Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
ЮМАТОВА СТЫРИЛА ОЧЕРЕДНУЮ ИДЕЮ....

Список форумов PNZ.RU / СМИ  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

30.01.2006 10:09    

Вы чего на людей бросаетесь? По-моему терпимая программа. Вполне. Вы аргументируйте. Что вам не нравится? В обратном случае, это лай из подворотни! Laughing
 Ответить с цитатой
Гость

02.02.2006 8:31    

Anonymous писал(а):
Вы чего на людей бросаетесь? По-моему терпимая программа. Вполне. Вы аргументируйте. Что вам не нравится? В обратном случае, это лай из подворотни! Laughing

Аргументирую. Она должна делаться не на 11-м. Это раз. На нее не надо жалеть денег. Это два. В красивой обложке и какашки продать можно! Этим все сказано! Мне не нравится ваша компьютерная графика.
 Ответить с цитатой
Гость

02.02.2006 11:26    

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

Аргументирую. Она должна делаться не на 11-м. Это раз. На нее не надо жалеть денег. Это два. В красивой обложке и какашки продать можно! Этим все сказано! Мне не нравится ваша компьютерная графика.
Почему не на 11-м? В Пензе сильнее канала нет. Или в Москве? А денег вы дайте. И графику дайте.

PS. И вообще, аргументов по-прежнему нет.
 Ответить с цитатой
Гость

03.02.2006 10:22    

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

Почему не на 11-м? В Пензе сильнее канала нет. Или в Москве? А денег вы дайте. И графику дайте.

PS. И вообще, аргументов по-прежнему нет.

11- канал для свиней, нормальный человек смотреть не будет. Колхозный канал для соответствующей публики. Кроме супермаркета смотреть нечего. Вы искренне верите, что у вас есть хорошие передачи??? Прогноз погоды приятно смотреть, ведущая эффектная. Рад, что хотя бы одна красивая женщина на канале появилась. Это добавило вам эстетики. А после Юматовой я долго проветривал помещение, пусть вульгарная женщина, но правила гигиены??? Пусть помойки снимает, она с ними в одной стилистике.
Отсчет отдайте Трушнину, хватит позориться.
 Ответить с цитатой
Kameo

03.02.2006 10:49    

Передача неплохая. До хорошей она не дотягивает совсем чуть-чуть. По крайней мере в этой передаче есть смысловая нагрузка. Ну и что из того, что повторяет идею Парфенова. Парфенов никогда бы не рассказал нам о "пензенских джинсах" и обо всем остальном. Что касается Юматовой, она проделала большую работу и достойна уважения. Такой проект довольно рискован и, как правильно сказали, создан энтузиастами.

Лично мне было очень весело.Этот проект правда интересен и интересен многим не только мне. Smile
Рыболов
Гость

04.02.2006 8:06    

Kameo писал(а):
Передача неплохая. До хорошей она не дотягивает совсем чуть-чуть. По крайней мере в этой передаче есть смысловая нагрузка. Ну и что из того, что повторяет идею Парфенова. Парфенов никогда бы не рассказал нам о "пензенских джинсах" и обо всем остальном. Что касается Юматовой, она проделала большую работу и достойна уважения. Такой проект довольно рискован и, как правильно сказали, создан энтузиастами.

Лично мне было очень весело.Этот проект правда интересен и интересен многим не только мне. Smile

Авторов программы можно поливать дерьмом скока угодна. Но Отсчет все равно остается нормальной передачей. Пока во всяком случае, мне нравится. Совершенно согласен, что Парфенов - это хорошо, но не для пензенцев. Юматова -молодец, она, конечно, не Прафенов, но ей это и ннадо. Зато она рассказывает нам о нас самих. По-моему, это прикольно. А раз ее тут так обсирают, значит, передача попала в цель, и кому-то стало очень завидно. Уж не Трушнину ли?
 Ответить с цитатой
HotAlex

04.02.2006 10:14    

Kameo писал(а):
Передача неплохая. До хорошей она не дотягивает совсем чуть-чуть. По крайней мере в этой передаче есть смысловая нагрузка. .........

Хотелось бы узнать, что именно надо улучшить по мнению телезрителей для того, чтобы программа "дотянула" до хорошей. Высказывайтесь в теме о программе или на сайте проекта http://obratno.pnz.ru

в форуме
самоконтроль

19.03.2006 23:27    

Передача самая лучшая на пенз. тв. Даже лучше рефлекса. Столько материала перерыто... Очень похоже на "Намедни" и этим можно только гордиться...
 Ответить с цитатой
Рыболов
Гость

21.03.2006 8:48    

самоконтроль писал(а):
Передача самая лучшая на пенз. тв. Даже лучше рефлекса. Столько материала перерыто... Очень похоже на "Намедни" и этим можно только гордиться...

Честно говоря, повод для гордости у 11-ого есть. Но можно было и получше сделать.... До центрального ТВ как-то не дотягивает. Не кажется?
 Ответить с цитатой
Телезритель
Гость

24.03.2006 8:27    

Рыболов писал(а):
самоконтроль писал(а):

Честно говоря, повод для гордости у 11-ого есть. Но можно было и получше сделать.... До центрального ТВ как-то не дотягивает. Не кажется?

А кто сказал, что она должна дотягивать до центрального? ТВ какое? Местное. Передача - какая? Тоже местная. На местном уровне весьма неплохо. Смотрим вместе с женой. Нравится.
 Ответить с цитатой
Акустика
Гость

28.06.2006 20:08    

Леди и джентельмены!
Не надоело вам трепать честное имя Глэдис? Как же сильно она засела у вас в печенках, если вы спите и видите, как ее с работы выгонят. Не дождетесь-она профессионал, а вы-дилетанты!
P.S. Лена, не сочти за лесть...
 Ответить с цитатой
рыбка2
Гость

29.06.2006 21:07    

Юматову под суд! Весь материал в программе снят 9 каналом - это архив, который снимался много лет. Бессовестные, вы даже людей не поблагодарили. Во всяком случае в титрах этого нет. Советую 9-му нанять хорошего адвоката. И не надо мне ничего гоорить о пристрастиях. Когда делались съемки, Юматовой еще на свете не было, не было в помине и 11-го. А вор, должет сидеть в тюрьме!!!
 Ответить с цитатой
TVMaker

29.06.2006 21:14    

рыбка2 писал(а):
Юматову под суд! Весь материал в программе снят 9 каналом - это архив, который снимался много лет. Бессовестные, вы даже людей не поблагодарили. Во всяком случае в титрах этого нет. Советую 9-му нанять хорошего адвоката. И не надо мне ничего гоорить о пристрастиях. Когда делались съемки, Юматовой еще на свете не было, не было в помине и 11-го. А вор, должет сидеть в тюрьме!!!

Рыбка, дитынах, ага? Laughing Все уж давно всё обсудили, проект уж больше месяца как закончен, а тут ты проснулась. Пофлеймить хотца? Иди в тему "Тин-клуб". Там все только и флеймят, будешь там как родная Laughing
 Ответить с цитатой
рыбка2
Гость

29.06.2006 21:23    

В тин-клуб идти нужно тебе. Во всяком случае будешь в компании где еще только учатся разговаривать. Или тебе уже зубы выбили, и ты шепелявишь? Тогда смотри на своем канале "Сунду-чмок" , это для тех ( судя по ведущему) у кого зубы уже никогда не вырастут .
А в суд Юматову оттащить нужно! Вот это будет репортаж на 11-м!!
 Ответить с цитатой
Степа
Гость

29.06.2006 21:51    

рыбка2 писал(а):
Да уж молчала бы. 9 канал все пленки пожег и сдал на серебро. А если остались чудом сохранившиеся любительские записи тех лет и их перегнали на видео, то только спасибо надо 11 каналу сказать за это.

Чего же ГТРК ничего не сделал, а ума хватило архивы все поуничтожать?
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: