Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Черный список покупателей/продавцов. Барахолочные наезды.

Список форумов PNZ.RU / Барахолка  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
GaryTruMAN

16.03.2014 15:57    

<MODEST> писал(а):
Ничего плохо говорить про человека не хочу////

вряд ли сотрудники покупают планшеты такой ценовой категории с рук... а на любого сотрудника есть телефон доверия и прокуратура. Сейчас эти сотрудники обычно помалкивают а не козыряют своим положением.
 Ответить с цитатой
Snap
Модератор

16.03.2014 16:13    

GaryTruMAN писал(а):
Сейчас эти сотрудники обычно помалкивают а не козыряют своим положением.
ну конечно) встречался мне такой баран на ниве служебной)) видео даже есть Laughing потом мне кучу денег предлагал чтоб дело замять. Но вроде уволили его даже.
 Ответить с цитатой
Alexxx58xxx58

16.03.2014 16:57    

<MODEST> писал(а):
Ничего плохо говорить про человека не хочу, просто не понравилось что угрозы начинаются-типа сотрудник полиции и может наехать.. Вообщем продал свой планшет которым пользуюсь сам каждый день уже больше месяца, а на следующий день покупатель пишет что хочет вернуть планшет, спросил какая причина- говорит сломался и нашел где такой дешевле купить,и до этого говорил что еще один планшет покупал с рук, тоже не понравился вернул хозяину.
да молодец поюзал отдал опять поюзал отдал!!!в магазине пусть берет!!!а вообще по сути сам проверял же его да и проши просто так не слетают полюбас что то натворил!!!я бы не отдал бабло!!!а что такое спецсервис???да и как весело с ценой его кинули а что инет не смотрел прежде чем брать да еще и предъяву бы тебе кинул что отзывы о нем не хорошие вот и вернуть хочу!!!
 Ответить с цитатой
Resident

16.03.2014 18:49    

Alexxx58xxx58 писал(а):
<MODEST> писал(а):
Ничего плохо говорить про человека не хочу, просто не понравилось что угрозы начинаются-типа сотрудник полиции и может наехать.. Вообщем продал свой планшет которым пользуюсь сам каждый день уже больше месяца, а на следующий день покупатель пишет что хочет вернуть планшет, спросил какая причина- говорит сломался и нашел где такой дешевле купить,и до этого говорил что еще один планшет покупал с рук, тоже не понравился вернул хозяину.
да молодец поюзал отдал опять поюзал отдал!!!в магазине пусть берет!!!а вообще по сути сам проверял же его да и проши просто так не слетают полюбас что то натворил!!!я бы не отдал бабло!!!а что такое спецсервис???да и как весело с ценой его кинули а что инет не смотрел прежде чем брать да еще и предъяву бы тебе кинул что отзывы о нем не хорошие вот и вернуть хочу!!!

грозный чел,но безобидный...и в сервис успел сбегать и по магазинам прошвырнуться...он-бы еще на завод изготовитель позвонил....или дождался падения $ )))
ANARKI

17.03.2014 9:43    

<MODEST> писал(а):

имхо лесом таких
я думаю он сам накосячил, теперь хочет все "вертать в зад"
зы и что значит "кинул с ценой"? ты когда покупал - согласился с ценой, никто не заставлял
GaryTruMAN

17.03.2014 11:04    

скорее всего покупан решил перепрошить планшет или чтонить из этой оперы , но благодаря своим кривым рукам получил ассхолл.
 Ответить с цитатой
Alexxx58xxx58

17.03.2014 21:07    

GaryTruMAN писал(а):
скорее всего покупан решил перепрошить планшет или чтонить из этой оперы , но благодаря своим кривым рукам получил ассхолл.
100% перепрошивал а не знал что он двух гиговый и проц там другой в смс так написано!!!он же написал что такой 3900 в днс значит прошу брал от того вот и бесконечная загрузка!!!нехороший чел сам накосячил да еще и угрожает!!!
 Ответить с цитатой
Simon1985....

24.03.2014 19:37    

89270917848 Антон
Продает клон note 3 выдавая за оригинал. Причем очень дешевый клон....
Не верить ему, обманщик.Будте внимательны.
vk.com/simon1985
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

30.05.2014 20:32    

Snap просил всех уведомить что он больше не модератор.
ArtLine

30.05.2014 21:43    

Ал писал(а):
Snap просил всех уведомить что он больше не модератор.

А ты? Судя по всему, что и ты тоже ))
 Ответить с цитатой
KSergey

08.06.2014 8:15    

wolkorez писал(а):
Vseinet.ru

KSergey По поводу Вашего отрицательного отзыва .
Продолжение к сожалению вы не написали.
История получилась примерно такая - написав отрицательный отзыв на форуме , Вы со своей бедой пришли к управляющему, и он в Вашу пользу решил вопрос с кондиционером. Более того, выяснилось, что продавцы Вам необоснованно дали рассрочку (которая дается исключительно работникам магазина) за что они из своего кармана выплатят разницу. Вам же на выбор была предложена либо денежная компенсация, либо очень хорошая скидка на следующую покупку . Вы выбрали компенсацию, и вопрос был урегулирован.
К сожалению интернет тендеция такова, что люди на форумах пишут исключительно когда их чем то задели, а когда им хорошо сделали, вроде бы и писать неочем .

З.Ы. Огромные проблемы с регистрацией на этом форуме пришлось обзвонить кучу знакомых, что бы найти рабочий Логин с паролем. Служба поддержки молчат как партизаны.

Прошу прощение, что запоздал с отзывом. Вопрос решился в мою пользу. Просто до этого много раз покупал во vseinet и не разу не было такого негативного опыта, брал дорогие вещи, беру и по сей день, но теперь уточняя все мелочи.
 Ответить с цитатой
KSergey

08.06.2014 8:36    

Хочу оставить отзыв о мошеннике. Вот его данные:
Телефон: 89875000777
E-mail: super.jeat@mail.ru
Ссылка на объявление ниже
http://bazarpnz.ru/ann/11387928/
Продает под видом того, что телефон золочен на оператора ATT, и через знакомого он заказал разлочку, телефон будет работать через две недели. После того как он прислал imei телефона, была проведена проверка.
IMEI 352002060991635
Serial Number F17M94UTFFDR
Model IPHONE 5S GOLD 16GB MM
MAC F4:37:B7:9F:BE:14
Activation Status Yes
iOS Version 7.1.1
First Unbrick Date 2014-03-14
Last Unbrick Date 2014-06-06
Initial Activation Policy US Sprint\/Virgin\/Boost N51\/N48 CSIM iPhone Locked policy
Applied Activation Policy US Sprint\/Virgin\/Boost N51\/N48 CSIM iPhone Locked policy
Next Tether Policy US Sprint
Locked by Carrier US Sprint
SIM Lock Locked
 Ответить с цитатой
<MODEST>

19.06.2014 9:28    

KSergey писал(а):
Хочу оставить отзыв о мошеннике. ...
и кто должен уметь понимать что тут написано?
 Ответить с цитатой
BYKAZOID

26.03.2015 14:33    

<MODEST> писал(а):
KSergey писал(а):
Хочу оставить отзыв о мошеннике. ...
и кто должен уметь понимать что тут написано?

я так понимаю Locked policy заблокировано полицией))
aas84

26.03.2015 14:55    

BYKAZOID писал(а):
Locked policy заблокировано полицией))
яндекс перевел запер политики
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
Страница 42 из 44

Перейти: