Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Поклонникам группы "Laibach"!

Список форумов PNZ.RU / Музыкайф...  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
NewGenerationЪ
Гость

12.03.2006 23:16    

снова веня писал(а):
You are going to sosat right now!!!

To sosat - глагол=)
 Ответить с цитатой
Dolly

12.03.2006 23:20    

Радуют познания всех здесь присутствующих в английском и Великом и Могучем...
VIVIs3ct3X

13.03.2006 0:13    

ох уж как меня радуют твои маргариновые мозги Twisted Evil
Dolly

13.03.2006 0:17    

Я рада, что Вам приятно! Very Happy Хамло!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
VIVIs3ct3X

13.03.2006 0:32    

хамло))
как мило))
спасибо..
чего ты хочешь??
Больной Джо

13.03.2006 0:36    

Dolly писал(а):
А по Сорокину, все люди - г...но... Грустно...
А ты его слушай больше...
Больной Джо

13.03.2006 0:42    

Dolly писал(а):
2. Как, нахрен, хочу так и говорю!!!!!!!! Для меня МУЗЫКА - это только классика (Моцарт, Бах, Бетховен, Стравинский....) Все остальное музычка!!!! С уменьшительно-ласкательным суффиксом!!!!!
Вообще то музыка - это не только классика.
Dolly

13.03.2006 21:26    

VIVIs3ct3X писал(а):
хамло))
как мило))
спасибо..
чего ты хочешь??

Угадай с трех раз Embarassed !
Dolly

13.03.2006 21:27    

Больной Джо писал(а):
Dolly писал(а):
А по Сорокину, все люди - г...но... Грустно...
А ты его слушай больше...

Да я лично как-то не пересекалась... Все времени нет... У меня дела, у него тоже... Smile Если честно, я Сорокина не люблю. Просто кино недавно посмотрела по его книжке - запало. Фигня, конечно, но хотя бы на 14 процентов он все-таки прав...
Dolly

13.03.2006 21:30    

Больной Джо писал(а):
Dolly писал(а):
2. Как, нахрен, хочу так и говорю!!!!!!!! Для меня МУЗЫКА - это только классика (Моцарт, Бах, Бетховен, Стравинский....) Все остальное музычка!!!! С уменьшительно-ласкательным суффиксом!!!!!

Музыка - это только классика. И точка. Все остальное, просто разветвления музыки... (Во сказала... Да... Когда сказать нечего, надо ведь, блин, что писать)

Но если честно, я с Вами согласна. Есть джаз, есть блюз, есть хороший рок-н-ролл... Правда, я джаз не люблю...

Вот. Еще есть русские народные песни. Вот это музыка - так музыка. ЧТО СТОИШЬ КАЧАЯСЬ, ТОНКАЯ РЯБИНА,,,,,,,,, Very Happy
тов. Огилви
Гость

13.03.2006 23:12    

Dolly писал(а):
Больной Джо писал(а):
Dolly писал(а):

Музыка - это только классика. И точка. Все остальное, просто разветвления музыки... (Во сказала... Да... Когда сказать нечего, надо ведь, блин, что писать)

Но если честно, я с Вами согласна. Есть джаз, есть блюз, есть хороший рок-н-ролл... Правда, я джаз не люблю...

Вот. Еще есть русские народные песни. Вот это музыка - так музыка. ЧТО СТОИШЬ КАЧАЯСЬ, ТОНКАЯ РЯБИНА,,,,,,,,, Very Happy

Нойз - ваще не музыка!!! Так, что вы правы.
А по поводу народных песен. Питаете интерес к фолку?
 Ответить с цитатой
Dolly

13.03.2006 23:16    

Да. У меня есть запись с концерта ирландской музыки, который проходил в Москве. А еще есть норвежская этническая музыка, правда, в обработке. Похожа на грузинскую. И язык такой, необычный...

А чего такое "нойз"?
RuiN696DME
Гость

13.03.2006 23:38    

Dolly писал(а):
А чего такое "нойз"?

КЮ вам девушка Sad
читайте, может поубавиться вопросов: http://rwcdax.here.ru/indrus.htm
 Ответить с цитатой
VIVIs3ct3X

14.03.2006 0:31    

Dolly писал(а):
VIVIs3ct3X писал(а):
хамло))
как мило))
спасибо..
чего ты хочешь??

Угадай с трех раз Embarassed !

да, наконец то ты хочешь меня!!
наконец то ты догадалась что я хотел донести до тебя!!
теперь нам обеспечена счастливая жизнь в любви вместе, дорогая!!
ах, как мило!!
тов. Огилви
Гость

14.03.2006 7:22    

RuiN696DME писал(а):
Dolly писал(а):
А чего такое "нойз"?

КЮ вам девушка Sad
читайте, может поубавиться вопросов: http://rwcdax.here.ru/indrus.htm

не у верен. скорее прибавится. я кстати у ДТ не помню чёткого трактования. хотя давно не перечитывал. и последняя часть достаточно спорная. IMHO

на википедии лучше и понятнее. опять же IMHO Smile
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: