Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Как живётся инвалидам Пензы?

Список форумов PNZ.RU / Наш город  

На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad64

28.11.2006 7:59    
Как живётся инвалидам Пензы?

Как Вы относитесь к обустройству города применительно к нуждам инвалидов? Существует ли безбарьерная среда в городе - как психологическая так и физическая!?
 Ответить с цитатой
TVMaker

28.11.2006 17:24    
Re: Как живётся инвалидам Пензы?

vlad64 писал(а):
Как Вы относитесь к обустройству города применительно к нуждам инвалидов? Существует ли безбарьерная среда в городе - как психологическая так и физическая!?

Глупый вопрос. Инвалиды разные бывают. Вон знаю одного инвалида умственного труда - для него вообще нигде никаких барьеров нет Laughing
 Ответить с цитатой
vlad64

28.11.2006 18:01    

TVMaker писал(а):
vlad64 писал(а):

Глупый вопрос. Инвалиды разные бывают. Вон знаю одного инвалида умственного труда - для него вообще нигде никаких барьеров нет Laughing

Ну если он-инвалид умственного труда ,тогда какие к чёрту баръеры... Very Happy
 Ответить с цитатой
Гость

29.11.2006 12:28    

vlad64 писал(а):

...такие не живут, их топят как котят...
 Ответить с цитатой
Strike
Гость

03.12.2006 19:28    

Cегодня ж Международный День Инвалида - терпения Вам всем и удачи во всём!!!
 Ответить с цитатой
Лада

06.12.2006 13:19    

Лично я "За".. почему бы и нет?.. есть какие-то конкретные предложения? .. Поучаствовала бы, но не в качестве инициатора, т.к. у меня интересы другие
пётр
Гость

09.12.2006 7:24    

Инвалидам Пензы живётся очень плохо - ФСС Пензенской области не обеспечивает техническими средствами реабилитации - ни колясок бесплатных- ничего...
 Ответить с цитатой
TVMaker

09.12.2006 14:46    

пётр писал(а):
Инвалидам Пензы живётся очень плохо - ФСС Пензенской области не обеспечивает техническими средствами реабилитации - ни колясок бесплатных- ничего...

А нафига им всем коляски?
 Ответить с цитатой
Лада

09.12.2006 15:14    

Ребята.. слова это, конечно, хорошо.. но если вы собираетесь помочь- то делайте конретные шаги.. например, можно организовать сайт, где рассказать о нуждах инвалидов, о конкретных личностях, устроить благотворительные акции (можно подключить общественные фонды, организации и т.д.).. слова-это хорошо, но для сдвига необходимо и делом заниматься.. Что касается меня, то у меня немного другие интересы.. так что я могу поддержать инициатора..ну, кто смелый и решительный? Very Happy
Mr.O`Долли
Гость

09.12.2006 15:23    

Лада писал(а):
Ребята.. слова это, конечно, хорошо.. но если вы собираетесь помочь- то делайте конретные шаги.. например, можно организовать сайт, где рассказать о нуждах инвалидов, о конкретных личностях, устроить благотворительные акции (можно подключить общественные фонды, организации и т.д.).. слова-это хорошо, но для сдвига необходимо и делом заниматься.. Что касается меня, то у меня немного другие интересы.. так что я могу поддержать инициатора..ну, кто смелый и решительный? Very Happy

Пожалуйста, поддерживай

http://www.pnz.ru/forum/viewforum.php?f=33

P.S. Особенно, если ты живешь в Ленинском районе.
Кстати, а на выборы ты ходишь?
 Ответить с цитатой
Лада

09.12.2006 15:41    

нет, я буду запускать сайт по семейной и детской тематике.. мне это более интересно и актуально.. так что пусть работают те, кому интересна и актуальна жизнь инвалидов (может родители у кого такие ли родственники- так за одним и их поддержат этим морально)
На выборы? .. не, не хожу... раньше ходила, сейчас че-та разочаровалась в результатах.. как говорится- голосуй не голосуй- ну дальше вы знаете Laughing
ок!
Гость

10.12.2006 22:08    

КАК придти в политику и КАК стать властью http://www.penzatoday.ru/forum/viewtopic.php?t=67
 Ответить с цитатой
инвалид
Гость

15.12.2006 15:48    

какая б власть не была - вусё равно прибавят рублей 100 к пенсии по инвалидности и на этом- конец. Перед выборами золотых гор наобещают и после победы на выборах забывают обо всём - чертяки...
 Ответить с цитатой
Laira

15.12.2006 17:36    

Раз вы тут не инвалиды..можно пошутить..конечно, вас же это не касается, хотя смеется тот кто смеется последним, задумайтесь.
 Ответить с цитатой
инвалид
Гость

15.12.2006 19:04    

Laira писал(а):
Раз вы тут не инвалиды..можно пошутить..конечно, вас же это не касается, хотя смеется тот кто смеется последним, задумайтесь.

Вот я то как раз и инвалид- и в коляске при том - поэтому и говорю что - ВЛАСТИ НА НАС НАПЛЕВАТЬ ! Crying or Very sad
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

Перейти: