Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Брат или сестра?

Список форумов PNZ.RU / Всё обо всём...  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Snap
Модератор

26.05.2007 22:31    

Invisible_PNZ писал(а):
У меня брат старший) На 1,5 года старше)) Раньше всё время устраивали дерби с использованием подручных предметов (табуретки, чайники, ножи, вилки и прочая утварь домашнего обихода) Smile Сейчас я вырос и стал его обганять в весовой категории кг этак на 15 и дерби прекратились Wink
Процесс преобретения газового оружия подходит к концу и скоро дерби возобновятся!Smile

П.С. Хотя он скоро будет таскать боевой ПММ. ) Паганые СМ!!!!
 Ответить с цитатой
Соня

27.05.2007 0:08    

Есть старший брат. Старше намного, разница в возрасте больше 10 лет. Отношения очень хорошие, может от того, что рано семьей обзавелся и давно отдельно живет. В любом случае, всегда защищал, понимал, во всем помогал и поддерживал. Хотела бы чтобы была еще и сетра, года на 2-3 старше.
Dewer(с телефона)
Гость

27.05.2007 11:17    

Почему то не могу зайти с тела на форум. Ну да ладно. Сестра есть, на 9 лет старше. Я её оч люблю. Часто ругаемся,но в шутку. Больше ни сестёр ни братьеф нихачу, ибо хватит.
 Ответить с цитатой
ВАСИЛИСА ЕМЕЛЬЯНОВНА

27.05.2007 19:17    

брат.младший.на 2 года.
отношения всегда были хорошие,да и ща не жалуюсь,болтаем с ним о своих пассиях,бухачках и т.д.
был ток один конфликт.я его сильно не трезвого увидела,когда ему 14 было.ну башкой в стену слетал.
ни сестёр ни братев больше не хочу.
 Ответить с цитатой
Camisado

27.05.2007 19:28    

Брат, сладше на 8 лет...
Выселяет меня из квартиры, горит ему сделать в моей комнате спортзал...маленький гаденыш
Хочу старшего брата,что бы тусоваться с его классными друзьями (парнями) ХА! Smile
 Ответить с цитатой
Сестра Кончиты
Гость

28.05.2007 0:29    

Дoнья Кoнчита писал(а):
У нас мало общего, хотя разница составляет 1,5 года.

Наглая ложь! Я младше на 1,8 года. Laughing
 Ответить с цитатой
Она же
Гость

28.05.2007 0:32    

Черт, неправильно написала. На 1 год и 8 месяцев я младше Rolling Eyes
 Ответить с цитатой
Киара
Гость

28.05.2007 0:52    

Сестра Кончиты писал(а):

Наглая ложь! Я младше на 1,8 года. Laughing

А в остальном? Wink
 Ответить с цитатой
Ходячая Эмоция

28.05.2007 0:57    

нету никаго( одна я(( хнык(
 Ответить с цитатой
Light Templar

28.05.2007 1:30    

Есть старший брат (на 8 лет старше) и .... Как бы правильнее выразиться... Светлейший мне - как сестра - родной человек. А посему ее (с поправкой на то, что сестра не по крови, а по духу) можно назвать сестренкой и сказать, что она младше меня на 1.5 года.
Сестра Кончиты
Гость

28.05.2007 12:00    

Киара писал(а):
А в остальном? Wink

а в остальном правда через раз) всё, что хорошее, - правда, что плохое - ложь Very Happy (хотя про сковородку правда Embarassed Laughing )
 Ответить с цитатой
ДереволаZZZZ
Гость

29.05.2007 8:57    

ЕСТЬ БРАТ! МЛАДШИЙ! 4ГОДА РАЗНИЦА! ЧАСТО ССОРИМСЯ, ЧАСТО УГОРАЕМ ВМЕСТЕ! ДРАЦЦО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДРАЛИСЬ ТОКА В ГЛУБОКОМ ДЕЦТВЕ ПЫТАЛИСЬ!) А ВАПЩЕ ЛЮБЛЮ ЕГО ЗАСРАНЦА ЭТАКОВА!))) Twisted Evil
 Ответить с цитатой
ДереволаZZZZ
Гость

29.05.2007 9:01    

ЕСТЬ БРАТ МЛАДШИЙ! 4 ГОДА РАЗНИЦО! ЮЧАСТО ССОРИМСЯ, ЧАСТО УГОРАЕМ ВМЕСТЕ(ОСОБЕННО НАЖД ПРЕДКАМИ)! ДРАЦЦО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЫТАЛИСЬ, ТОКА В ДАЛЕКОМ ДЕЦТВЕ!) ОТ ПРЕДКОФФ МЕНЯ ПРИКРЫВАЛ!))) ВОПЩИМ ЛЮБЛЮ ЙА ИВО ЗАСРАНЦА ЭТАКОВА!))) Twisted Evil
 Ответить с цитатой
Шалунья
Гость

30.05.2007 0:44    

Есть сестра близнец, сестра старше меня на 15 минут, но я всегда считала себя старше. Вдетстве мы друг друга просто ненавидели ругались постоянно, дрались буквально из - за всего. В итоге у меня на память от детства остался шрам на лбу, а у сестры отколотый зуб. Чуть повзрослев мы поняли, как прекрасно иметь сестру, которая так похоже на тебя. Стали вместе прикалыватся над парнями и учителями, сейчас конечно уже никого не проведешь у нас разные по цвету волосы, да и старше стали.Вообщем мы стали близкими подругами и ближе чем моя сестра нет и не будет у меня никого,ведь только она меня понимает и всегда во всем поддержит. Есть еще и младший брат, но он совсем кроха, чтобы его не любить.
 Ответить с цитатой
Гость

02.06.2007 13:51    

А у меня сестра есть.Старше на два года... А ещё братик на 10 минут младше. Smile Считаю себя средней сестрой...
Когда учились в школе вместе с братом прямо ненавидела его : я то отличница, а он хулиган...Стыдно за него было постоянно... Когда перешла в другую школу, вздохнула с облегчением :"Вот теперь я как все - без двойняшки".
Много позже поняла - какая я всё же счастливая!!! И сестра у меня есть и брат....
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: