Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Тенсегрити

Список форумов PNZ.RU / Культура и искусство  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий

05.07.2004 20:43    
Тенсегрити

Есть кто-нибудь из практикующих тенсегрити, или может какие-нить другие кастанедовские практики
 Ответить с цитатой
Суперр детка.

07.07.2004 19:31    
Re: Тенсегрити

Валерий писал(а):
Есть кто-нибудь из практикующих тенсегрити, или может какие-нить другие кастанедовские практики

ээээ... ты случаем не пояснишь, ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
 Ответить с цитатой
PATRIOT

21.10.2004 7:59    
по теме

Ты на верном пути, воин. И ты не один.
 Ответить с цитатой
Гость

21.10.2004 17:18    

Учения Карлоса Кастанеды лажа! Бред наркомана!
Советую почитать Кандыбу, более реальный чувак!
 Ответить с цитатой
PATRIOT

21.10.2004 20:32    

Каждому свое, никто никого никуда не агитирует. Маленькая просьба: не учите жить.
 Ответить с цитатой
Гость

22.10.2004 10:35    

Вас никто не учит, просто предупреждение от безумия. А идти можно любой дорОгой. Дураки, как говорится учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Попробуйте сделать выбор.
 Ответить с цитатой
PATRIOT

24.10.2004 17:26    
ответ гостю

Да... и получается что умные учатся у дураков. Smile
ДорОгой гость! Я рад, что вы знакомы с книгами вышеуказанного автора (надеюсь, не понаслышке - что-бы иметь представление о теме , которую мы обсуждаем), и если вы их читали без предубеждения, то я думаю согласитесь, что любой свободно мыслящий человек найдет в них что-то полезное. С эти м согласны даже многие противники. Конечно многие практике спорные, особенно что касается растений силы и т.п. Но в каждой новой книге дается взгляд с совершенно новой точки, иногда противоположной раннее изложенной, это и дает пищу для ума и пробуждает интерес, не неся готовый набор правил, как происходит это в большинстве религий. Я думаю, что не стоит искать здесь фанатиков и заблудших адептов, которых можно вернуть на путь истинный (это в отношении лично меня). И в обшем-то мое мнение заключается в том, что не существует готовых общих рецептов для каждого конкретного человека, но это не мешает пользоваться чужим опытом, как вы заметили, учиться на чужих ошибках. Поэтому я лично не стремлюсь выносить категоричных суждений в отношении других людей, тем более что мне не всегда известны мотивы их поведения; возможно для некоторых подобное общение представляет собой своего рода игру, для других - напротив очень серьезные убеждения. А в общем не стоит относится к чему-то слишком серьезно, по крайней мере до тех пор, пока мы так мало знаем об окружающем мире и возможностях человека.
С интересом готов выслушать ваше мнение, если оно опирается на собственные рассуждения, а не на выписки из книг или цитаты сайтов, что часто встречается на этом форуме.
 Ответить с цитатой
Яська

25.10.2004 20:18    

А я вот читаю Кастанеду.......но только мне кажется что практиковать всё это бесполезно.....просто невозможно...а к тому же просто глупо...
 Ответить с цитатой
PATRIOT

26.10.2004 19:04    

Практиковать или нет, зависит от предубеждений человека, люди скажем 17 века тоже не думали, что человек может летать в космос, передавть информацию со скоростью света и создавать искуственный интелект. Хотя даже если читать как псевдонаучную фантастику, то все равно интересно, много юмора и поучительных историй.
 Ответить с цитатой
Гость

07.01.2005 22:02    
тенсегрити

Тема слегка подзаглохла однако. И всеже хотелось бы вернутся к сабжу. О тенсегрити. Есть ли практикующие этого зверя в Пензе. И это вопрос патриоту, как самому сведущему в этой теме (по видимому). Может эта тема еще где ни будь обсуждается?
 Ответить с цитатой
хромой
Гость

07.01.2005 22:57    

PATRIOT писал(а):
Практиковать или нет, зависит от предубеждений человека, люди скажем 17 века тоже не думали, что человек может летать в космос, передавть информацию со скоростью света и создавать искуственный интелект. Хотя даже если читать как псевдонаучную фантастику, то все равно интересно, много юмора и поучительных историй.

ПАТРИОТ, ИЗВИНИ,ЧТО ПРОПАЛ . БЫЛ НЕ В СОСТОЯНИИ НАПИСАТЬ.
НО Я ПОМНЮ ВСЕ. НАПИШУ.
ТЫ ОБ ЭТИХ ПРАКТИКАХ ГОВОРИЛ?
 Ответить с цитатой
Валерий

16.01.2005 12:01    

Есть ли здесь люди, которые хотя бы что-то слышали о тенсегрити, или знают людей которые это практикуют? Может, знают людей, которые называют себя какими-нибудь матерными словами вроде: сталкеры или сновидящие. Было бы интересно пообщаться
 Ответить с цитатой
Гость

17.01.2005 22:29    

Это такая энергетическая гимнастика. Когда толпа фанов КК (Карлос Кастанеда)играют в магов и тащутся от того, что придумал он, а теперь и они сами. (признаю шо вопрос спорный)
Конечно-же есть и источник их энтузазизма, некая организация "Чистая зелень" (ClearGreen) - прямой наследник учения КК (и его бабла кстати тоже).
Ваще у КК все написано в его книгах, и если шото хочешь об этом узнать, дык лучше из первых рук, читай и сам делай выводы - стоит ли в дурку?
Бытует мнение, шо КК шибко задолжал, там в нагуале, и теперь, созданный им эгрегор «тенсегрити», качает энергию энтузиастов этого дела прямиком куда надо.
А такие тут у нас есть я думаю.
 Ответить с цитатой
PATRIOT

19.01.2005 13:33    

Правильно думаешь. только от эгрегоров никуда не денешся и пляшешь ты в одном из них в любом случае. Есть возможность выбрать или создать свой. А также воспользоватся возможностями любого из существующих эгрегоров
 Ответить с цитатой
ё...

20.01.2005 20:53    

Хорошо сказано. Более того я бы добавил, шо социум – это и есть совокупность эгрегоров и ничего более.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: