Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Обожаю 11 канал

Список форумов PNZ.RU / СМИ  

На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Обвал
Гость

12.10.2005 6:01    
Обожаю 11 канал

Ни когда не видел отстойнее канал чем этот, бездарность ведущих,многчисленные ошибки при подаче информации и так далеее...............От ваших передач мне и многочисленным мои друзьям,знакомым и т.д.,становится хреново, проподает настроение на всю неделю и ближащий месяц. Почему Вы не можете обновить свой коллектив нормальными, профессиональными,энергетичными, молодыми людьми? Смотреть на лица ведущих уже тошно становится!!!Служба 11 - это ведь полный дибилизм, волшебный сундучок - "УБЕЙТЕ МЕНЯ", СТАРЫЕ ЗАМЫЗГАННЫЕ КЛИПЫ -вы где их откопали???? Больше меня добил коментарий матча Дизелиста, с кем не поню, "Команда Дизелиста в упорнешней борьбе проиграла со счётом 5-1"
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха
ВСЯ ПЕНЗА РЖОТ НАД ВАМИ и Хорош заказных репортажев поску-ы!!
 Ответить с цитатой
Zima
Ex-Модератор

12.10.2005 8:08    
Re: Обожаю 11 канал

Обвал писал(а):
Ни когда не видел отстойнее канал чем этот, бездарность ведущих,многчисленные ошибки при подаче информации и так далеее...............От ваших передач мне и многочисленным мои друзьям,знакомым и т.д.,становится хреново, проподает настроение на всю неделю и ближащий месяц. Почему Вы не можете обновить свой коллектив нормальными, профессиональными,энергетичными, молодыми людьми? Смотреть на лица ведущих уже тошно становится!!!Служба 11 - это ведь полный дибилизм, волшебный сундучок - "УБЕЙТЕ МЕНЯ", СТАРЫЕ ЗАМЫЗГАННЫЕ КЛИПЫ -вы где их откопали???? Больше меня добил коментарий матча Дизелиста, с кем не поню, "Команда Дизелиста в упорнешней борьбе проиграла со счётом 5-1"
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха

простите, "поклонник", а сколько Вам лет-то?...что там у Вас про "многчисленные ошибки"? Laughing А "энергетичными молодыми людьми" коллектив обязательно пополнят (как только в продаже появятся новые энергетики ) Very Happy "СТАРЫЕ ЗАМЫЗГАННЫЕ КЛИПЫ" не в "Волшебном сундучке" показывают. Что же вы, смотрите, смотрите, а названия передач не знаете?))) Стыдно.)
Спать надо в пять утра, а не телевизор смотреть.
 Ответить с цитатой
Viro

12.10.2005 12:08    
Re: Обожаю 11 канал

Обвал писал(а):
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха

Ну вы, молодой человик, даете! Все лебезят перед "Ихним домом", а вы прям так сразу с плеча и рубите! Смело. Но скажите, неужели нет у вас искреннего желания самому работать на 11 канале? Платять прилично, кормят отлично, работа правда специфическая, но года через два слюбится. Так что, Обвал? Идем поднимать пензенскую журналистику? Думаете не возьмут? Ха, еще как возьмут! Надо же коолектив обновлять: народ просит уже. А то, что (судя по вашим словам) образования нет, так это даже лучше. Кому нужны специалисты с их вузовскими знаниями. Все равно жизнь переучит по-своему Smile
 Ответить с цитатой
Гость

13.10.2005 0:05    

Идите фсе ф Бабруйск жывотные. Тема гавно, фтопку её н@х. Laughing Все давно знают что представляет из-себя каждый канал, одним нравиться другим нет. Так чего спрашивается флеймить тут: то-гавно, это-гавно? Читать неинтиресна. Низачот.
Аффтар-хош зачот?-схади исделай нармальный 11канал, а потом тут отпишешься как у тебя это получилось Cool Я буду рад если ты сможешь поднять поффессианализм на нашем ТВ.
 Ответить с цитатой
Гость

15.10.2005 1:30    

Гыы! Это ты? Придурок??!!!! Smile Это ты так 11-й пиаришь? Smile Smile
 Ответить с цитатой
Гость

15.10.2005 15:25    

Сам придурок нах Twisted Evil - низачот, ниугадал, я ни Гыы - Гыы писал в другой теме и он за идею 11-го, а я за идею что зе@#^*@ли такие темы создавать и в другой теме ты тоже если внимательно посмотриш найдешь мое сообщение, в нём много воскл. знаков!!!!, читать нечего по теме.
 Ответить с цитатой
гело
Гость

03.08.2008 19:25    

А мне нравится 11.Я уже 5 лет просыпаюсь с утренними новостями.Из тридцати минут первые восемь новости ,а остальное реклама.Даже репортажи.И это меня устраивает.Восемь минут и я свободен.А человеческий труд надо уважать.Это я уважаемому,который ничего интереснее в 5 утра не придумал.Попробуйте сделать лучше.Хотя с таким потходом кто захочет с Вами разговаривать ...
 Ответить с цитатой
ProofPNZ

04.08.2008 10:07    

Да, 11 канал мне тоже не нравится и бесит, что это гавно транслируется на нормальном ТНТ, тем самым не давая возможности нормально его посмотреть. А какие там передачи, ОТК, Зона ПНЗ, Тинклуб- это ведь ппц полный. Пусть транслируют его на канале "культура", например.
 Ответить с цитатой
ProofPNZ

04.08.2008 11:50    

Когда смотриш такие передачи, складывается впечатление, что мы уж совсем как в деревне при чем 80х годов. Вот в Самаре такого убожества нет. А вот "Волшебный сундучок" воббще смотреть детям не рекомендуется. Какой-то старый мужик одевает костюм волшебника, называют его "ширли-мырли", и начинает нести всякий бред вместе с обдолбаными котом и мышью. Иногда этот мужик еще одевается бабушкой Shocked. Мне кажется туда надо было А. Реву на это роль, были бы хорошие миниатюры с этими куклами. Smile
 Ответить с цитатой
Сергей vnk

05.08.2008 20:32    

Лучше уж "11 канал", чем видеоблоги БВК
 Ответить с цитатой
Низнайка

05.08.2008 23:36    

Сергей vnk писал(а):
А че такое БВК?
 Ответить с цитатой
Андрей Барковский
Гость

06.08.2008 1:38    

У меня нет желания говорить хорошо про 11 канал (кстати, ничего хорошего сказать о нем и не могу). Любая его программа с блеском проваливается ("Обратный отсчет", "Особо об особых" и т. д.). И вообще не понимаю, почему "Тин-клуб", "Зона ПНЗ", "Видеобой" и "Волшебный сундучок" до сих пор существуют. Их пожизненное место в архиве. А подача новостей 11-го ужасная. Документальные проекты 11-го ничем не лучше. А ведущие ну просто ошибки природные. Мое мнение: в Пензе нет хорошего телевидения. Я думаю, лучшая подача новостей у ГТРК "Россия-Пенза", потом - у 11-го, а "Экспресс" - на самом дне. Если бы все возможности, которые есть у 11-го применять в деле, то можно выстроить столько ценных телепроектов (даже сериалы снимать можно), что любому Останкино нос утереть в силах.

С уважением, печатный журналист Барковский А. А.
 Ответить с цитатой
TVMaker

06.08.2008 5:48    

Слушай, Барковский. Я не читал твоих статей, но заявляю: они - полное говно. Я не понимаю, как газета может такое печатать, это ж тихий ужас. Нормальный журналист так писать не может и не должен! И вообще, за что тебе газета деньги платит? Твои писульки больше тридцати копеек за тыщу знаков не стоят. Или ты имеешь другие источники дохода?
 Ответить с цитатой
БВК
Гость

06.08.2008 9:48    

Низнайка писал(а):
Сергей vnk писал(а):
А че такое БВК?

Не че, а КТО.
Дяревня
 Ответить с цитатой
Гость

06.08.2008 14:41    

Ура, товарищи!

Даешь здоровый полноценный ТВ-срач! А то с тех пор, как гаврилина телекритика прикрылась, никакой веселухи не было, блин.

Барковский - жги ещо! Так его, демона!
ТВ-мейкер - давай, Диман!!! Утрем хари этим жалким писакам!
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
Страница 1 из 55

Перейти: