Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
требуется учитель музыки- ГИТАРА!

Список форумов PNZ.RU / Всё обо всём...  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

06.02.2007 2:22    

ISIL` писал(а):
Так что не надо говорить о том, что пожалеет... Arrow

а никто и не говорит, что пожалеет. я говорю, что ясно сразу, что человек убеждённый, что без преподавателя ничему нельзя добиться, это человек из которого никакого музыканта не получится. и никто меня в этом не переубедит. и спорить со мной в этом не надо. очень много известных и талантливых музыкантов того же мнения, если вы думаете, что только я один такое себе выдумал...
 Ответить с цитатой
Гость

06.02.2007 2:24    

=СловнО-БуддА= писал(а):
а как вы играете я бы послушала.

думаю, ты уже слышала. извини, не хочу открываться.
 Ответить с цитатой
Volshebnik
Гость

06.02.2007 12:23    

Согласен с гостем, кто сам учится тому и проще и приятней играть.. да и как-то все равно по другому, нежели с учителем, IMHO ессно,
а насчет того что не хочешь играть "дворовые аккорды" дык не играй, сначала-то в любом случае придется начинать с малого, а когда уж освоишь простое, то и со сложными разберешься, если желание конечно есть.. сам на гитаре играю на том уровне, на котором хотел научится в принципе...
 Ответить с цитатой
=СловнО-БуддА=

06.02.2007 16:53    

Anonymous писал(а):
ISIL` писал(а):

а никто и не говорит, что пожалеет. я говорю, что ясно сразу, что человек убеждённый, что без преподавателя ничему нельзя добиться, это человек из которого никакого музыканта не получится. и никто меня в этом не переубедит. и спорить со мной в этом не надо. очень много известных и талантливых музыкантов того же мнения, если вы думаете, что только я один такое себе выдумал...
ну кто тебе сказал что я хочу стать музыкантом? глупость какая...я хочу стать разносторонним человеком!сами могут научиться только люди одаренные свыше..чаще всего они остаются замкнутыми на этой своей одной одаренности... я не собираюсь собирать группу мне этого не нужно мне нужно умение ДЛЯ СЕБЯ самореализация если хочешь...
=СловнО-БуддА=

06.02.2007 16:56    

Anonymous писал(а):
=СловнО-БуддА= писал(а):
а как вы играете я бы послушала.

думаю, ты уже слышала. извини, не хочу открываться.
это почему ты не хочешь открываться? я не так много знаю людей умеющих играть на гитаре...ну.. условно умеющих,естественно...
XXX1
Гость

06.02.2007 20:52    

Полностью согласен с Буддой -) Причём тут музыкантом я хочу стать или нет? Может это просто "хобби", а не моё профессиональное занятие, и мне некогда сидеть и самому изучать инструмент?? поэтому я просто хожу к интересному, неординарному человеку,чтобы не только научиться играть, но и просто пообщаться. К тому же можно всю жизнь учиться играть, но никогда не сможешь без понимания сути музыки. Недавно вспомнил слова одного гитариста про Ричи Блэкмора "Ричи научил меня самому главному в музыке: не шустрить по грифу, а думать о самой песне, о теме, которая в ней заложена! Спасибо ему за это" К чему я это?, а вот к чему: я отзанимался у Русинова 3 года, и только в конце понял ту самую суть, хотя играл уже довольно сложные джазовые вещи. Но я не музыкант, а занимаюь совсем другим делом,тоже творческим, но мне эта суть очень помогает. Это суть-РИТМ, вся наша жизнь-это ритм, где то надо приостановиться, где то двигаться, где то подождать, подумать, повторить, где то быстро, где то медленно . . .Вспомни Джимми Пэйджа в музыке(3 ноты играет, условно конечно) Ле Карбюзье в архитектуре( всё просто, но именно за счёт ритма он гениален) Армани в моде(простота и лаконичность+отличная ритмическая постановка костюма) Лобановского в футболе( так называемая футбольная аритмия) . .много примеров . . .Спасибо Михаилу Борисовичу за это,он гениален как личность! Думаю теперь понятно зачем нужен наставник? Всё гениальное-просто. . .вот так. . sorry что так динно
 Ответить с цитатой
=СловнО-БуддА=

06.02.2007 21:28    

) именно это я пытаюсь донести...игра на гитаре никогда не станет тем чему я посвящу жизнь! игра на гитаре станет помощником в реализации себя как человека. а как в этом можно разочароваться?? интересно...
meXXX

06.02.2007 21:38    

Ну если ещё не раздумала насчёт Русинова, позвони и скажи что в интернете люди посоветовали. . .и передавай привет от Андрея Богачёва(напомни тот который 2 года назад закончил заниматься, и по Led Zeppelin гнался-))
 Ответить с цитатой
ISIL`

06.02.2007 21:46    

Anonymous писал(а):
ISIL` писал(а):

Ты прав в том, что без препода можно научиться, но вопрос на сколько? А это уже завит от самого человека. Само слово и подразумевает "преподавание","преподносение" человеку какого-либо предмета или чего-то там. Он может помочь тебе не брость всё, когда что-то не получается...С препод легче и быстрее, тем более, если хочень научиться нотной грамоте, а не простым аккордам, типа Am,G,F.....
=СловнО-БуддА=

06.02.2007 22:31    

meXXX писал(а):
Ну если ещё не раздумала насчёт Русинова, позвони и скажи что в интернете люди посоветовали. . .и передавай привет от Андрея Богачёва(напомни тот который 2 года назад закончил заниматься, и по Led Zeppelin гнался-))
спасибо большое просто не раздумала просто решаю...
=СловнО-БуддА=

06.02.2007 22:34    

что то этот гость совсем ох*рел! антон! если это ты то зря ты так!
Гость

06.02.2007 22:59    

=СловнО-БуддА=, ты молодец. Извини, что так наезжал тут и всё такое... :) На самом деле я всегда таким образом пристаю к желающим начать или начинающим заниматься музыкой. Такой вот я гадкий. :) Вижу, ты всё понимаешь и ни на чём не зацикленный человечек. Всё. Отвалива. Удачи тебе во всём и успехов в покорении муз. инструментов. :)

А раскрываться всё-таки не хочу. Может быть, как-нибудь при встрече и раскроюсь, если она состоится. :) Но я (если ты имела ввиду меня) не Антон. Парня не колоти! ;)
 Ответить с цитатой
=СловнО-БуддА=

06.02.2007 23:11    

Anonymous писал(а):
=СловнО-БуддА=, ты молодец. Извини, что так наезжал тут и всё такое... Smile На самом деле я всегда таким образом пристаю к желающим начать или начинающим заниматься музыкой. Такой вот я гадкий. Smile Вижу, ты всё понимаешь и ни на чём не зацикленный человечек. Всё. Отвалива. Удачи тебе во всём и успехов в покорении муз. инструментов. Smile

А раскрываться всё-таки не хочу. Может быть, как-нибудь при встрече и раскроюсь, если она состоится. Smile Но я (если ты имела ввиду меня) не Антон. Парня не колоти! Wink
мы вообще знакомы?
elmonstre

06.02.2007 23:50    

нифига от отучителя не зависит... просто сма факт того что учишься сам - куда приятнее... нучиться нормально играть вобщем НИЧЕГО НИ МЕШАЕТ, кроме разве что таланта самого играющего.. если он сичтает, что тока с учителем сможет играть не дворовые аккорды (эт D5 и F# что ли "недворовые"), то он конешно научиться... научиться тупо и без кайфа играть "ДВОРОВЫЕ АККОРДЫ", почти все професионалы насинали сами, да и ни чо сложного в этом нет.. знаю тучу человек (да и сам я так) которые сами выучились, и ОЧ хорошо играют... если человек непредставляет что игарть, на слух аккорды не может подобрпть, а от гамм его начинает воротить, может реально к балалайке присмотреться? в её 3х струнах таиться масса возможностей !!!
=СловнО-БуддА=

07.02.2007 0:04    

elmonstre писал(а):
нифига от отучителя не зависит... просто сма факт того что учишься сам - куда приятнее... нучиться нормально играть вобщем НИЧЕГО НИ МЕШАЕТ, кроме разве что таланта самого играющего.. если он сичтает, что тока с учителем сможет играть не дворовые аккорды (эт D5 и F# что ли "недворовые"), то он конешно научиться... научиться тупо и без кайфа играть "ДВОРОВЫЕ АККОРДЫ", почти все професионалы насинали сами, да и ни чо сложного в этом нет.. знаю тучу человек (да и сам я так) которые сами выучились, и ОЧ хорошо играют... если человек непредставляет что игарть, на слух аккорды не может подобрпть, а от гамм его начинает воротить, может реально к балалайке присмотреться? в её 3х струнах таиться масса возможностей !!!
в этом вся беда!! все думают что играть на гитаре-это играт ПО аккордам!
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: