Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Золотое Ретро на 106.7

Список форумов PNZ.RU / СМИ  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Нахалёнок

27.02.2013 1:50    

12121212 писал(а):
На рекламных щитах города: Душевные Песни. Золотое ФМ. 106.7. Душевные, это, я так понимаю, шансон. Значит формат меняться не будет и радостанция по-прежнему останется для меня самой ужасной в городе.
Предупреждён, значит вооружён!
Я теперь проматываю эту станцию слёта, заранее зная, где она находится на линейке частот... свят, свят, свят...
Cусан Иванин

01.03.2013 9:48    

1 марта... Ну что?
 Ответить с цитатой
12121212

01.03.2013 14:50    

шансон так и играет. никаких изменений(
 Ответить с цитатой
minsk

16.03.2013 18:29    
Радио Маяк, прощай КВ, СВ,и ДВ плюс УКВ......

Всем кто в области принимал радиостанцию "Маяк" теперь не пытайтесь на неё настроится. Так как трансляция радио Маяк на Коротких Волнах Средних Волнах ( АМ или MW "по новому) а так же на Длинных Волнах Трансляция ПРЕКРАЩЕНА!. и даже уже во очень многих городах прекращена трансляция на УКВ.

Так же под окончание вещание по пала Пензенская область.
Отключен мощный передатчик в Мещерском на 72,72 УКВ, в Кузнецке тоже больше нет Маяка, и ещё оставшийся 2 точки где на УКВ вещал он тоже больше нет его.

на УКВ частотах в области остается Первая Программа - "Радио России" Маяк пока что вещает только в городе Пензе на 72,23 УКВ, на сколько он останется не известно. Про Переход на ФМ никто нечего не знает? (но опять же только в Пензе) и только ближние Деревеньки могут его прослушивать (если оно им конечно же нужно) ...
печально конечно очень слышать о том что сворачивается вещание КВ, СВ, ДВ.... да и ещё УКВ... очень жаль...
вот ещё ссылочка есть digit.ru/state/20130314/399757844.html
 Ответить с цитатой
Травалер

16.03.2013 20:31    

в принципе логично ... СВ, ДВ, КВ и УКВ - умирающие диапазоны ...

продолжать на них вещание - нести убытки ...

это и понятно ... тот же самый маяк можно слушать практически везде, да и с хорошим качеством, через мобильный инет везде где есть GSM соединение
 Ответить с цитатой
12121212

19.04.2013 13:23    

Вот в Кузнецке появилось Love радио на 99.0 - это отлично. В этом городе, теперь много чего есть : Европа; Авторадио; Юмор; Авторадио; Дорожное, Русское давно и даже Шансон (безусловно есть люди, которым и Шансон нужен)... Мне же нужна Европа, Лаврадио, Дорожное и иногда Русское и в пору хоть в Кузнецк уезжай, т.к. в Пензе нормальных радиостанций не дождаться, по всей видимости... Только вот 106,7 одно звучит в маршрутках и этого всем хватает видимо, до этого 101.8 все слушали и главное, что в перспективе ничего стоящего. Детское на 99.1 - оно никому не нужно...
 Ответить с цитатой
F.O.

24.04.2013 14:45    

12121212 писал(а):
Вот в Кузнецке появилось Love радио на 99.0 - это отлично. В этом городе, теперь много чего есть : Европа; Авторадио; Юмор; Авторадио; Дорожное, Русское давно и даже Шансон (безусловно есть люди, которым и Шансон нужен)... Мне же нужна Европа, Лаврадио, Дорожное и иногда Русское и в пору хоть в Кузнецк уезжай, т.к. в Пензе нормальных радиостанций не дождаться, по всей видимости... Только вот 106,7 одно звучит в маршрутках и этого всем хватает видимо, до этого 101.8 все слушали и главное, что в перспективе ничего стоящего. Детское на 99.1 - оно никому не нужно...

Чего необычного в кузнецком эфире ты услышал, везде считай тоже самое. 101.8 в музыкальном формате почти полностью копирует дорожное радио, а на 106,7 играет тоже самое, что на Шансоне. Так, что ничего особенного в Кузнецке нет. Даже Маяка город лишился и теперь нет ни одной коммерческой разговорной станции. А в Пензе хоть есть Серебряный дождь, Эхо и тот же Маяк. Скоро Детское радио сделает хорошее разнообразие в пензенском эфире
 Ответить с цитатой
minsk

06.05.2013 22:05    

F.O. писал(а):
12121212 писал(а):

Чего необычного в кузнецком эфире ты услышал, везде считай тоже самое. 101.8 в музыкальном формате почти полностью копирует дорожное радио, а на 106,7 играет тоже самое, что на Шансоне. Так, что ничего особенного в Кузнецке нет. Даже Маяка город лишился и теперь нет ни одной коммерческой разговорной станции. А в Пензе хоть есть Серебряный дождь, Эхо и тот же Маяк. Скоро Детское радио сделает хорошее разнообразие в пензенском эфире

и толку от этого серебрянного дождя? мутная станция какае то бредовая... так же к ниму 101.8 вообще ужас.... 99,1 для детей,там и сказки и детские песни СССР будут, это лучьше.
106,7 и то лучше чем 101.8... лав радио это явроп минус №3 а вообще в Пензе не хватает радиостанции "Наше Радио" как не однократно я уже это писал.
 Ответить с цитатой
F.O.

06.05.2013 23:33    

Не плохо бы чтобы и Наше радио завещало, а ещё лучше Хит ФМ с новым форматом, но регионах узкоформатные станции не прользуются особой популярностью, сетевое партнерство с ними не просто заключить, чтобы можно было выгодно найти рекламодателей. За исключением только если ей самой достанется частотам на кокурсе. Хорошим ссетевым партнером мне кажется можно попробовать организовать радио Мир, эфир её напоминает когда-то закрытую Мелодию
 Ответить с цитатой
Автандил

08.05.2013 0:33    

Дайте же уже рок-радио!!!
Ну, хоть, самое умеренное... ну, хоть, поп-рок... ну, хоть рок из попы...
Дайте уже!!! Задрали попсой...
Автандил

08.05.2013 0:37    

Автандил писал(а):
ЗЫ. завтра покупаю смартфон с безлимитным интернетом, и хер забью на ваши FM. Буду слушать музон с просторов... Very Happy
retro

10.05.2013 22:27    

Автандил писал(а):
Автандил писал(а):
ЗЫ. завтра покупаю смартфон с безлимитным интернетом, и хер забью на ваши FM. Буду слушать музон с просторов... Very Happy

И правильно сделаете. И провались пропадом это 101и8...

Отпишитесь пожалуйста хотя бы в Личку как будет звучать и прочее.
retro

10.05.2013 22:28    

Автандил писал(а):
Автандил писал(а):

И правильно сделаете. И провались пропадом это 101и8...

Отпишитесь пожалуйста хотя бы в Личку как будет звучать и прочее.
retro

10.05.2013 22:36    

F.O. писал(а):
Не плохо бы чтобы и Наше радио завещало, а ещё лучше Хит ФМ с новым форматом, но регионах узкоформатные станции не прользуются особой популярностью, сетевое партнерство с ними не просто заключить, чтобы можно было выгодно найти рекламодателей. За исключением только если ей самой достанется частотам на кокурсе. Хорошим ссетевым партнером мне кажется можно попробовать организовать радио Мир, эфир её напоминает когда-то закрытую Мелодию

Ф.О, Я полностью согласен.
Даже если признаться Вам ХИТ-ФМ-РОК-Масква лучше даже во МНОГОООО раз чем Наше. (Именно Хит-ФМ-РОк в Маскве на 107,4 только пока что у них) серебрянный дождь действительно самое отвратительное радио вместе со 101и8....

Автандил, всё правильно написал, надо купить самртфон и можно забыть про это атское 101и8.

Кстати в Украине есть Радио Мелодия лучьше намного чем рэтра фм. Песни так как бывшего СССР играют наши Smile

Автандил, пожалуйста отпишитесь в личку что да как,какая марка,оператор.интернет и цены )
Всех с Прекрасными Майскими праздничками!
retro

10.05.2013 22:37    

F.O. писал(а):

Ф.О, Я полностью согласен.
Даже если признаться Вам ХИТ-ФМ-РОК-Масква лучше даже во МНОГОООО раз чем Наше. (Именно Хит-ФМ-РОк в Маскве на 107,4 только пока что у них) серебрянный дождь действительно самое отвратительное радио вместе со 101и8....

Автандил, всё правильно написал, надо купить самртфон и можно забыть про это атское 101и8.

Кстати в Украине есть Радио Мелодия лучьше намного чем рэтра фм. Песни так как бывшего СССР играют наши Smile

Автандил, пожалуйста отпишитесь в личку что да как,какая марка,оператор.интернет и цены )
Всех с Прекрасными Майскими праздничками!
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: