Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
"Сделка с дьяволом"

Список форумов PNZ.RU / Кино  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
LEVSHA654

08.09.2006 0:16    
"Сделка с дьяволом"

Сейчас смотрел в современнике этот фильм. БРЕД И ЛАЖА ПОЛНАЯ. восторг от фильма разве у шизика будет. МОЖЕТ КТО ИМЕЕТ ДРУГОЕ МНЕНИЕ?
 Ответить с цитатой
Gl // Dmitriy

08.09.2006 11:40    

Всё-таки ещё осталась капля уважения к Ренни Харлину, а потому фильм охота посмотреть. Отпишусь после просмотра.
Gl // Dmitriy

09.09.2006 16:45    

Не знаю, кто не отработал на все сто - снова Ренни Харлин или продюсеры, которые выделили фильму копейки. Так или иначе, фильм говно.
Light_Surf

22.09.2006 11:49    

.... Всетаки задумка была на мой взгляд не плохая, но как говориться вода водой... нам мяса подовай...! чего то не хватает!!! но я просмотром фильма доволен! если компания хорошая, то интересным становится любой фильмSmile
ProfessorV

23.09.2006 20:53    
Re: "Сделка с дьяволом"

LEVSHA654 писал(а):
Сейчас смотрел в современнике этот фильм. БРЕД И ЛАЖА ПОЛНАЯ. восторг от фильма разве у шизика будет. МОЖЕТ КТО ИМЕЕТ ДРУГОЕ МНЕНИЕ?

НАПРИМЕР Я.
ПОНРАВИЛОСЬ.
Жаль, что смотрел дома в отвратительном качестве.
Конечно, смысловой нагрузки в этом фильме - почти нет.
Но ради развлечения посмотреть можно.
 Ответить с цитатой
Light_Surf

25.09.2006 9:31    

это действительно угарный фильм!!!! тока его нам подали не правильно!!!!!
.... Давным давно, в одной очень далекой галактике проходили звездные войны.... После того как Звезда смерти была взорвана, имерия пала, а Дарт Вейдер вернулся на светлую сторону, в галактику вернулся мир. Люк Скайвокер, последний из джедаев, решил возродить свою религию и открывает школу джедаев. но постепенно понимает, что ничего из этого не выдет! народ не такой пошел, не расположен к джедайству... тогда Люк женился и улетел на отдаленную планету... там у него родилось 5 детей... заметив, что все они обладают Силой, он расказал им что да как делается, научил всему что сам умел(но мечи ни кому делать не стал!), и помер... но кровь у Люка была не чистая (вероятность рождения ситха была 1:5), и 5 ребенок оказался ситхом(!). после смерти бати он борзеть начал, безобразничать, хулиганить... тогда все остальные братья собрались и с горем пополам зарубили урода....
наши дни: 4 потомков Люка, обладатели Силы, последние джедаи, живут и расслабляются как и все остальные люди, между делом осваивая новые фишки с силой.... и тут откуда не возьмись (как всегда!) появляется ситх!!! да такой сильный, что может всех завалить одним взглядом! решил он их сначала по одиночке выцепить, накрячил одному,но че то ему не понравилось и решил он их в определенном порядке валить! выбрал самого крупного и говорит"приходи ночью на сеновал... в сарай в смысле!". герой конечно не растерялся! "приду говорит, и вазилин для тебя принесу!". и была в этом деле с Силой фишка, которую даже мастер Йода просечь не смог! С 18 лет сила приумножалась в nраз (кому как повезет)! И вот приходит наш герой в сарай... а тама сит эго уже ждет! да еще и заложника собой прихватил! естественно завязалась драка! и как раз в этот момент юному джедаю исполняется 18... и тут начинается главное мясо!!! все в огне, сила летает направо и на лево... но все равно ситх сильнее! что же делать!??? притомился светлый, лег в ручеек освежиться! ... а Батя у него был такой чувак! прямо как мастер Йода, тока уши поменьше! вот лежит батек дома и думает "завалят моего сынку, и кранты роду! че же делать???" и сообразил он фишку взял и передал свою силу сыну!!! ....у сына теперь силы немеренно!!! вскочил он на ноги( чувствует, что сразу несколько левелов получил!) и видит: ситх в него мощный пучек силы запустил! А тут так из не откуда голос Оби Вана" Чувак, используй силу!", Ну наш джедай возьми и поймал этот пучек! у ситха глаза, как при страшном запоре! а джедай силу поймал, добавил туда свою силу, батькину да плюс к тому же туда еще и молния ударила! Теперь это не просто пучек силы! Это прямо таки шайтан-пучек какойто! Кранты всем одним словом! взял паренек и запустил этим безобразием в ситха... остлись от бедного тока ботинки да улыбка, да и те в сарае сгорели( сила такая была, что сарай тоже снесло).... и все стали жить долго и счастливо....
WomanVamp

08.10.2006 18:01    
Re: "Сделка с дьяволом"

ндя...посмотрела сейчас этот фильм...чем то он мне отдаленно напомнил Матрицу...ни у кого не поЯвилось такое ощущение??? Rolling Eyes
Астро

15.10.2006 2:10    

Недоделанный фильмец с дибильным концом!
 Ответить с цитатой
predpersvinsi1970

25.12.2017 23:56    

Компания Perfectclean для меня безусловный лидер в своей сфере в Киеве https://perfectclean.com.ua/ru/uslugi/ximchistka_kresel.htm
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: