Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Пенза. Как она Вам... Расскажите жителю другого города.

Список форумов PNZ.RU / Наш город  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Dgill
Гость

12.09.2006 11:49    
Re: Пенза. Как она Вам... Расскажите жителю другого города.

А как у вас с квартирами, в каком районе лучше покупать, какой элитнее, что бы школы магазины дома хорошии, и вообще поприличнее с кминальной обстановкой? подскажите пожалуйста!
 Ответить с цитатой
Butters
Гость

12.09.2006 14:36    

мое мнение.
Лучшие районы:
- район улицы Суворова, Пушкина (троллейбусное ДЕПО и роддом)
- район улицы 8 марта (включая памятник Победы)
- Весь проспект Строителей.
- Южная поляна

Цены (в т.р.):
1 к.кв. вторичка(метраж от 35):
- от 600 самые обычные.
2.к.кв. в новых строящехся(метраж не меньше 60):
-район ул. Пушкина около(или от) 1400.
-район Южной поляны от 1000.
вот хорошая компания по моему.
http://penzastroy.ruspravka.ru/
Все что знаю.
 Ответить с цитатой
Dgill
Гость

13.09.2006 9:06    

Большое спасибо за информацию
 Ответить с цитатой
тартаут
Гость

13.09.2006 12:55    
Re: Эх,вы...

зуля писал(а):
Anders писал(а):
Я отношусь с отвращением к тем людям, которые родились в Пензе и по-разному обсирают наш город,мол, деревня и все другое... Прежде всего это наша родина,наш дом! А кто хочет в Москву "побыстрее из этой деревни", мои совет, езжайте поскорее! Нам таких жителей не нужно!
PENZA-RESPEKT!! НА ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ! Razz

Андерс, так самое интересное. что эти же люди опускают и москву!
Нет, они сначало говорят пенза- Г, а москва- круто! мы туда уедем. Едут туда, обламываются или что-то у них там не получается и возвращаютя обратно. Далее начинают понтоваться какие они крутые москвичи и как они хорошо все знают и смогли бы там остаться, если бы ни какие-нибудь там причины( а их 1000 находят сразу же). И дальше говорят Москва- Г.!!! Вот поражаюсь таким экземплярам!
Уже определитесь ,люди, так, чтобы ваши желания совпадали с вашими реальными возможностями.
п.с. А Пенза вполне приличный город!

Вот именно. Вырос в Пензе, работаю в Москве. Обратно не собираюсь. Но при этом - в Пензу все равно тянет, хотя и тут вроде бы все ок. Иной раз едешь (особенно под вечер зимой где нибудь в спальном районе) и такое ощущение что сейчас Глобус из-за поворота появится.... И вроде синтементальным не был никогда. Эх, обсеры.... ну вас в дупу (жопа по польски)
 Ответить с цитатой
Sonick

13.09.2006 14:15    
Re: Эх,вы...

тартаут писал(а):
Вот именно. Вырос в Пензе, работаю в Москве. Обратно не собираюсь. Но при этом - в Пензу все равно тянет, хотя и тут вроде бы все ок. Иной раз едешь (особенно под вечер зимой где нибудь в спальном районе) и такое ощущение что сейчас Глобус из-за поворота появится.... И вроде синтементальным не был никогда. Эх, обсеры.... ну вас в дупу (жопа по польски)

хех... )))) знакомо.
девушка которая поет
Гость

29.09.2006 22:28    
Пенза. Как она Вам... Расскажите жителю другого города

дерьмовый город!!прожила там 8 лет...и оч жалею об этом !!слва перуну что я оттуда смылась!!!!не езжайте в пензу люди!!!!! Exclamation
 Ответить с цитатой
друг лягушек
Гость

29.09.2006 22:38    

Прожила там восемь лет... жалею... НЕУДАЧНИЦА!!!
Живи, БЛЯДЬ, там, где нравится или ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!
Проснись и пой, идиетка!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
 Ответить с цитатой
Гость

30.09.2006 21:10    

друг лягушек писал(а):
Прожила там восемь лет... жалею... НЕУДАЧНИЦА!!!
Живи, БЛЯДЬ, там, где нравится или ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!
Проснись и пой, идиетка!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

я и живу там где мне нравится(в Москве) припиваючи!!!
а заткнуться надо тебе ,лягушатник!!
 Ответить с цитатой
PARAnoIQ
Гость

17.10.2006 16:50    

Да...дерьмовенький город - город алкашей и серости...проклинаю всё за то, что меня занесло сюда уже как 4 года...судьба в дерьме жить паходу Evil or Very Mad
 Ответить с цитатой
бомж

17.10.2006 17:13    

PARAnoIQ писал(а):
Да...дерьмовенький город - город алкашей и серости...проклинаю всё за то, что меня занесло сюда уже как 4 года...судьба в дерьме жить паходу Evil or Very Mad

Да, лох - это судьба. Только вот город-то тут причём?
 Ответить с цитатой
Тоже издалека, но город -
Гость

17.10.2006 19:41    
БРАВО!

бомж писал(а):
Да, лох - это судьба. Только вот город-то тут причём?

Присоединяюсь полностью! Razz В народе есть такая мудрая поговорка: "Плохому танцору всегда..кое-что мешает" Laughing

Или другое - "Не вини зеркало, коли рожа кривая"
 Ответить с цитатой
Tom_Hadson
Ex-Модератор

18.10.2006 15:02    

Пенза очень нравится и жителям других городов пытаюсь в личном общении показать наш город с лучших сторон... А кто не любит Родину - не любит ничего и никого
 Ответить с цитатой
Готлиб
Гость

18.10.2006 17:56    

Ничего не скажу. Орать на каждом интернет-перекрестке -что N-отстой, а M-рулез, может каждый. Лох-это судьба. Лузер-тоже.
МОжно всю жизнь прожить в спальном районе любого города, и за счастье считать огурцы на даце, пиво на лавке и спортивные штаны китайские с красными лампасами.
*улавливаете?
 Ответить с цитатой
Not_Nukem
Гость

20.10.2006 13:29    
Друзья это город скоро станет помойкой

Все не давние слухи о строительстве АЭС подверждаются все больше и больше об этом не давно написал Сергей Спичкин - журналист газеты "УЛИЦА МОСКОВСКАЯ"(в редакцию газеты после выхода материала позвонил губернатор и попросил директор явиться, что происходило далее неизвестно, известно что губернатору, депутатам и другим главам строительство нетолько на руку, но еще и в карман хорошо). Причем нас обычных смертных жителей города никто не собирается спрашивать, нужна ли нам эта АЭС и все отюда вытекающие постледствия: постоянные экологические катострофы, новорожденные дети-инвалиды в лучшем, а в хучшем просто УРОДЫ, постоянные болезни молодого поколения, а уж пожилым вообще придеться туго. Хотим ли мы этого? Почему нас дежут за всякую утварь в "скотском уголке" и почему мы это терпим? Пора что-то предпринимать, пора решать наши проблемы, если мы любим свой город, город литературы, музыки, разных талантливых художников, наш город где МЫ родились и живем, МЫ имено МЫ!
 Ответить с цитатой
BusinessMan

09.11.2006 13:24    

Butters писал(а):
мое мнение.
Лучшие районы:
- район улицы Суворова, Пушкина (троллейбусное ДЕПО и роддом)
- район улицы 8 марта (включая памятник Победы)
- Весь проспект Строителей.
- Южная поляна

Цены (в т.р.):
1 к.кв. вторичка(метраж от 35):
- от 600 самые обычные.
2.к.кв. в новых строящехся(метраж не меньше 60):
-район ул. Пушкина около(или от) 1400.
-район Южной поляны от 1000.
вот хорошая компания по моему.
http://penzastroy.ruspravka.ru/
Все что знаю.

Внесу поправочки, в среднем квадратный метр на нулевом цикле строительства (это тогда когда нет даже фундамента) - 18 500, к моменту сдачи жилья от 24 000 до 31 000. Жильё в элитном районе и жилом комплексе не купить не только потому что стоимость квартиры на нулевом цикле строительства коллеблится в пределах 1 000 020 - 1 000 096, а потому что к моменту анонсирования строительства такого комплекса, выкуплено уже 60% площадей.
но тема здесь не квартирная. Город наш поистине хорош. Чист, спокоен, провинциален и в тоже время урбанистичен. А пьянствующих людей полно везде, будь то Саранск, Питер, Москва, Париж, Нью-Йорк, самый большой процент алкоголиков в мире концетрируется (по данным мониторинговых компаний) Финляндия, за ней США, а только потом Россия. Дело то не в них не в алкоголиках и не во власти, а в тех юдях, которые не верят в наш город, ненавидят его, вот от таких людей и можно ожидать оскорбления, бессмысленной драки, разбитах остановок, вырванных с корнем мусорных урн, исписанных стен, разбитых окон и много ещё чего.
От вас все беды! От неудачников (непатриотов), из-за которых наш город до сих пор всего лишь "ПензаQuestion может-быть Пермь Question ... Пензаааа Shocked , а где это Question
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: