Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Теория относительности

Список форумов PNZ.RU / Наука и религия  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  

Кто открыл теорию относительности
Эйнштейн
66%
 66%  [ 10 ]
Его жена
33%
 33%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Fender

21.03.2006 3:24    

Это из той ветки? Там где Волкозаец... Чей перевод?

Именно в данный момент я пью испанское наваррское. Бордо тоже люблю. Но... Современные французы, когда в США люди перестали пить французские вина и воду, я перешел на испанское вино и итальянскую воду. Наполеон - урод, до него были великие французы, после него - выродки.
 Ответить с цитатой
Fender

21.03.2006 3:25    

Эй!!! А где последние сообщение стервы??
 Ответить с цитатой
Lukeja

21.03.2006 3:25    

Fender писал(а):
Вот сегодня на дороге... женщины за рулем... Ох уж эти феминистки. Раз, два... а дальше?

Раз, два, три, четыре, пять, ...пушку надо поменять Laughing

XX
 Ответить с цитатой
Lukeja

21.03.2006 3:30    

XX

Последний раз редактировалось: Lukeja (25.03.2006 17:04), всего редактировалось 1 раз
 Ответить с цитатой
Fender

21.03.2006 3:30    

Так кто круче Шелли, его жена или его тесть? Но она конечно всем известна. Так чей перевод?
 Ответить с цитатой
Fender

21.03.2006 3:33    

Lukeja писал(а):
Перевод мой. А что там достаточно на Bordeaux накапало? Или Вы только г-ну Волкозаю наливаете при случае? Laughing Laughing

XX

Так пошли в личку если тут удалила. Этому уродцу я никогда не налью. "Но ради такого случая... Там причем тут случай! Ради Вас Шура!" (с) могу и Бордо налить.

Сейчас модеры придут... У меня такое мнение, что они...
 Ответить с цитатой
Lukeja

21.03.2006 3:35    

Fender писал(а):
Так кто круче Шелли, его жена или его тесть? Но она конечно всем известна. Так чей перевод?

Она сюжет шутя наспор придумала на даче и выиграла у маститых писарчуков, если помните. Ну. и? Laughing
 Ответить с цитатой
Shi3A

21.03.2006 3:35    

а вам не кажется что опять женщинам захотелось славы?? вот у меня почему то такое предчувствие....
а может в числе людей феминистких идей были фашисты и не любиле Эйнштейна за его происхождение, вот на счет жены его ниче сказать не могу.
Ну кароче я верю в Эйнштейна, человек много постарался а вы у него отнимаете его достижения.....

ICQ 260750180
 Ответить с цитатой
Fender

21.03.2006 3:41    

2 Shi3A я тоже так думаю. Эти феминистки! Выучили бы хоть ПДД...
2 Не моя стерва. Перевод пришли плз!
 Ответить с цитатой
Kati

21.03.2006 8:47    

Захотелось славы? Ну, тему создала не женщина, это во-первых, во-вторых, как видно давно информация, позволяющая как min усомниться в авторстве ТО...при чем тут слава - это факты, которые мужчины не хотят признавать или делают вид, что не хотят признавать.
Хм,у мужчин желания славы, тщеславия больше, чем у женщин иначе они бы не подавляли так ожесточенно любое утверждение об умственных способностях и достоиствах женщин.
Shi3A

21.03.2006 9:01    

да причем тут эта-то тема? Тема создавалась чтобы обсудить этот вопрос, и тут совсем не важно какого пола человек ее создал. Просто много примеров, когда женщины хотят искупацца в славе чужих, среди мужиков я же такого не замечал, хотя.....
а про умственные способности это вы зря, есть много деффушек и их умственные способности тоже блестящие, а вот логика, логика это да..... ее не стоит обсуждать нам, лицам мужского пола ее просто иногда не понять

ICQ 260750180
 Ответить с цитатой
Kati

21.03.2006 9:19    

Shi3A писал(а):
да причем тут эта-то тема? Тема создавалась чтобы обсудить этот вопрос, и тут совсем не важно какого пола человек ее создал.

Извините, кто-то тут утверждал, что феминистки хотят славы, но тему создала не женщина, больше этот вопрос видно трясет не представительницу прекрасного пола, а ноборот.
Shi3A писал(а):
Просто много примеров, когда женщины хотят искупацца в славе чужих, среди мужиков я же такого не замечал, хотя.....

да, его жена приняла эти унизительные правила, терпела унижения, болел ее ребенок (для женщины это вообще горе) помогала своему мужу и все ради того, чтобы искупацца в его славе. И пожалуйста примеры, когда женщины хотели искупаться в славе мужчин и присвоить все его достижения?
Shi3A писал(а):
а про умственные способности это вы зря, есть много деффушек и их умственные способности тоже блестящие, а вот логика, логика это да..... ее не стоит обсуждать нам, лицам мужского пола ее просто иногда не понять

Ну, у девушек в большинстве развито правое полушарие, так что это избитый вопрос, давно изученный и доказанный.
dervish

22.03.2006 16:16    
Про тему

Теорию относительности открыл это, как его, фамилье забыл, ну тот, с усами, а может и без. Вот память-то стала... Вспомню - скажу. Да и фамилье-то простое вроде как бы женскае.
 Ответить с цитатой
Архангел
Ex-Модератор

01.04.2006 15:57    

Лукейя,
как-то вы от прагматичности к феминизму быстро...
Всё по порядку.
"Прагматичны" - это я имел ввиду, что фотоэффекту нашли применение быстро, а "космические исследования" в начале прошлого века были пустыми мечтаниями. Думаю, не нужно говорить, что и в космосе, и в квантах без ТО не обойтись. Фотоэффект, конечно, уважаю (!), но ТО кажется мне глобальной. Наверное, комиссии она показалась СЛИШКОМ глобальной. У нас зав. кафедрой тоже мои слишком ГЛОБАЛЬНЫЕ "амбиции" не приветствует, но мужик совершенно потрясающий.
Феминизм - более широкий вопрос, чем отношение к науке. Потому что баталии распространяются гораздо дальше. И глубже это всё. И волнует меня больше, чем споры о том, кто там кого обскакал. Кто успел, тот и съел, как говорится. У меня есть совершенно гениальные друзья, но без деловой хватки. Совершенно гениальные, но... Их обскачут запросто, если они в нужный момент не мобилизуют усилия.

Но если так же обделяют женщин, совершенно наглым образом, - это я вынести не в силах. Мужчина должен соответствовать. И быть именно мужчиной, а не мужиком. То, что я наблюдаю порой, а порой - очень часто - просто жалкое подобие. Очень больно осознавать и слышать, что "мужчины мельчают". Но это - так.
 Ответить с цитатой
Больной Джо

01.04.2006 23:23    
Re: Теория относительности

Fender писал(а):
Как-то несколько лет назад я прочитал феминистическую статью о том что теорию относительности на самом деле открыл не Эйнштейн, а его жена.

Ну ты слушай больше фиминисток. Они тебе ещё не такое расскажут.
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: