Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Все хорошо спят?

Список форумов PNZ.RU / Дела семейные  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
ПрутовК

19.12.2016 18:22    
Все хорошо спят?

Все хорошо спят, а мне почему-то не спиться, пытаюсь уснуть и не могу, под утро только вздремнешь, и на работу вставать, потом зеваешь целый, и вот же какая штука, вроде спать хочешь но сон не идет.
 Ответить с цитатой
Январь

19.12.2016 20:05    

Возможно, воздух слишком сухой, или очень жарко дома. Проветриваете комнату перед сном?
ПрутовК

21.12.2016 15:59    

Январь писал(а):
Возможно, воздух слишком сухой, или очень жарко дома. Проветриваете комнату перед сном?
Да проветриваем конечно, я не могу вообще в душном помещении находится.
 Ответить с цитатой
Lepshin

21.12.2016 16:09    
Re: Все хорошо спят?

ПрутовК писал(а):
Все хорошо спят, а мне почему-то не спиться, пытаюсь уснуть и не могу, под утро только вздремнешь, и на работу вставать, потом зеваешь целый, и вот же какая штука, вроде спать хочешь но сон не идет.
У меня так после отпуска было, просидишь полночи в нете, а потом спишь до 12, потом когда отпуск закончился я так и не мог раньше уснуть, пока Мелаксен не посоветовали, по таблетке перед сном пил, вроде нормально стал засыпать. Может и тебе поможет от бессонницы.
 Ответить с цитатой
serglo

22.12.2016 19:50    

Не советую снотворное в этом деле. Можно для начала попробовать ванны с теплой водой успокаивающие, в теплой воде мышцы хорошо расслабляются, поэтому засыпаешь легче, молоко теплое перед сном тоже успокаивает. Много есть рецептов как без снотворных или успокаивающих обойтись.
 Ответить с цитатой
Lepshin

22.12.2016 20:23    

serglo писал(а):
Не советую снотворное в этом деле. Можно для начала попробовать ванны с теплой водой успокаивающие, в теплой воде мышцы хорошо расслабляются, поэтому засыпаешь легче, молоко теплое перед сном тоже успокаивает. Много есть рецептов как без снотворных или успокаивающих обойтись.
Нет, Мелаксен это не снотворное, к нему нет привыкания, оно не так действует, что выпила таблетку и выключилась, его надо принимать курсом, я неделю пила по таблетке перед сном, и через неделю стала нормально засыпать. Про него написано, что это адаптоген, помогает, при нарушении ритма сна и бодрствования.
 Ответить с цитатой
ПрутовК

22.12.2016 20:43    

Вот, меня тоже кажется похожая ситуация, я в последнее время спать поздно ложилась из-за работы, на работе до поздна, а потом еще домой ее с собой брала. Уже все устаканилось, а сон так и не пришел. Про снотворное тоже думала, но на него говорят подсесть можно. А Мелаксен если не снотворное, как он тогда помогает уснуть, не поняла.
 Ответить с цитатой
serglo

23.12.2016 20:13    

Нугулил сейчас информацию в нете, про ваш Мелаксен, да, действительно это не снотворное, рекомендован для восстановления ритма сна и бодрствования, что у вас наверное произошло, а помогате уснуть тем, что повышает уровень мелатонина, это вещество которое синтезируется в организме, когда приходит время сна. Вобщем то по всей видимости безобидный препарат, привыкать так мне к чему.
 Ответить с цитатой
grab1

10.07.2017 21:23    

Чтобы сон быль хороший рекомендую посмотреть видео на ночь - http://sevdeoyunlari.com/61755-Smotret-eroticheskie-filmy-minet-ot-russkoy.html
 Ответить с цитатой
Морковочка

30.10.2017 13:34    

Не знаю как остальные у меня проблемы со сном возникают когда есть стресс. Чтобы помочь себе пью в такой момент гидазепам
 Ответить с цитатой
Aleit

09.11.2017 5:50    

попробуйте попить травянной сбор - фитоседан номер 2. мне помогает. продается в аптеках, стоит дешево - одни трав, никакой химии
 Ответить с цитатой
Лапочка

16.11.2017 18:19    

Попейте глицин, помогает. Но конечно нужно причину узнать .
 Ответить с цитатой
Алла25

26.11.2017 23:31    

попейте успакоительного
 Ответить с цитатой
Jameli

02.12.2017 19:16    

Поделайте дыхательные техники, попейте витаминов, может у вас повышен уровень стресса, это тоже дает бессонницу.
 Ответить с цитатой
Tacum

11.12.2017 15:40    

Я вообще отлично сплю после безумной ночи с http://individualkimoskvy24.com , вот после каждой встречи с этими ненасытными красотками я сплю как младенец) Лучшее средство от бессонницы.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: