Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Обожаю 11 канал

Список форумов PNZ.RU / СМИ  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

12.03.2012 0:32    

mazhitel писал(а):
11 канал - это сборище дегенератов,

Ды и ты не умнее. Тебя Четвериковцы залошили, ты и обосрался на всю вселенную. А вот я жил при Советах, и тогда зажать комплектность
было в прядке вещей. Так-то, щенок.

mazhitel писал(а):

Ты не одинок, у всех дегенератов этот чмошник - любымый пейсатель Laughing Laughing Laughing
 Ответить с цитатой
сКотФлудливый

12.03.2012 0:34    

evil monkey писал(а):
порази всех своим утонченным вкусом и скажи что смотреть-то нужно? может я тогда начну свой телек иногда включать...буду знать на какую кнопку ткнуть...
Перво-наперво отмежуюсь от Мажители. Я - не он! Пошёл он ...
Но, насчёт телека скажу.
Смотреть ничо не надо, всюду в телике одно говно! Выбросить зомбоящик с балкона нахуй!!!
Смотрите по сторонам, а не в телевизор.
Вот, как-то так?
Гость

12.03.2012 0:35    

сКотФлудливый писал(а):
evil monkey писал(а):
порази всех своим утонченным вкусом и скажи что смотреть-то нужно? может я тогда начну свой телек иногда включать...буду знать на какую кнопку ткнуть...
Перво-наперво отмежуюсь от Мажители. Я - не он! Пошёл он ...
Но, насчёт телека скажу.
Смотреть ничо не надо, всюду в телике одно говно! Выбросить зомбоящик с балкона нахуй!!!
Смотрите по сторонам, а не в телевизор.
Вот, как-то так?

Слабак, нытик, эскапист, чо...
 Ответить с цитатой
сКотФлудливый

12.03.2012 0:37    

Anonymous писал(а):
Канешна!
Лупить зенки в зомбоящик, требует охуенной мужественности, коей я не обладаю. Laughing
Гость

12.03.2012 0:44    

сКотФлудливый писал(а):
Anonymous писал(а):
Канешна!
Лупить зенки в зомбоящик, требует охуенной мужественности, коей я не обладаю. Laughing

- Обернись фольгой, если не можешь себя контролировать
при просмотре. Laughing /Всё лучше, чем интернет-пидарасов блоггеров-жжшечников облизывать
 Ответить с цитатой
сКотФлудливый

12.03.2012 0:58    

Anonymous писал(а):
при просмотре. Laughing /Всё лучше, чем интернет-пидарасов блоггеров-жжшечников облизывать
Спасибо за совет. Зайди как нибудь за говнораром.
У меня есть много других дел, кроме как говноновости в зомбоящике разглядывать. Wink Ага? Laughing
Гость

12.03.2012 1:05    

сКотФлудливый писал(а):
Anonymous писал(а):
Спасибо за совет. Зайди как нибудь за говнораром.
У меня есть много других дел, кроме как говноновости в зомбоящике разглядывать. Wink Ага? Laughing

Cцуко, победил, внатуре! Базара нет!
 Ответить с цитатой
Гость

12.03.2012 1:07    

сКотФлудливый писал(а):
[говноновости в зомбоящике

Умные, образованные, профессиональные тележурналисты и репортеры стараются, а ты не ценишь. Зря.
 Ответить с цитатой
сКотФлудливый

12.03.2012 1:24    

Anonymous писал(а):
Умные, образованные, профессиональные тележурналисты и репортеры стараются, а ты не ценишь. Зря.
Где? Кто?
Где эти профессиональные, образованные тележурналисты и репортеры стараются? На каких каналах?
Ссылку - в студию!!!
Гость

12.03.2012 1:40    

сКотФлудливый писал(а):
Anonymous писал(а):
Где? Кто?
Где эти профессиональные, образованные тележурналисты и репортеры стараются? На каких каналах?
Ссылку - в студию!!!

Ёпт, да на центральных же! (Как ребенок просто...)
 Ответить с цитатой
Гость

12.03.2012 2:10    

сКотФлудливый писал(а):
Anonymous писал(а):
сКотФлудливый писал(а):
Anonymous писал(а):
Где? Кто?
Ссылку - в студию!!!

Ёбнулся? Где и кто там профессионально репортировал?
Заказуха одна бездарная.

А как же Анна-Мария Ситтель???
 Ответить с цитатой
Гость

12.03.2012 2:24    

сКотФлудливый писал(а):
Anonymous писал(а):
сКотФлудливый писал(а):
Anonymous писал(а):
Где? Кто?
Ссылку - в студию!!!

Ёбнулся? Где и кто там профессионально репортировал?
Заказуха одна бездарная.

Заказуха - это и есть совесть и честь, и достоинство репортера. Вот такая заказуха, в отличие от обосравшихся с ног до головы интернет-бандерлогов.
 Ответить с цитатой
Гость

12.03.2012 2:29    

mazhitel писал(а):
11 канал - это сборище дегенератов, маргиналов, тупоголовых шлюх и просто гопоты дворовой! На сколько центральные каналы пронизаны дебилизмом и шизофренией, но пензенские каналы - это верх низкокачественного дерьма. У них даже на кастингах отбирают только тупоголовье и уродов каких-то. Жители в Пензе не говорят открыто, но лично у меня возникало много раз плюнуть в рожи придурков, что попадутся на улице из тех, кто в зомбоящике пензенском светится! Особенно дебилам из передач "тин клуб" и "общага"... где такое говно-людское набирают? по помойкам что-ли? Или в России сегодня вся молодёж такая низкопробная пошла?
вот общественное мнение о 11канале!с вами может не согласится только редакция 11го.
 Ответить с цитатой
Гость

12.03.2012 2:39    

Anonymous писал(а):
mazhitel писал(а):
11 канал - это сборище дегенератов, маргиналов, тупоголовых шлюх и просто гопоты дворовой! На сколько центральные каналы пронизаны дебилизмом и шизофренией, но пензенские каналы - это верх низкокачественного дерьма. У них даже на кастингах отбирают только тупоголовье и уродов каких-то. Жители в Пензе не говорят открыто, но лично у меня возникало много раз плюнуть в рожи придурков, что попадутся на улице из тех, кто в зомбоящике пензенском светится! Особенно дебилам из передач "тин клуб" и "общага"... где такое говно-людское набирают? по помойкам что-ли? Или в России сегодня вся молодёж такая низкопробная пошла?
вот общественное мнение о 11канале!с вами может не согласится только редакция 11го.

Да ладно, мажитель больное существо, зачем-то купившее моцосикл с китайцским моторчиком... Дурачок обычный, непринимайте близко к сердцу его высеы.
 Ответить с цитатой
Гость

12.03.2012 13:36    

Anonymous писал(а):
Слушайте, у меня такое впечатление, что в Пензе два 11 канала...Вот тот, что я смотрю- очень интересный, насыщенный, разнообразный, даже в праздничные дни не заполняет свой эфир сплошными повторами сериалов, как это делают все центральные. Каждый день- новый продукт, каждый день- новостная программа. Люди работают в круглосуточном режиме, зачем их обижать?
Хватит вам, никто не обижается. Пишут - значит смотрят. Это главное. А с недорослями спорить - себя не уважать. Подрастут детки, попробуют что-нибудь сами сотворить - не получится - вот тогда замолчат.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.
Страница 54 из 55

Перейти: