Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
ЮМАТОВА СТЫРИЛА ОЧЕРЕДНУЮ ИДЕЮ....

Список форумов PNZ.RU / СМИ  

На страницу 1, 2, 3  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Teleman

07.01.2006 3:05    
ЮМАТОВА СТЫРИЛА ОЧЕРЕДНУЮ ИДЕЮ....

Посмотрел тему про новый проект на 11 канале, заглянул к ним на сайт и все понял: ЮМАТОВА стырила очередную идею!!! На сей раз она замахнулась очень высоко!!! Я думаю, что Парфенов, увидив это, подаст на нее в суд, и тут-то она и обосрется!!!
 Ответить с цитатой
Volk

07.01.2006 3:18    
Re: ЮМАТОВА СТЫРИЛА ОЧЕРЕДНУЮ ИДЕЮ....

Teleman писал(а):
Посмотрел тему про новый проект на 11 канале, заглянул к ним на сайт и все понял: ЮМАТОВА стырила очередную идею!!! На сей раз она замахнулась очень высоко!!! Я думаю, что Парфенов, увидив это, подаст на нее в суд, и тут-то она и обосрется!!!

Ты о чем тут?
Гость

08.01.2006 9:17    

Ни хера-то вы не знаете. Сценарий был Сашин. Парфенов спер у Саши, а Юматова - у Парфенова.
 Ответить с цитатой
Teleman

08.01.2006 14:32    
Re: ЮМАТОВА СТЫРИЛА ОЧЕРЕДНУЮ ИДЕЮ....

Volk писал(а):
Teleman писал(а):

Ты о чем тут?

Вот посмотри http://pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=29658
"Намедни" один в один
 Ответить с цитатой
TVMaker
Гость

08.01.2006 18:24    

Teleman, я не нашел на этом сайте ни сценариев, ни срезок с готовых программ. Подготовленные к эфиру программы видели всего несколько человек, тебя среди них точно нет. До премьеры - 8 дней.
Так внимание вопрос: какого же вы хера, уважаемый, голословно кричите о том, о чем не имеете ни малейшего понятия? Что именно на сайте www.obratno.pnz.ru натолкнуло тебя на такую мысль? То, что эта программа о прошлом? Дык я на спор тебе сейчас 10 оригинальных сценариев напишу, которые будут друг от друга отличаться так, что ничего общего среди них ты не найдешь.
 Ответить с цитатой
Гость

25.01.2006 13:02    

Вы о чем? В этом проекте нет никакой новой идеи. Летопись существует многие тысячи лет и будет существовать дальше. Парфенов здесь не автор, а тем более юматова. Для того , чтобы придумать чтото новое нужно хоть немного мозгов и фантазии, а у нее их нет. Грех над ней смеяться!
 Ответить с цитатой
Видящий
Гость

25.01.2006 16:49    

Anonymous писал(а):
Вы о чем? В этом проекте нет никакой новой идеи. Летопись существует многие тысячи лет и будет существовать дальше. Парфенов здесь не автор, а тем более юматова. Для того , чтобы придумать чтото новое нужно хоть немного мозгов и фантазии, а у нее их нет. Грех над ней смеяться!

А вот и не смейтесь! Действительно, мозги в наше время - вещь редкая и всем нужная! Дело в том, как подать идею. Старую идею можно податьскучно и нудно, а моно иначе....Не думаю, что кто-то у кого-то чего-то вообще тырил... Laughing
 Ответить с цитатой
Рыболов
Гость

26.01.2006 8:19    

Сначала почитал вашу бодягу. Потом глянул передачу. Специально глянул. И все понял. передачка забавная и интересная. Мне , лично, понравилось. А те, кто обвиняет Юматову и даже Парфенова в безмозглости и отсутствии фантазии, просто завидуют! Twisted Evil
 Ответить с цитатой
Гость

26.01.2006 9:42    

Парфенов: одна передача освещает один год.
Юматова:одна передача освещает один год.
Вопрос: кто у кого что стырил?
Наверно можно было посвятить одну передачу какомнить одному событию. Вот на первом про "фарцу" было. А в "обратне" чето каковата мужика показали ,что он в ухтинке по ночам у костра грелся и все..
 Ответить с цитатой
Гость

26.01.2006 12:10    

Рыболов писал(а):
Сначала почитал вашу бодягу. Потом глянул передачу. Специально глянул. И все понял. передачка забавная и интересная. Мне , лично, понравилось. А те, кто обвиняет Юматову и даже Парфенова в безмозглости и отсутствии фантазии, просто
завидуют! Twisted Evil

Никто Парфенова не обвинял,он профи. ПРосто замысел этот появился раньше колеса. Парфенов отлично знает свое дело и подобные вещи делает с изюменкой. Если бы вместо участвующей в передаче юматовой, над"Отсчетом" работал Трушнин, тогда можно было бы пообсуждать. Валентин, я думаю, внес бы идейное зерно. А самый молодец-Егоров, предложил документальную летопись для пензенскогоTV, на других каналах подобное существовало давно.
 Ответить с цитатой
HotAlex

26.01.2006 19:36    

Для справки сообщаю, что проект можно пообсуждать здесь:
http://obratno.pnz.ru/forum/index.php
TVMaker
Гость

27.01.2006 3:22    

Anonymous писал(а):

Охереть. А ты, уважаемый, летопись по-другому бы сделал?

Цитата:

Наверно можно было посвятить одну передачу какомнить одному событию. Вот на первом про "фарцу" было. А в "обратне" чето каковата мужика показали ,что он в ухтинке по ночам у костра грелся и все..

Дорогой мой, ты хотя бы примерно представляешь, во сколько раз бюджет той программы отличается от "Обратного отсчета", который делается на голом энтузиазме творческой группы? И сколько человек в течение какого срока делали тот фильм?
Я фигею от таких сравнений.
 Ответить с цитатой
Валерин друг
Гость

27.01.2006 7:56    

Anonymous писал(а):
А в "обратне" чето каковата мужика показали ,что он в ухтинке по ночам у костра грелся и все..

Знаю этого мужика лично. Зовут Валерой. Он не грелся у костра, а фарцевал лет 10 в общей сложности. Так что не хер преуменьшать его заслуг!!! Laughing
 Ответить с цитатой
Серж

27.01.2006 9:20    

TVMaker писал(а):
Anonymous писал(а):

Охереть. А ты, уважаемый, летопись по-другому бы сделал?

Цитата:

Дорогой мой, ты хотя бы примерно представляешь, во сколько раз бюджет той программы отличается от "Обратного отсчета", который делается на голом энтузиазме творческой группы? И сколько человек в течение какого срока делали тот фильм?
Я фигею от таких сравнений.
Охереть да вы скоро за просмотр передач низкого кач-ва будете деньги брать? бюджет у них маленький... мозги сегодня в дефиците
 Ответить с цитатой
Гость

30.01.2006 8:02    

quote]Охереть да вы скоро за просмотр передач низкого кач-ва будете деньги брать? бюджет у них маленький... мозги сегодня в дефиците[/quote]

Не думаю, что эта программа низкого качества. По сравнению с другими в 11-м канале она смотрится ничего. Конечно, на центральном ТВ она смоьтрелась бы убого. Но для местного канала очень даже неплохо. Куда лучше Службы один-один и ОТК!!!! Laughing
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: