Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Проверьте баланс своих СБ карт))

Список форумов PNZ.RU / Вопрос -> Ответ  

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
GaryTruMAN

07.09.2016 12:14    
Проверьте баланс своих СБ карт))

Отлично работает СБ: вчера вечером БАНК !!! украл мои деньги с карты)))) Дебетовая карта маэстро, вчера недосчитался 300 рублей. Звоню 8 800 , оператор после 10 минут сообщает мне, что банк ОШИБОЧНО списал их за годовое обслуживание))) все бы так и прошло (и наверняка проходит у тысяч других клиентов), если бы не моя память , которая знает, что в июле уже было такое списание). К тому же самое главное: НИКАКИХ СВЕДЕНИЙ об операции НЕТ!!! ни в реестре операций , и даже в БАНКОВСКОЙ ВЫПИСКЕ!!!.
Проверьте может и у вас ошибочно спи..сали )))

Желаю активаторам таких списаний бесконечную ...
 Ответить с цитатой
<MODEST>

07.09.2016 23:58    

а смс оповещения тоже не было,или не подключено?
 Ответить с цитатой
Январь

08.09.2016 7:03    

Если и ошибочно спишут - то потом назад вернут. У меня за кредитку вообще странно как-то списывают, сначала баланс уменьшается на 700р, затем через пару дней возвращается обратно, а на следующий месяц они просто увеличивают обязательный платеж на эту сумму.

Хотя сбер иногда преподносит сюрпризы. Помню, в конце декабря они совместно с ФССП, которые несмотря на квитанции, посчитали что у меня не оплачены взносы в ПФР, устроили мне новогодний сюрприз в виде баланса -20 тыс на дебетовой карте. Причем, сначала почему-то два раза списали, на следующий день одну часть "вернули", потом опять что-то списали.. И вот так где-то дня три баланс гулял. И все это тоже без каких-либо уведомлений. Просто приходишь в магазин покупать новогодние подарки, и оказываешься перед фактом, что у тебя на карте не плюс, а вообще глубокий минус.
jinx31

08.09.2016 8:32    
Re: Проверьте баланс своих СБ карт))

GaryTruMAN писал(а):
Отлично работает СБ: вчера вечером БАНК !!! украл мои деньги с карты)))) Дебетовая карта маэстро, вчера недосчитался 300 рублей. Звоню 8 800 , оператор после 10 минут сообщает мне, что банк ОШИБОЧНО списал их за годовое обслуживание))) все бы так и прошло (и наверняка проходит у тысяч других клиентов), если бы не моя память , которая знает, что в июле уже было такое списание). К тому же самое главное: НИКАКИХ СВЕДЕНИЙ об операции НЕТ!!! ни в реестре операций , и даже в БАНКОВСКОЙ ВЫПИСКЕ!!!.
Проверьте может и у вас ошибочно спи..сали )))

Желаю активаторам таких списаний бесконечную ...

Это ещё не самое страшное, из того что способен сделать сбер с вашими деньгами)), поэтому дел с этим говнобанком лучше вообще не иметь.
 Ответить с цитатой
Январь

08.09.2016 8:56    
Re: Проверьте баланс своих СБ карт))

jinx31 писал(а):

Это ещё не самое страшное, из того что способен сделать сбер с вашими деньгами)), поэтому дел с этим говнобанком лучше вообще не иметь.

А что еще такого ужасного он может с ними сделать? Поведайте несведущим, желательно с конкретикой и примерами.
kос†оправ

08.09.2016 10:58    

от гады!
Надеюсь с зарплатными так не делают? о_о

08.09.2016 12:57    

Ситуация конечно неприятная, но к сожалению ошибки бывают у всех.
Хорошо, что все разрешилось.
 Ответить с цитатой
Greg_new

08.09.2016 16:36    

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57d164e29a79470dd9514da1?from=newsfeed
Похоже массовый был сбой
 Ответить с цитатой
GaryTruMAN

08.09.2016 21:12    

Greg_new писал(а):
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57d164e29a79470dd9514da1?from=newsfeed
Похоже массовый был сбой

ахахах , прикольно, вот так просто можно попытаться спи... сать немного бабла. Часть его так и пропадет в неизвестном сбербанковском лабиринте)))
Реально это самый говнобанковый банк.
 Ответить с цитатой
<MODEST>

08.09.2016 22:25    

GaryTruMAN писал(а):

какое правительство такой и банк. 50% сбербанка принадлежит Центробанку, фактически правительству.
 Ответить с цитатой
Январь

08.09.2016 22:31    

GaryTruMAN писал(а):

Не согласен. Среди всех банков, с которыми мне приходилось общаться, сбер - самый адекватный и удобный.
GaryTruMAN

08.09.2016 23:50    

Январь писал(а):
GaryTruMAN писал(а):

Не согласен. Среди всех банков, с которыми мне приходилось общаться, сбер - самый адекватный и удобный.

это ты про обслуживание юр лиц?это да))) это они могут
 Ответить с цитатой
Январь

09.09.2016 0:45    

GaryTruMAN писал(а):

Ну зачем юр.лиц, хотя бы с обычными пластиковыми картами. У меня золотая виза дебетовая, с полностью бесплатным обслуживанием. Есть еще обычная кредитка, с ней тоже все в порядке. Условия прозрачные, какого-то скрытого наипалова я не замечал. Во многих других банках даже тупо комиссию берут за внесение денег на счет, и бабло вносить заставляют дней так за пять до срока, дабы они там у себя успели их по счетам протащить, а здесь я несколько раз на 2-3 дня просрочку делал - и никакого штрафа. Специально звонил интересовался насчет этого, сказали что банк допускает техническую просрочку на несколько дней. Это плохо? Нет, вполне нормально. Плюс я бы сказал самый удобный и развитый онлайн-банкинг во всем рунете из всех, что мне приходилось видеть. Копилки достаточно удобны, тоже незаметно так бабло откладывается, и в нужный момент у тебя есть некоторый запас. Переводы друг другу моментально и без комиссии - тоже офигенный плюс. Единственное что не нравится - комиссия за снятие с кредитки какая-то дикая, и переводы с кредитных карт запрещены. Но это не только в сбере, такая практика во многих банках существует.
Player

09.09.2016 8:38    

Январь писал(а):
GaryTruMAN писал(а):

Ну зачем юр.лиц, хотя бы с обычными пластиковыми картами. У меня золотая виза дебетовая, с полностью бесплатным обслуживанием. Есть еще обычная кредитка, с ней тоже все в порядке. Условия прозрачные, какого-то скрытого наипалова я не замечал. Во многих других банках даже тупо комиссию берут за внесение денег на счет, и бабло вносить заставляют дней так за пять до срока, дабы они там у себя успели их по счетам протащить, а здесь я несколько раз на 2-3 дня просрочку делал - и никакого штрафа. Специально звонил интересовался насчет этого, сказали что банк допускает техническую просрочку на несколько дней. Это плохо? Нет, вполне нормально. Плюс я бы сказал самый удобный и развитый онлайн-банкинг во всем рунете из всех, что мне приходилось видеть. Копилки достаточно удобны, тоже незаметно так бабло откладывается, и в нужный момент у тебя есть некоторый запас. Переводы друг другу моментально и без комиссии - тоже офигенный плюс. Единственное что не нравится - комиссия за снятие с кредитки какая-то дикая, и переводы с кредитных карт запрещены. Но это не только в сбере, такая практика во многих банках существует.

не путайте золотую карту и его держателя с "быдлом", если карта скоро подходит к концу, звонят, приглашают забрать новую, перевыпуск карты за 5 минут, а "быдло" по 3 недели ждет карту новую и заявления ходит пишет, тут же решается все по звонку, обслуживание за границей без комиссии в "своем" банке-партнере, к примеру в Белоруссии есть БС-Банк, где Вы видели такое для держателей зарплатных карт?
Январь

09.09.2016 13:47    

Player писал(а):

не путайте золотую карту и его держателя с "быдлом", если карта скоро подходит к концу, звонят, приглашают забрать новую, перевыпуск карты за 5 минут, а "быдло" по 3 недели ждет карту новую и заявления ходит пишет, тут же решается все по звонку, обслуживание за границей без комиссии в "своем" банке-партнере, к примеру в Белоруссии есть БС-Банк, где Вы видели такое для держателей зарплатных карт?

У меня и обычная кредитка есть, уже два раза перевыпускал. Точно так же, когда подходит срок - приходит уведомление прийти и получить новую. У отца две карты сбера, у матери тоже карта - такая же ерунда. Никаких заявлений и ожиданий, банк ее перевыпускает самостоятельно и она просто ждет в отделении, куда надо прийти и получить ее. Деньги за границей снимал в любом банкомате, по "золотой" комиссия 100р, по кредитке - ее стандартная комиссия + 100р.
И разговор вроде бы шел о том, чем плох сбербанк, а не чем он обделил владельцев простых карт, по сравнению с золотыми. Так вот чем он плох именно для владельцев пусть тех же зарплатных карт, по сравнению с другими банками, мне до сих пор не понятно.
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: