Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
требуется учитель музыки- ГИТАРА!

Список форумов PNZ.RU / Всё обо всём...  

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
=СловнО-БуддА=

04.02.2007 12:06    
требуется учитель музыки- ГИТАРА!

помогите пожалуйста! мой учитель сломал руку...мне нужно продолжать обучение!!! рассмотрю все варианты! оставляйте телефоны учителей, желательно чтобы у них было хотя бы начальное музыкальное образование! sos sos sos!!!!
xxxx!!!
Гость

04.02.2007 18:21    
Re: требуется учитель музыки- ГИТАРА!

РУСИНОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, лучший в ПЕНЗЕ 352790 - ДОМ. ТЕЛ
 Ответить с цитатой
littleman24

04.02.2007 21:20    

ТОЖЕ ЗА РУСИНОВА ДОХРЕНА СЛЫШАЛ , И ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, ДРУГ У НЕГО УЧИЛСЯ, ТОЖЕ СОВЕТУЮ
meXXX

04.02.2007 21:29    

littleman24, я и есть твой друг -)
 Ответить с цитатой
=СловнО-БуддА=

04.02.2007 21:35    

meXXX писал(а):
littleman24, я и есть твой друг -)
а сколько он берет?
xxx!!!
Гость

04.02.2007 23:47    

Вообщем я закончил заниматься у него 2 года назад, брал 250 р. за месяц, в год обычно прибавлял по 50р. один раз в неделю, очень рекомендую, настоящий профессионал своего дела( подумай: человек играл на одной сцене с Пугачёвой) а сам в недавнем прошлом был продюссером и гитаристом группы"КУЛИКОВО ПОЛЕ"
 Ответить с цитатой
Гость

04.02.2007 23:55    

А самим, без учителя никак? Какие же вы музыканты, если сами нифига не можете? Эх...
 Ответить с цитатой
Гость

04.02.2007 23:58    

И на счёт муз. образования учителя эт ты зря... Оно ничё не даст и никак не влияет на талант учителя... да и учиника тоже... Есть такие учителя... с образованием... а толку - %Confused*
 Ответить с цитатой
=СловнО-БуддА=

05.02.2007 0:53    

Anonymous писал(а):
А самим, без учителя никак? Какие же вы музыканты, если сами нифига не можете? Эх...
угу ..обязательно! я сама в нотах свихнусь..так просто во дворе играть я не хочу...только с наставником можно научиться играть на качественном уровне.
=СловнО-БуддА=

05.02.2007 0:54    

xxx!!! писал(а):
Вообщем я закончил заниматься у него 2 года назад, брал 250 р. за месяц, в год обычно прибавлял по 50р. один раз в неделю, очень рекомендую, настоящий профессионал своего дела( подумай: человек играл на одной сцене с Пугачёвой) а сам в недавнем прошлом был продюссером и гитаристом группы"КУЛИКОВО ПОЛЕ"
я за а у тебя только его домашний телефон есть? больше никаких контактов? и что ему сказать? в смыле откуда узнала про него?
Гость

06.02.2007 0:21    

=СловнО-БуддА= писал(а):
только с наставником можно научиться играть на качественном уровне.

Если действительно так считаешь, то смело можешь бросать музыку, ибо толку из тебя никакого не выйдет. 100-процентно вспомнишь мои слова лет через несколько, когда тебе надоест продолжать пытаться стать музыкантом.
 Ответить с цитатой
ISIL`

06.02.2007 0:36    

Денисова Татьяна Алексеевна. Учитель в муз. школе №2. Сам заканчивал у нее эту школу. Учитель просто класс! Насчёт денег ничего не знаю, но знаю, что договориться проблем с ней не будет! Если будешь звонить, скажешь выпускники посоветовали: 481925. Женщина просто отличная! Arrow
ISIL`

06.02.2007 0:43    

Anonymous писал(а):
=СловнО-БуддА= писал(а):
только с наставником можно научиться играть на качественном уровне.

Если действительно так считаешь, то смело можешь бросать музыку, ибо толку из тебя никакого не выйдет. 100-процентно вспомнишь мои слова лет через несколько, когда тебе надоест продолжать пытаться стать музыкантом.

Я закончи муз.школу. (семилетку). Классе в четвёртом хотел бросить. Еле уговорили. Теперь я спасибо говорю, что закончил школу, что не дали родители и учитель бросить её. Так что не надо говорить о том, что пожалеет... Arrow
=СловнО-БуддА=

06.02.2007 0:49    

Если действительно так считаешь, то смело можешь бросать музыку, ибо толку из тебя никакого не выйдет. 100-процентно вспомнишь мои слова лет через несколько, когда тебе надоест продолжать пытаться стать музыкантом.[/quote] какое интересное мнение...видимо сам освоил нотную грамоту и гоняет паганини как свое....просто мне не нужно учиться играть дворовые аккорды...я хочу делать все красиво и качественно....и мне не нужно строить из себя гениального самоучку, который даже не умеет гитару держать правильно....я никем не пытаюсь стать....я это я. сужу по себе а как вы играете я бы послушала.
=СловнО-БуддА=

06.02.2007 0:51    

туплю извините..просто уже поздно.
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: