоит расслабиться. Ибо надежды нет. А про 100 Мбит/с на подъезд я верю более чем.
 Ответить с цитатой
DEND

04.06.2016 17:27    

Парни, у меня тариф до 50 ночью до 100, живу на пушкина
так вот буквально 2 недели назад пропадал инет и после скорость не поднималась выше 8,5мбит на прием и 3 мбит на отдачу
так служба поддержки мтс сообщила мне вот что:
"по вашей заявке необходима модернизация сети которая скорее всего будет проведена в этом году, точных дат нет"
эт че я лох или они дураки? Shocked
 Ответить с цитатой
BESTER

04.06.2016 18:11    

DEND писал(а):
эт че я лох или они дураки? Shocked
И то и то. Терпеть МТС не дело. Ну а МТС дураки ибо тарифы стали 100 Мбит/с а оборудование походу осталось старое. У меня самого проблемы со скоростью и тоже в районе Пушкина.
 Ответить с цитатой
Январь

04.06.2016 18:37    

BESTER писал(а):
И то и то. Терпеть МТС не дело. Ну а МТС дураки ибо тарифы стали 100 Мбит/с а оборудование походу осталось старое. У меня самого проблемы со скоростью и тоже в районе Пушкина.

Не 100мбит/с, а ДО 100мбит. Это уже совершенно другое, ибо можно сидеть со скоростью диалапа, а провайдер фактически ничего не нарушил, поскольку определяющий параметр ОТ скольки мбит/с отсутствует))
DEND

04.06.2016 19:06    

чую пора переходить на домру
 Ответить с цитатой
BESTER

05.06.2016 11:34    

Январь писал(а):
Не 100мбит/с, а ДО 100мбит. Это уже совершенно другое, ибо можно сидеть со скоростью диалапа, а провайдер фактически ничего не нарушил, поскольку определяющий параметр ОТ скольки мбит/с отсутствует))

МТС не пишет "ДО". Вот описание моего тарифа на сайте http://www.penza.mts.ru/dom/home_phone/paketi_uslug/
И там нет "ДО":
"Скорость доступа
50 Мбит/сек
Бесплатно:
Ночное ускорение
100 Мбит/с"

Описание тарифа отсутствует в файле .pdf для предложений Triple Play.
Вот что написано в личном кабинете http://i.imgur.com/1FuwErS.png
 Ответить с цитатой
SLoG

06.06.2016 13:38    
Инет

Я вам точно говорю, у кого МТС, бегите расторгать договор!!! Очень жаляю что так долго терпел их!
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: