Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Пенза. Как она Вам... Расскажите жителю другого города.

Список форумов PNZ.RU / Наш город  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
нателла
Гость

10.11.2006 12:44    
Пенза как она Вам?

Пенза - самый мерзкий отстойный и скучный город,который может быть,как у Шуры Каретного:"Много видел я, Санек, жутких ...но такого не видел н и к о г да! Мне тут тошно, хотя живу здесь давно,но к тупости местных жителей привыкнуть просто невозможно,а грязь на улицах, а продавцы.у которых на лбу написано:"Чаво приперлись?",а планетарные претензии на оригинальность, не случайно ведь 2 пензенские "звезды" -придурочная Солнце и Воля,которому один черт,что воля,что неволя,было бы Бабло,вот в этом они истинные пензюки.А миленькое пензенское образование-один заповедник Гоблинов №13 чего стоит-все друг друга стоят: преподаватели и детки!
 Ответить с цитатой
дишуля
Гость

10.11.2006 17:15    
наш город

а меня больше всего угнетает отсутствие магазина арбат престиж. Ведь летуаль не может его заменить ну никак. Цены космические и продавцы чересчур пафосные. Ужас просто Sad
 Ответить с цитатой
Pur
Гость

11.11.2006 23:11    
Penza

Пенза,полный отстой,куча мусоров и больше ни чего.Куда не плюнь в мента попадешь.(Цитата:Убей мента убей кирпичём-ты не виноват перед ним ни в чём Убей мента убей с разгона заряди ему промеж погонов).ПЕНЗА ПОЛНАЯ ЖОПА!
 Ответить с цитатой
Пензенец
Гость

12.11.2006 10:54    

Вся наша жизнь это всего лишь наши мысли и чувства - набор электромагнитных импульсов поступающих от рецепторов в мозг.
От города это не зависит.
Вот, скажите мне, что есть хорошего в Москве, чего нет в Пензе?
(кроме высоких зарплат и метро)
 Ответить с цитатой
Гость

12.11.2006 11:02    
Re: Пенза как она Вам?

нателла писал(а):
Пенза - самый мерзкий отстойный и скучный город,который может быть,как у Шуры Каретного:"Много видел я, Санек, жутких ...но такого не видел н и к о г да! Мне тут тошно, хотя живу здесь давно,но к тупости местных жителей привыкнуть просто невозможно,а грязь на улицах, а продавцы.у которых на лбу написано:"Чаво приперлись?",а планетарные претензии на оригинальность, не случайно ведь 2 пензенские "звезды" -придурочная Солнце и Воля,которому один черт,что воля,что неволя,было бы Бабло,вот в этом они истинные пензюки.А миленькое пензенское образование-один заповедник Гоблинов №13 чего стоит-все друг друга стоят: преподаватели и детки!

А ты много городов-то видела, что бы сравнивать? Судя по всему нет. Если ты знаешь только 2-х известных пензяков, то ты крайне ограниченный человек. Такие как ты- ноющие, недовольные жизнью неудачники, сетующие на засилье вокруг ноющих, недовольных жизнью неудачников - это балласт любого города.
Таких полно везде. К счастью, я знаю много Других Пензенцев - увлеченных, преуспевающих, интересных, которые добились успеха(не обязательно в бизнесе) в родном городе и живут насыщенной и активной жизнью.
 Ответить с цитатой
Дишуля

13.11.2006 21:57    
Арбат Престиж

Пензенец писал(а):
Вся наша жизнь это всего лишь наши мысли и чувства - набор электромагнитных импульсов поступающих от рецепторов в мозг.

Именно магазина Арбат Престиж мне и нехватает!
Еще больших нормальных скидок, распродаж, Огромных торговых центров с качественными фирменными (настоящими) недорогими шмотками!!! Exclamation Exclamation Exclamation
 Ответить с цитатой
Леонид Винч
Гость

14.11.2006 18:27    

Выскажу мнение приезжего - себя.
Я в Пензе уже 5 месяцев и мне здесь нравится по многим причинам.
Приехал я с далекого севера и, значит, меня устраивает климат. Сегодня, 14 ноября температура здесь около 0, а у меня на родине минус 25, а скоро будет минус 50. Это первый плюс.
Второй плюс в близости Москвы и развитой транспортной сети, связывающей Пензу со множеством городов, а значит здесь хорошо заниматься торговлей и производством (много вариантов поставщиков с различных регионов и стлько же потенциальных покупателей).
Третий плюс в старой части города. Обожаю ул. Московскую и набережную Суры, мосты и водохранилище. Смотрел районы Арбеково, Терновку, Гидрострой, Шуист, ГПЗ, но живу в итоге на Московской - и нравится, и центр, и работа рядом, и погулять можно, и магазинов много.
 Ответить с цитатой
Гость

16.11.2006 9:39    
Re: Арбат Престиж

Дишуля писал(а):
Пензенец писал(а):

Еще больших нормальных скидок, распродаж, Огромных торговых центров с качественными фирменными (настоящими) недорогими шмотками!!! Exclamation Exclamation Exclamation

Какое убожество!
 Ответить с цитатой
Гость

16.11.2006 9:39    
Re: Арбат Престиж

Дишуля писал(а):
Пензенец писал(а):

Какое убожество!
 Ответить с цитатой
Гость

18.11.2006 20:04    

Гавно город ...
Работы нет производство что было развалили пердуны под дружное хлопанье народа

Сельхозники тоже в жопе ниче не растет все в город прут

Преуспевающие бизнесмены: - Ворье на продаже -и -шоу бизнес- ито преуспевание за счет укрывающих налогов...

скоро все накроется ...Сам по себе знаю ..

Руководство распродало всю землю заезжим проворовалось и молчит..и делать ни че не собирается...
авось пронесет...

Что радует: то что мы уже на дне -Дальше некуда -должно что-то все равно измениться к лучшему....но не для всех Wink
 Ответить с цитатой
Готлиб
Гость

20.11.2006 16:38    
Re: наш город

дишуля писал(а):
а меня больше всего угнетает отсутствие магазина арбат престиж. Ведь летуаль не может его заменить ну никак. Цены космические и продавцы чересчур пафосные. Ужас просто Sad

кисо. если бы еще в этих магазинах продавались _НЕПОДДЕЛЬНЫЕ_ товары. ...
по нереальным ценамSmile
 Ответить с цитатой
Shuxer!

21.11.2006 19:29    

Пензенец писал(а):
Чистые улицы, освещенные ночи, идеальные дороги, работы завались, ну и макдак конечно же,..а так много чего еще.
 Ответить с цитатой
Гость

22.11.2006 9:09    

Shuxer! писал(а):
Чистые улицы, освещенные ночи, идеальные дороги

На Московской это и у нас есть, а по окраинам и в Москве срач. Cool
 Ответить с цитатой
Shuxer!

22.11.2006 15:37    

а вот не п****, чисто там и на окраинах и в подмосковье
 Ответить с цитатой
Butters
Гость

22.11.2006 16:07    

Подтверждаю. Очень чисто там по окраинам.
Пешеходные тропинки все в идеальном асфальте.
Но Пензу мы все равно любим.)
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: