Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Как я бросил ругать Путина

Список форумов PNZ.RU / Политика  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
xenos

15.04.2017 7:27    

Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым:

- Добрый вечер, Владимир!
- Вечер в хату.
- Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег...
- Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка еб@ла! Я им так и сказал - я ваше горе, и я буду жить с вами. Где вы учились - там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем.
- Скажите, а как вы вообще охарактеризуете представителя, который позволил себе такое поведение?
- Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит "ржавчина". Как любит говорить наш шеф Сергей Лавров: уникальный был старик, на х@ю носил парик.
- Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу от наших слушателей. Скажите, а какой позиции по Асаду придерживается РФ?
- Волк волку - друг и брат. Вор ворует, фраер пашет.
- Но не кажется ли вам что эта конфронтация с Западом из-за поддержки Башара Асада негативно влияет на нашу экономику?
- Пережили голод, переживем и роскошь. Деньги есть, осталось сп@здить и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в МИДе - курим "кент", еб@м блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нех@й и начинать.
- Похоже что пока наш МИД не может похвастаться успехами в переговорах...
- Колбаса тоже на х@й похожа. А вообще, как вы все знаете: масть - не лошадь, к утру повезёт.
- Есть ли в совбезе ООН страны, которые нам симпатизируют?
- Среди ментов нет кентов.
- Может всё-таки имеет смысл как-то смягчить нашу позицию? Запад неоднократно говорил об отмене санкции в случае появления конструктива в диалоге...
- Белый хлеб - мента подачка. Мы ждем когда Запад осознает свои ошибки и пошлет нам однозначный сигнал о начале примирения между нашими странами. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль.
- Спасибо Вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным.
- Спасибо - много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов - тем дешевле телеграмма.
- Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Владимир.
- День прошел и ночь короче, всем ворам спокойной ночи! Пусть приснится дом, овечка, баба голая на печке, водки таз, об амнистии указ!(C)
xenos

15.04.2017 7:30    
Re: Как я бросил ругать Путина

Human писал(а):
власть то у народа жи, не? а режим это слуги иго.

А еще полицейские по бумажке - честные, и судьи по бумажке честные, и чиновники по бумажке взяток не берут.

Власть у того, кто определяет правила жизни, а главные из этих правил: "как ништяки делить", и как показывает ретроспектива, у кого больше всего ништяков тот и власть.
Human

18.04.2017 10:22    

xenos писал(а):
Human писал(а):
власть то у народа жи, не? а режим это слуги иго.

А еще полицейские по бумажке - честные, и судьи по бумажке честные, и чиновники по бумажке взяток не берут.

Власть у того, кто определяет правила жизни, а главные из этих правил: "как ништяки делить", и как показывает ретроспектива, у кого больше всего ништяков тот и власть.

не, у кого правда у того и власть.
xenos

18.04.2017 19:21    

Human писал(а):

Это ты сейчас про Гитлера?

Вот у Гитлера была власть и согласно твоей логике, за Гитлером была правда.

Ты по осторожнее, сейчас за оправдание ГИтлера сажают.
xenos

18.04.2017 19:24    

Human писал(а):

Вот еще про правду:

Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их расстрелял.

Чуть позже Ягоду, как вражеского агента, расстрелял Ежов.

Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия.

После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.

А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит...

Тут-то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.(С)
Январь

18.04.2017 19:46    

xenos писал(а):

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит...

Тут-то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.(С)

Молодой и энергичный Овальный с той же целью рвется к власти, чтобы развалилась Россия, а Путина выставить вредителем и врагом?
xenos

18.04.2017 19:53    

Январь писал(а):
Молодой и энергичный Овальный с той же целью рвется к власти, чтобы развалилась Россия, а Путина выставить вредителем и врагом?

Мне о откуда знать? Но давай говорить честно: человек с двумя уголовными преступления, дважды на условном сроке, и у которого брат на тюрячке - не может никуда рваться.

Он может лишь как собака на цепи накидываться на кого ему укажут.
Human

20.04.2017 18:42    

xenos писал(а):
Human писал(а):

Это ты сейчас про Гитлера?

Вот у Гитлера была власть и согласно твоей логике, за Гитлером была правда.

Ты по осторожнее, сейчас за оправдание ГИтлера сажают.

коленки дрожат от страха...
Ферритин

23.04.2017 21:44    

xenos писал(а):
человек с двумя уголовными преступления, дважды на условном сроке, и у которого брат на тюрячке - не может никуда рваться.

Ленин сидел, Сталин сидел, Гитлер сидел.... и все дорвались.
xenos

25.04.2017 5:27    

Ферритин писал(а):
xenos писал(а):
человек с двумя уголовными преступления, дважды на условном сроке, и у которого брат на тюрячке - не может никуда рваться.

Вот именно, что сидели. А Навальный гуляет на свободе. И Ленин, Сталин после отсидки действовали в глубокой конспирации или бегали за границу.

Я и не говорю, что Навальный не может дорваться до власти, часто бывало , что марионетка становилась кукловодом.

Но в данный момент времени, Навальный делает то, что нужно кому-то наверху. Иначе его давно бы посадили. Сейчас любого кто критикует власть можно сажать, за оскорбление представителей власти и разжигание ненависти к чиновникам.

И если уж ты вспомнил Ленина, Сталина, то почему не вспомнил Гапона, Азефа?

Осенью 1902 года Гапона познакомили с начальником Особого отдела Департамента полиции Сергеем Зубатовым[3]. Зубатов занимался созданием подконтрольных полиции рабочих союзов, и Гапону было предложено принять участие в этой работе. Цель Зубатова состояла в том, чтобы созданием легальных рабочих организаций парализовать влияние, оказываемое на рабочих революционной пропагандой. Зубатову удалось создать успешно действующие организации в Москве, Минске и Одессе, а в 1902 году он попытался перенести свой опыт в Петербург, где было основано Общество взаимного вспомоществования рабочих механического производства[14]. Гапон был привлечён к делу организации как популярный в рабочей среде священник[15]. По некоторым данным, Гапон пользовался покровительством петербургского градоначальника Николая Клейгельса, у которого был на хорошем счету и считался своим человеком[14]. По инициативе градоначальника Гапону было поручено изучить взгляды Зубатова на рабочий вопрос и постановку дела в зубатовских организациях[16].(C)

В число секретных сотрудников полиции Азеф был принят в 1892 году[1]. 4 ноября 1893 года предложил Департаменту полиции быть осведомителем о русских революционерах — студентах политехнического института в Карлсруэ, и его предложение приняли. Первоначальный оклад Азефа составлял 50 рублей[2].
...
Для того, чтобы избежать раскрытия, часть терактов он готовил в тайне от Департамента полиции, прилагая все усилия для их осуществления. О других — своевременно сообщал в охранку, и они соответственно проваливались. Благодаря этому Азефа считали «своим» и члены партии и полиция. Каждый раз, когда его пытались разоблачить, кто-нибудь из революционеров «доказывал», что человек, организовавший столько успешных террористических акций, не может быть агентом охранки; для Охранного отделения Азеф также представлял большую ценность.
...
По ряду данных, Азеф инициировал ликвидацию Г. А. Гапона как «провокатора», что и было исполнено боевиками П. М. Рутенберга[3].
(C)
Human

09.05.2017 15:19    

xenos писал(а):
Ферритин писал(а):
xenos писал(а):

что нужно кому-то наверху.

[/i](C)

нет никакого верха, все люди равны!
xenos

10.05.2017 7:07    

Human писал(а):

Это кто такое решение вынес? Кем признается?
Январь

10.05.2017 7:59    

xenos писал(а):
Human писал(а):

Это кто такое решение вынес? Кем признается?

А кем это не признается?
xenos

13.05.2017 8:19    

Январь писал(а):
А кем это не признается?

Я. А поскольку я душа Бога, то значит это признает Бог.

А если это признает Бог, то не признавать может только враг рода людского.
Январь

13.05.2017 8:51    

Х..йню какую-то несешь...
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: