Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Помогите составить иск в конституционный суд РФ

Список форумов PNZ.RU / Политика  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
your soul

30.03.2008 20:35    
Помогите составить иск в конституционный суд РФ

Привет всем!
Обращаюсь к бескорыстным юристам и просто сознательным гражданам.

Итак, смотрим п. 3 ст. 29 конституции РФ, который гласит: "Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них".

Как мы знаем, в России накануне парламентских и президенстких выборов в избирательных бюллетенях отменили графу "против всех".

Эта отмена противоречит п. 3 ст. 29 конституции, поскольку данная отмена (и ее результат - избирательный бюллетень без графы "против всех") принуждает людей, убежденных и считающих, что среди кандидатов в президенты нет ни одного достойного стать президентом, голосовать за одного из кандидатов. То есть принуждает к отказу от своего мнения или убеждения.

Я искал в интернете законодательную поправку, на основании которой графа "против всех" была отменена и к сожалению пока я ее не нашел.

Мне нужно помочь в поиске этой поправки и оформлении искового заявления в конституционный суд РФ с требованием отменить эту поправку и восстановить графу "против всех".

Жду отзывов сюда или на yoursoul@inbox.ru
 Ответить с цитатой
Вячеслав

30.03.2008 23:56    

а что, просто прийти, взять бюллетень и испортить его голосованием сразу за нескольких, либо вообще не опускать в урну не прокатывает?
 Ответить с цитатой
Гость

12.08.2008 11:38    

это надо в зону закона
 Ответить с цитатой
Гость

12.08.2008 14:54    

Я обращался в Конституционный Суд.

Моя фамилия есть в решении. КС признал, что я прав.

Но поправка по голосованию - бессмысленна.

КС не признает.

Я просто зачёркиваю всех.

Никто вам не мешает.
 Ответить с цитатой
Гость

09.10.2010 0:42    

Я бы полагал, что Медвед в путинской команде. И то что происходит сейчас, задумывалось давно. Вспоминая Медведева в качестве вице-премьера, курирующего социальные вопросы... Меня до боли веселило, как Медвед ездил по стране, сидел в школах, учителкам вручал пылесосы и стиралки. Выглядело смешно. Но вспоминая это сейчас, становится понятно, что для малоизвестного вицепремьера это был объезд страны, предвыборная компания и разведка боем, т.е хорошо спланированная операция, про истинные цели которой мало кто догадывался. в то время, мало кто раскусил эту задумку. Ближе к выборам, Медведев начал повадками и манерами копировать Путина и мысли начинали закрадываться...
 Ответить с цитатой
ercichefna1976

01.01.2018 22:36    

Очень удобный и не дорогой интернет-магазин где можно без проблем заказать свадебный торт в Киеве
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: