Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Автотехцентр Арбеково. Осторожно!!!

Список форумов PNZ.RU / Наш город  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
tva

02.07.2016 15:53    
Автотехцентр Арбеково. Осторожно!!!

Никому не советую чистить кондиционеры в данном автосервисе!!! Объясню почему. Мастер на подьемнике долго искал дренаж под днищем, но так и не смог его найти, потом все-таки нашли в салоне. Залили туда пены и тут началось световое "шоу", у меня вся электрика сошла с ума, фары сами по себе включались, все пищало и трещало, оказалось они мне залили электронный блок. Мастер не сразу понял что случилось, кое как через cam модуль сбросили ошибки. Я уехал. Но вечером проблемы с электрикой возникли вновь. На след день я к ним приехал и указал на вновь возникшие проблемы. Этот "мастер" не знал что делать, так как ошибок на компьютере не было, а по факту они есть. А именно, не отключался ручной тормоз и не выключался ближний свет. Мастер развел руками и сказал что они бессильны мне помочь. Сейчас директор и мастер идут в отказ, они всячески отмазываются и отказываются от своих действий. Якобы я сам его залил, ошибки они никакие не сбрасывали и вообще они белые и пушистые. Деньги за ремонт модуля я заплатил свои, директор Прохорчик Роман Геннадьевич отказывается вернуть мне деньги и признать вину своих мастеров. Звонил мне на телефон, понтовался что знает больших людей и что мне не стоит с ним судится. А в итоге оказалось, эти «большие» люди его самого знать не знают))) Смешно. А мастерам советую перед очисткой кондиционера хотя бы предупреждать клиентов о возможных проблемах с электрикой. И не браться за работу если ты не знаешь данный автомобиль!
В общем обходите этот сервис стороной, т.к. если что то они сломают в вашем авто, то как не странно в этом будете виноваты Вы, а не они!
 Ответить с цитатой
OLYMPUS IS200

02.07.2016 16:20    

что за техцентр, адрес ?
 Ответить с цитатой
tva

02.07.2016 19:58    

Ул. Собинова,3В
 Ответить с цитатой
Январь

02.07.2016 20:46    

tva писал(а):
Ул. Собинова,3В

Там вроде раньше ЮНА была, но сейчас они на пр. Победы переехали, возле моста у ЦНТИ. Ты еще к ним попал, или уже к тем, кто на их место поселился?
tva

04.07.2016 12:31    

Январь писал(а):
tva писал(а):
Ул. Собинова,3В

Там вроде раньше ЮНА была, но сейчас они на пр. Победы переехали, возле моста у ЦНТИ. Ты еще к ним попал, или уже к тем, кто на их место поселился?

ЮНА давно оттуда съехала, сейчас там СТО Арбеково
 Ответить с цитатой
BOB_

04.07.2016 15:53    

Плюсую. +++
Было дело с их некачественной работой.
 Ответить с цитатой
tva

19.07.2016 14:55    

https://m.vk.com/wall-91532751_75240

директор ведет себя как школьник))
 Ответить с цитатой
Хрюша69

18.09.2016 7:37    

надо было машину попроще покупать. без кондиционера .
 Ответить с цитатой
Январь

18.09.2016 11:07    

Справедливости ради, как-то мимоходом к ним заскакивал ручник отрегулировать после замены колодок (уже после того, как прочитал эту историю). Все сделали, а по поводу оплаты мастер махнул рукой и сказал "да ладно, езжай, там всего-то пару гаек подтянуть.."
Карине

11.12.2017 19:49    

Здравствуйте хочу порекомендовать вам компанию , грузоперевозки по России , быстро , качественно , надёжно . http://kvadlogistic.ru
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: