Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 0
Сейчас этот форум просматривают: alex631007
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Черный список покупателей/продавцов. Барахолочные наезды.

Список форумов PNZ.RU / Барахолка  

На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
snook
Ex-Модератор

14.08.2006 9:54    
Черный список покупателей/продавцов. Барахолочные наезды.

Название темы говорит само за себя. Здесь будет собрана информация о "недобросовестных барыгах" (с) именно для того, чтобы новички знали, у кого можно покупать, а у кого не стоит. Со временем сформируется "черный список". Также сюда можете размещать наезды и предъявлять претензии посетителям Барахолки. Идея, думаю, понятна. Не забываем только соблюдать правила форума Wink

Все наезды и претензии должны быть хорошо обоснованы. Взаимные обсирания нах будут удаляться. Ненормативная лексика в полном проявлении запрещена

СПИСОК товарищей, плохо зарекомендовавших себя на форуме:

- Санек.ru
89273796458

- Аноним
89613516155

- termoniger

- ПАРЯ
89093177928
Parya@list.ru

- Валерий
754059

- Шеянов Сергей Владимирович ака Толстый

- СЕРГЕЙ ВОРОНКОВ

- MarkMan

- MetR
89085299430
89023421837

- DinamiT

- [N] o o [K]

- Mobilo

Подробности, как или почему тот или иной товарищ кого-то кинул, что попал в Черный список, Вы можете прочитать в теме.

Последний раз редактировалось: snook (26.10.2007 22:44), всего редактировалось 2 раз(а)
 Ответить с цитатой
pich

22.08.2006 16:24    

типа обманул меня человек написал в моей теме,
Санек.ru писал
19.08.2006 16:12
Re: куплю срочно мать на socket 370
Есть такие 2 шт на zx и lx или ex с агп за 350
89273796458 СМС

в итоге звоню в субботу, договорились на воскресенье утром на 10 часов, после долгих попыток связаться оказалось, что он оказываетс яна работе, предупредить не мог, договорились на понедельник, звоню, все говорит ща приеду, жду, звонок, типа полез шкаф уних брат плату одну забрал, второй оказывается нету, говорит вечером узнаю у брата позвоню, вечером звоню, обрыв связи, кидаю смс тишина, в итоге три потерянных дня, суббота, воскресенье, понедельник и куча потраченных нервов, спрашивается нах обещать, если у тебя этого даже нет, что сложно было проверить есть они вообще или нет, прежде чем обещать человеку, я разочарован
 Ответить с цитатой
Snap
Модератор

29.08.2006 19:04    

Я сегодня очень зол!
Короче продаю вот тут телефон http://www.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=42473 написано там неторгуемо! Чел звонит договариваемся о встрече у драмтеатра (о цене и речи не было я думал человек вменяемый и прочитал всё доканца). Ну я поперся из терновки в центр встретились и тут началось: (кстати перед этим на телефон поставил оригенальный корпус за 400р) типа корпус китайский (впринцепе и дурак сможет отличить китайский пластик от оригенала), клавиатура западает (я этого не заметил и при нем попробовал всё работало отменно) И тут бац говорит я куплю за 4500 ну спрашивается накуя было меня тащить из терновки чтобы так скидывать цену? Ну я понимаю что можно скинуть пару сотен на обмывку но не так же! вот номер этого гавнюка 89613516155
 Ответить с цитатой
Гость

03.09.2006 14:21    

Эка разве "черные продавцы"!!

Вот был такой в городе ХОРЕНКА (это фамилия такая).

Звали его, с...ку, Сергеем.

И ведь сбежал, мр....зь, от бандитов которые справедливые долги с него требовали, в Москву.

СЕРГЕЙ ХОРЕНКО - запомните это имя. Никогда не связывайтесь с этим человеком. Он недостоин даже внимания нормальных людей.

Необязательный, не следящий за своим базаром, его слова ничего не стоят, полагавший что удастся наживиться на пензенцах.

Уверен, многие с удовольствием встретят его в темном подъезде чтобы дать волю рукам и ногам, если только он объявится в городе.

СЕРГЕЙ ХОРЕНКО - это самый ЧЕРНЫЙ из всех продавцов, которые только когда-либо были в Пензе. (а может и появятся снова)

Уважаемые админы! Не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - это очень полезная информация будет для наших горожан, если только этот самый СЕРГЕЙ ХОРЕНКО вернется обратно в Пензу (вроде бы как слышал что бывает у нас иногда и вроде как оптовкой компьютерной занимается).

НАДЕЮСЬ, ДАННЫМ СООБЩЕНИЕМ МНЕ УДАЛОСЬ ПРЕДУПРЕДИТЬ НАШИХ ГОРОЖАН О САМОМ ЧЕРНОМ МАХИНАТОРЕ В ГОРОДЕ
 Ответить с цитатой
Snap
Модератор

03.09.2006 22:33    

Есть ещё такой Володя Киреев кидала ещё тот. Кидает на всем подрят. Перекидал многа народу. В ментуре лежат несколько заяв. При мне кинул парня и очень жалко было девушку с маленьким ребенком и мне дураку маненько досталось Smile Кто знает где он щас обитает? Хотел бы я с ним пересечся Smile
 Ответить с цитатой
Кirill

05.09.2006 0:29    
"Черный" покупатель

Вношу в этот список одного недобросовестного покупателя.

Ник его: termoniger

Сначало он предлогает одну сумму денег за товар, потом может легко сказать что сбасывает предложенную им сумму денег без причинно.

Продавал я недавно телефон: Sony Ericsson K750i
Он мне за него предложил 5700руб
я ему сказал что мне предложили 6000руб за него
он говорит что может накинуть еще 200руб т.е. сумма 6200руб
потом он пишет смс что может забрать телефон за 5800руб
после он уже пишет что возьмет его за 5200руб
его цену кто то перебивает до 5250руб
после мне приходит смс что он сможет взять его только за 5500руб

Кто он после этого???

Будьте люди осторожнее и бдительнее, всем рекомендую с этим типом дел никаких не иметь, т.к. он абсолютно безответственен.

Ник его: termoniger

Подробнее можно посмотреть сдесь: http://pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=42740&start=0
Payne
Ex-Модератор

06.09.2006 18:37    

Извини товарищ Кирилл, но ты сам назначил аукцион, а термонигер назначил самую большую цену(5700), но так как тебе не кто не предложил больше 5100, человек подумал и решил, что зачем плать больше- это же аукцион!!!!!!!!!он дал тебе итак самую большую цену (5200)
Сам сглупил, извиняй
Кirill

07.09.2006 5:48    

Payne писал(а):
человек подумал и решил, что зачем плать больше- это же аукцион!!!!!!!!!

Какого хрена он раньше не думал когда 5700, 6200, 5800 предлогал???

Человек сказал 5700, значит 5700 какого хрена без причинно снижать цену.....

Ты может по себе так судишь???

P.S.
Не разу не видел чтобы на реальных аукционах снижали люди цену, которую назвали ранее!
sok69

07.09.2006 18:11    

Payne писал(а):
Извини товарищ Кирилл, но ты сам назначил аукцион, а термонигер назначил самую большую цену(5700), но так как тебе не кто не предложил больше 5100, человек подумал и решил, что зачем плать больше- это же аукцион!!!!!!!!!он дал тебе итак самую большую цену (5200)
Сам сглупил, извиняй

Бред сумашедшего.

Пацан сказал 5700, значит 5700. А если он после этого сказал 5200 - это не пацан.
 Ответить с цитатой
termoniger

08.09.2006 0:14    

sok69 писал(а):

Пацан сказал 5700, значит 5700. А если он после этого сказал 5200 - это не пацан.

Во обосрали....
Блин я лавэ не печатаю и дочь миллионера не е...у, так что Кирил извиняй но баблом я швыряться не могу...
Кстати в следующий раз когда будешь гнать насчет неожиданного клиента(6000) в трубку ржать не советую, а то как-то неправдоподобно звучит...
Сам ты нехорошо поступил...

Пейн респект...
 Ответить с цитатой
Кirill

08.09.2006 2:22    

termoniger писал(а):
баблом я швыряться не могу..

Так и не швыряйся, кто тебя за язык-то тянул.

Не веришь на счет клиента за 6000р - не верь, зачем больше сумму-то называть(6200) ???

termoniger писал(а):

Даю 5700....

Напредлогал высоких сумм мне по телефону(5700-6200-5800) на барахолке(5700), есстественно все кто хотел взять от 5500р до 6000р я им отказал.

termoniger писал(а):

Я смотрю плохи твои дела...
Ладно я переплюну всех, но свою цену сброшу...
ИТОГО 5200...

Решил всех остальных клиентов ценой своей пугнуть, а после взять по халявке...

(Например BaMi хотел взять 5500р, так ты поднял сумму до 5700р - я ему есстественно отказал и еще пару человек было)

Так что ты кинул не только меня но и еще пару человек.
А кидать людей не хорошо...

Кстати телефон ушел BaMi за 5700р.
Komp907

09.09.2006 16:32    
Re: Черный список

"Snook" На самом деле у вас что УМНЕЕ правил нет ? правильных чтобы они устраивали всех и все были довольны ? это имеется по поводу "ЦЕНЫ" ВСЕ ЛЮБЯТ ХАЛЯВУ!
 Ответить с цитатой
KODin

09.09.2006 16:43    

sok69 писал(а):
Payne писал(а):
Сам сглупил, извиняй

Бред сумашедшего.

Полностью согласен
Komp907 писал(а):
"Snook" На самом деле у вас что УМНЕЕ правил нет ? правильных чтобы они устраивали всех и все были довольны ? это имеется по поводу "ЦЕНЫ" ВСЕ ЛЮБЯТ ХАЛЯВУ!

А причём тут правила вообще?
ИМХО Правила очень даже неплохие
 Ответить с цитатой
snook
Ex-Модератор

09.09.2006 18:56    

Komp907 писал(а):

Умнее нет. И Вас тут никто особо не спрашивает, каким правилам быть и довольны ли Вы. Правила здесь не обсуждаются.
 Ответить с цитатой
Foxx

09.09.2006 22:26    

правила на форуме нужны сто процентов. Я много раз сталкиваля с тем, что человек, дающий объявление, не оставляет цены, своих координат. отсюда куча глупых и пустых сообщений. Да, кстатиИ, вы(форумчане) заметели о резком снижении мата в сообщениях? Я заметил. Так что за поддержку порядка на форуме.

P.S. Вот поперло, блин.
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Страница 1 из 44

Перейти: