Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Пензенское фото и видео(плохое и хорошее)

Список форумов PNZ.RU / Аудио, видео, фото  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
ифгач

16.03.2013 2:23    

Нахалёнок писал(а):
ифгач писал(а):
почему только здесь??? всеобще распространенный принцип, критикуешь - предлагай...
Ты же ушел.

я пошутил....
 Ответить с цитатой
ифгач

16.03.2013 2:43    

kmarka писал(а):
rusal писал(а):
kmarka писал(а):

))) если вы не можете управлять атомной станцией, можете ли вы разработать ядерный реактор)))))
Не передёргивайте. Все фотки выкладываемые на фоторесурсах предназначены для восприятия самыми разными людьми и не требуют каких-либо специальных знаний. Такшта не надо тут про бином Ньютона.

Ну так)))) вроде же обсуждалось, если ценитель, то можешь сказать нравится/ не нравится, если критик - то объясни что так, что не так, и как надо, какие правила композиции нарушены , как надо, не в том ракурсе шишки? объясни как я должен был подпрыгивать с на какую высоту что бы они были в том ракурсе, свет не так падает, не с той стороны? объясни как я должен был солнце перегнать в другое место или, та вспышкой подсветить, с какой стороны, что бы правильно было. Фотка ни о чем? расскажи о чем она должна быть, если на фотке морковка, значит фотка о морковке? если ты не видишь морковки, и вообще ничего, значит фотка ни о чем

с вами я то же не согласен, может взять за вас камеру и снять, учитесь в первую очередь развиваться...совершенствовать себя...анализируйте работы других... очень хороший человек высказал как то свое мнение о критики, фото школе и т.д. если найду я Вам напишу....смысл приблизительно в том что я Вам написал... никто за Вас ничего не сделает и насильно не научит...
Пробуйте силы на нормальных ресурсах где не льется мед в уши... относитесь нормально к критики.... гавно так гавно, сделаю лучше... вот правильная позиция... я ведь вспомнил Вас на фото58, ни Вас ли там кто то как вы выражаетесь затролил???? я честно напишу те работы которые вы там выкладывали они были никакие... Хотя в галереях, ссылки на которые вы приводите, есть нормальные.... не останавливайтесь на месте думайте развивайтесь....
 Ответить с цитатой
ифгач

16.03.2013 2:45    

Нахалёнок писал(а):
kmarka писал(а):
морковка молчит, она меня пугает....."
Вот вы дуралеи.
Кстати, знаете ли вы по каким критериям оцениваются работы на World Press Photo?
Отвечать будете? Или уйдете как ифгач?

я не знаю просветите нас...(нет правда любопытно) а у Вас там есть Ваши фото?
 Ответить с цитатой
Нахалёнок

16.03.2013 21:11    

ифгач писал(а):
без условно
В школу, в первый класс.
ифгач

16.03.2013 23:49    

Нахалёнок писал(а):
ифгач писал(а):
без условно
В школу, в первый класс.

это уже становится однообразным.... Evil or Very Mad
 Ответить с цитатой
towelman

17.03.2013 14:42    

от какое у нас фото))) в Пензе))) денёг не смотрел тему, ускакало в флудостепь на 10 страниц)))
Нахалёнок

17.03.2013 23:30    

ифгач писал(а):
Нахалёнок писал(а):
ифгач писал(а):
без условно
В школу, в первый класс.

Канешн...
Сходить бы тебе в школу, наконец?! Не отстанут же...
Нахалёнок

18.03.2013 2:48    

towelman писал(а):
денёг не смотре
денёк...
Тебе тоже в школу не мешало бы сходить.
И чо у нас "фотографы" неграмотные?
towelman

18.03.2013 9:57    

Нахалёнок писал(а):
towelman писал(а):
денёг не смотре
денёк...

цыц, грамотей...иди на форум арИстакратов или корректоров и умничай по русскому...прицепился (лась) - чё не видно чего пишеЦЦО? не понятно? я думаю понятно...а если не понятно, так кому то другому надо пройти курс общения и уважения - не надо - лесом с форума, с ветки хотяб...тут неофициальное общение...и кстати один из признакоф школоты и просто недалёких людей цепляццо за речь, когда аргументы кончились, на личности переходить...ужость...или не школоты а старых маразматикоф, у которых из родственников один кот остался...который тока и понимает хозяина таких постов... (заметте не про Вас говорю, а вообще по опыту общения в тырнете.. - не оускайтесь до этого уровня...от вас один негатиф, чессссслово....)
и это на работу ни как не отображаеццо - надпись на диск в ворде проверю, и в яндексе закреплю...а твоему льстить слху корректорскуму - извольте...ни чего личного...
ифгач

18.03.2013 11:26    

Нахалёнок писал(а):
ифгач писал(а):
Нахалёнок писал(а):
ифгач писал(а):
без условно
В школу, в первый класс.

Канешн...
Сходить бы тебе в школу, наконец?! Не отстанут же...

я не буду повторятся, я писал уже Вам насчет фобии... захотите подумаете на досуге....
я технический специалист, произведений не писывал.... могу себе позволить легкие, ошибки в написании некоторых фраз....
 Ответить с цитатой
ифгач

18.03.2013 11:29    

towelman писал(а):
Нахалёнок писал(а):
towelman писал(а):
денёг не смотре
денёк...

цыц, грамотей...иди на форум арИстакратов или корректоров и умничай по русскому...прицепился (лась) - чё не видно чего пишеЦЦО? не понятно? я думаю понятно...а если не понятно, так кому то другому надо пройти курс общения и уважения - не надо - лесом с форума, с ветки хотяб...тут неофициальное общение...и кстати один из признакоф школоты и просто недалёких людей цепляццо за речь, когда аргументы кончились, на личности переходить...ужость...или не школоты а старых маразматикоф, у которых из родственников один кот остался...который тока и понимает хозяина таких постов... (заметте не про Вас говорю, а вообще по опыту общения в тырнете.. - не оускайтесь до этого уровня...от вас один негатиф, чессссслово....)
и это на работу ни как не отображаеццо - надпись на диск в ворде проверю, и в яндексе закреплю...а твоему льстить слху корректорскуму - извольте...ни чего личного...

А вот человек то прав, аргумента то мы от Вас ни одного не услышали...
буркнули что то про World Press Photo и замолчали...
такое ощущение что только вот на это и способны....
 Ответить с цитатой
ифгач

18.03.2013 11:33    

ифгач писал(а):
towelman писал(а):
Нахалёнок писал(а):
towelman писал(а):
денёг не смотре
денёк...

А вот человек то прав, аргумента то мы от Вас ни одного не услышали...
буркнули что то про World Press Photo и замолчали...
такое ощущение что только вот на это и способны....

А то может взаправду, как вы писали "Чёрт... Взяться, что ли, за обсуждение личных качеств Русала (предполагаемых)... А то скушна." только не Русала а Нахаленочка.... Question Question Question
 Ответить с цитатой
ифгач

18.03.2013 11:56    

towelman писал(а):
Нахалёнок писал(а):
towelman писал(а):
денёг не смотре
денёк...

а старых маразматикоф, у которых из родственников один кот остался...который тока и ...

во точно, вот он нам и завидует....
 Ответить с цитатой
towelman

18.03.2013 12:12    

Вообще бы Ивану посоветовал почистить тут всё, до кота, уходящего к солнцу...)) ну эт так...кабэ пожелание, ни чего не имеющее общее с претензиями или ещё чем может это показаться...ибо флуд из которого о Пензенском ФОто/видео сложно судить...хотя может и есть это оно...отношение...во всей красе Пензенский уровень бомбил...
как то свадьбу фотографировал пару лет назад...видеограф-женщина, размером одновременно с жениха вместе с невестой, камера с её ладошку (хоть 3ссд хотя бы было видно, и то ни че) но дело не в этом...дело в том что ей наплевать на жениха и невесту и фотографа - ей надо было делать свою работу и она это делала по головам...отвлечь и кудато посоветовать посмотреть, заняться фотографией было не возможно...даже были потом извиняющие слова от жениха и невесты за эту "работягу"...в итоге в репортаже о свадьбе зияла её фигура, занимающаая значительную часть кадра практически на каждом моменте времени этого субботнего погожего денька...напоминала она картину жужащего шмеля возле ромашки...целый день... мне даже интерсно было посмотреть на её "творчество" было...но до этого хорошо не дошло, сберёг нервы, в отличии от жениха и невесты с их слов.....
towelman

18.03.2013 12:16    

хотя в принципе для жениха и невесты, особенно для их родителей - видео было в приоритете...она же снимала их, и их бабушек и дедушек и теперь вот скоро видать и до внуков доберёццо...свой человек...но всё равно навыхватывал порядочных кадров, хотя могло быть и гараздо лучше...но - хозяин барин...
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

Перейти: