Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
КОСЯКИ В ЭФИРЕ

Список форумов PNZ.RU / СМИ  

На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Шарманщик

08.10.2006 0:12    
КОСЯКИ В ЭФИРЕ

Вот читал я все, читал, писал....
А все сводится то к одному - заметили "лажу" у коллег - и давай грязь лить цисцернами.
От того и подумал": "Вот Вам, Граждане, новая тема".
Всякий косяк, замеченный в эфире ТВ - РВ или других СМИ (хотя, сейчас говорят СМК (большей частью)) - отпишите. Тем более этот раздел просматривают решительно все СМК (для НЕНАШИХ Smile сие читается не иначе как - "Средства массовой коммуникации").
Пусть ЭТА тема будет своеобразным средством воспитания ответственности к своей работе. Кому хочется - пусть оправдываются. Остальные - призадумаются над тем, как они выполняют свои должностные обязанности.

ИТАК. Начнем. ПРИМЕР № 1
МОСТ-радио.
Однозначно - с 22.50 7 октября 2006 до 23.15 8 октября в эфире болталось нечто вроде "петли" (запись имеется), "...Все-упсбум, все-упсбум...." ну и т.д.
Точное время окончания "акции" сказать не могу. Мне это слушать надоело и я радио выключил.
Искренне сочувствую коллегам. Но. Что это было то? Правду, конечно, не скажут. Но после такого могу поверить и в 21 минуту черного поля на "Экспрессе"
 Ответить с цитатой
Рем Квадрига

08.10.2006 10:45    
Мостовые косяки

"Мост" слушаю постоянно и могу даже причислить себя к его поклонникам. Ну да, слышал такое дело и не раз. Но меня это не очень напрягает. Скажу больше, отбивка типа "Какое счастье, был на базе, какое счастье, был на базе ( 12 раз) " в сочетании с унылым голосом ведущего "Кафе" создает приятное ностальгическое настроение.
586
Гость

08.10.2006 11:14    

как же стала косячить макарова в новостях (11 канал) - это ужас. такое ощущение, что перед этим набухалась и еле выговаривает слова, заикается очень часто, повторяет одно и то же несколько раз, да и гримируют ее как-то странно. Я все о том же, нос красный. так и хочется сказать, Лена, не принимай перед эфиром.
Да, и моргай поменьше, когда с Неворотовой разговариваешь. Не веришь мне, псомотри на себя со стороны в записи. Возми хотя бы последние несколько программ. Этот косяк уже замечаю не впервой. Ну куда смотрит руководство, а?
 Ответить с цитатой
Норандо
Ex-Модератор

08.10.2006 19:28    

Пусть МОСТовцы убьютсибяабугл. Twisted Evil
Какие им 5 лет?
Это вместе с Ностальжи и Мелодией что ли?
Счетоводы фиговы Evil or Very Mad Exclamation
Гость

09.10.2006 13:21    

Леночка. не слушай уродов. Тем более судя по всему писала просто завистливая тетка.
 Ответить с цитатой
Зритель
Гость

09.10.2006 15:22    
Re: КОСЯКИ В ЭФИРЕ

Шарманщик писал(а):
Правду, конечно, не скажут. Но после такого могу поверить и в 21 минуту черного поля на "Экспрессе"

Если не веришь-говорю- возьми эфирную кассету Evil or Very Mad
 Ответить с цитатой
Гость

09.10.2006 15:25    

А как вам реклама на Экспрессе какой-то турфирмы, кажется "Импрессио-тур" (хотя мож и ошибаюсь, после слов диктора буквально оглох): "в течение круглого года".
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

10.10.2006 18:22    

Задолбали в эфире слова "баннер" "шопинг" ! Что, забыли как русский в школе учили ? Или чем чудней тем популярней ?
Da-sha

10.10.2006 19:56    

Э-эх! Вот и появился ещё один повод наговорить друг другу гадостей. Rolling Eyes Sad
 Ответить с цитатой
Жизнеутверждающий
Гость

10.10.2006 20:05    

Дык именно ради этого и стоит жить!
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

10.10.2006 21:21    

Ал писал(а):
Задолбали в эфире слова "баннер" "шопинг" ! Что, забыли как русский в школе учили ? Или чем чудней тем популярней ?

Относится к 11му.
Гость

11.10.2006 9:46    

586 писал(а):
как же стала косячить макарова в новостях (11 канал) - это ужас. такое ощущение, что перед этим набухалась и еле выговаривает слова, заикается очень часто, повторяет одно и то же несколько раз, да и гримируют ее как-то странно. Я все о том же, нос красный. так и хочется сказать, Лена, не принимай перед эфиром.
Да, и моргай поменьше, когда с Неворотовой разговариваешь. Не веришь мне, псомотри на себя со стороны в записи. Возми хотя бы последние несколько программ. Этот косяк уже замечаю не впервой. Ну куда смотрит руководство, а?
]
Ты Макарову не трожь! Если ты смотришь телевизор в обкуренном состоянии, она не виновата. Между прочим, это лучшая ведущая в Пензе. И она не пьет перед эфиром! Если говном полить некого, полей лучше себя! Twisted Evil
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

11.10.2006 10:24    

Цитата:
Между прочим, это лучшая ведущая в Пензе.

Да ? Довольно смелое заявление... И где можно посмотреть рейтинг ?
Гость

11.10.2006 17:00    

Ал писал(а):
Цитата:

По итогам ТЭФИ-регион -2003 она имеет диплом второй степени. Именно как ведущий информационной программы. И еще куча всяких региональных и федеральных премий и дипломов. Хочешь посмотреть, приходи на 11-ый, на стенке все висит. Laughing
 Ответить с цитатой
ПедаГОГ
Гость

11.10.2006 17:03    

Ал писал(а):
Цитата:

Да, действительно, что такого особенного в Макаровой, ну, подумаешь, ведёт профессионально новости не один год подряд, хорошо смотрится, приятный голос и грамотная понятная речь, ну и что с того, что была награждена специальным дипломом Академии развития Российского телевидения ТЭФИ-регион в номинации лучшая ведущая.(Наверное, монстрам журналистики понравились слова шопинг и баннер в эфире).
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

Перейти: