Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
ВСЕ БАБЫ......

Список форумов PNZ.RU / Всё обо всём...  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Не ЭМО - девочка

01.11.2007 15:19    

Michelle писал(а):
Anonymous писал(а):
Все бабы эмо

Я как прочитал - зааплодировал!

Попрошу не обобщать!!! Wink
ХУ

26.03.2013 17:14    

Вы не поверите... Я нашел одну порядочную!
 Ответить с цитатой
Нахалёнок

26.03.2013 23:42    

ХУ писал(а):
Вы не поверите... Я нашел одну порядочную!
Долго же ты её выкапывал.
Cестрa
Ex-Модератор

28.03.2013 20:24    

Ваще по теме - враньё.
Из нас 10 % - точно хорошие.
Cool
 Ответить с цитатой
Фаталист

28.03.2013 23:13    

Cестрa писал(а):
Ваще по теме - враньё.
Cool

Ага, ага! Из 0,0001% просто нормальных 10% точно хороших обязательно наберётся. Ну, не без приписок и припиздок, конечно…
Нахалёнок

28.03.2013 23:51    

Фаталист писал(а):
Cестрa писал(а):
Ваще по теме - враньё.
Cool

Ага, ага! Из 0,0001% просто нормальных 10% точно хороших обязательно наберётся. Ну, не без приписок и припиздок, конечно…
Позвольте личными наблюдениями поделиться. 90% "нехороших баб" это личные комплексы мальчиков. Большинство из мальчиков доживают до возраста "убежденного холостяка" абсолютными детями, не способными постричь себе ногти и постирать найти и постирать свои носки. В большинстве своём не способны просто найти свои носки. А большинство носят джинсы потому, что не знают как гладить брюки, а жене некогда.
Я могу долго перечислять "достоинства" современных мальчиков.
ХУ

29.03.2013 3:37    

Нахалёнок писал(а):
Я могу долго перечислять "достоинства" современных мальчиков.

Позвольте спросить, уважаемый, а кто же взращивает таких современных мальчиков?

И способна ли вообще одинокая бабёнка, родившая "живую игрушку для себя" воспитать из мальчика мужчину?

Вот и воспитывают такие горе-мамаши, забывшие (или забившие на) важнейшую роль отцовского воспитания неполноценных мужчин.

Бабёнки вечно забывают, что мы люди а не низшие животные, нам не всё передаётся через гены-ДНК и необходима передача опыта посредством общения и наглядного примера.

Мне кажется причина кроется где-то в современном "социальном равенстве" полов. Лишь только бабёнка получила возможность пойти на работу и обеспечивать себя самой без мужчины-кормильца, она решила что мужчина нужен лишь для зачатия ребёнка.
 Ответить с цитатой
Peнder

29.03.2013 3:45    

Нахалёнок писал(а):
Позвольте личными наблюдениями поделиться ... Я могу долго перечислять "достоинства" современных мальчиков.
Потасканная жизнью Нахалёнка.
 Ответить с цитатой
Зряшная
Модератор

29.03.2013 11:02    

ХУ, а как же "горе-отцы" оставляющие маму с 2 мальчиками и уходящие к другой тёте... А через некоторое время "родив" еще 4 детей с этой тётей, уходят скрываясь от людей? Это как, нормально? Разве в бабенках (как вы выражаетесь) тут дело?
 Ответить с цитатой
ХУ

29.03.2013 18:22    

Зряшная писал(а):
ХУ, а как же "горе-отцы" оставляющие маму с 2 мальчиками и уходящие к другой тёте... А через некоторое время "родив" еще 4 детей с этой тётей, уходят скрываясь от людей? Это как, нормально? Разве в бабенках (как вы выражаетесь) тут дело?

Французы говорят Cherchez la femme. Это французская идиома, которая переводится буквально как "ищите женщину" и означает, что когда у мужчины проблемы, всегда виновата в этом женщина.

Я давно уже не юноша, повадки бабёнок изучил. Нет, это не значит что все вы такие плохие. Попадаются и добрые "белые вороны". К сожалению средняя бабёнка ближе к животному миру, чем средний мужик.

Отсюда и женский эгоизм, и слабоватый ум, и сравнительно редкое проявление женской чести и совести, и повадки хищницы. От этой разницы страдают и те и другие. ИМХО мужик просто так из семьи не уйдёт. Очень часто к мужику в современной семье отсутствует уважение.

Вам эти факты наверное не оч. приятны, но я говорю искренне и то что думаю. А конкретный ответ на ваш вопрос такой. А кто воспитывает упомянутых вами "горе-отцов"? Не поленитесь, копните их детство.
 Ответить с цитатой
Нахалёнок

30.03.2013 1:27    

ХУ писал(а):
Позвольте спросить, уважаемый, а кто же взращивает таких современных мальчиков?
Оне сами родятся. Никто их не родит...
Не мы такие - жизнь такая.
Cестрa
Ex-Модератор

30.03.2013 22:45    

ХУ писал(а):
Очень часто к мужику в современной семье отсутствует уважение.

Что вы делаете, чтобы его заслужить? Wink
Ведь больше половины из вас - тупые козлы. У нас на работе 95 % сотрудников - мужчины, так что я всё знаю.
Плюс как бухгалтер вижу, сколько из них платят алименты и как к этому делу относятся.
 Ответить с цитатой
Нахалёнок

31.03.2013 0:54    

ХУ писал(а):
Французы говорят Cherchez la femme. Это французская идиома, которая переводится буквально как "ищите женщину" и означает, что когда у мужчины проблемы, всегда виновата в этом женщина
Боюсь, милый друг, ты неверно понял смысл этой "идиомы".
Это означает - подумайте из-за какой женщины этот долбомущина совершил столько глупостей.
Для тех кто в танке расшифрую: олень во время гона с мозгами не дружит и может забодать самого себя.
ХУ

31.03.2013 0:59    

Cестрa писал(а):
Что вы делаете, чтобы его заслужить?

Мужики не дрессированные собачки, чтобы вставать на задние лапки и служить. Перед кем и ради чего?
Cестрa писал(а):
Ведь больше половины из вас - тупые козлы. У нас на работе 95 % сотрудников - мужчины, так что я всё знаю.

Я же говорил про отсутствие уважения мужчин со стороны бабёнок, "Сестра", спасибо за доказательство моих слов.

Эти "тупые козлы" создали целый мир, в котором бабцы смогли комфортно и без риска для жизни жить, позже очень обнаглеть, начать хамить и требовать деньги. Всё создано и изобретено мужиками (более 90%). Нужны ли доказательства?
Cестрa писал(а):
Плюс как бухгалтер вижу, сколько из них платят алименты и как к этому делу относятся.

А как должны относиться? Прыгать от радости, выкидывая деньги неизвестно куда?

Ребёнку нужен наглядный пример от отца и общение с отцом- см. выше, я уже об этом говорил. И никакими деньгами это не заменить, они лишь развращают. В некоторых более разумных странах детей при разводе отдают отцу.

Интересно как сильно бы радовалась мамаша, у которой детей отняли, а вместо них присудили выплачивать алименты. Наверное "Сестра" очень радовалась бы выплатам денег своему бывшему мужу в такой ситуации! Я прав?
 Ответить с цитатой
ХУ

31.03.2013 1:17    

Нахалёнок писал(а):
Боюсь, милый друг, ты неверно понял смысл этой "идиомы".
Это означает - подумайте из-за какой женщины этот долбомущина совершил столько глупостей.
Для тех кто в танке расшифрую: олень во время гона с мозгами не дружит и может забодать самого себя.

Это милый друг, зависит от того, кем ты себя считаешь. Долбомущиной или нормальным мужиком. У парней бывают такие периоды в жизни, когда зов природы становится сильнее мышления и разума.

Мужчине Богом дано желание. Без этого дара свыше на люди Земле давно бы вымерли... Это "идиому" как раз те самые долбомущины стремятся перевернуть. Нахалёнок, ну не похож ты на такого)
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: