Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
E7200

Список форумов PNZ.RU / Компы и проги...  

На страницу Пред.  1, 2
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

24.08.2008 20:20    

и еще у меня показывает 47 градусов самого ядра!а крышки 37.а то может вы про другую температуру говорите
 Ответить с цитатой
NeeDle

24.08.2008 21:44    

да там на самом деле меньше температура...
у меня был атлон х2 6000+, поменял на е7200. охлождение идентичное было - титан 32/34tz... эверест примерно на обоих процах показывает 45-50 градусов. но на ощюпъ на атлоне радиатор теплый, а на корке вобще холодный...
гонит эверест. коретемп и реалтемп тоже ничего нормального не показал
 Ответить с цитатой
_Nobody

24.08.2008 22:25    

Текущая версия Everest отображает завышенную на 10°С температуру Wolfdale. Я говорю про температуру ядер, какую же ещё, ту что снимается с датчиков, расположенных на кристалле. В крышке нет датчика
 Ответить с цитатой
_Nobody

24.08.2008 22:34    

Ответить с цитатой
KSergey

26.08.2008 8:41    

ну если верить вашей проге то тогда у меня все норма!RealTemp показыавет 31 градус в простое и 41 под нагрузкой!что то ни соображу как картинку вставить.)
 Ответить с цитатой
Гость

26.08.2008 16:58    

Кстати,про Everest- у вас установлена последняя версия этой программы?Тут уже писали о некорректном отображении данных для ядер Wolfdale.Попробуйте помониторить темпераптуру в BIOS, посмотрите там сколько показывает.В конце концов,возмите у знакомых обычный кулер,не посверю ,что ни у кого нет, поставьте и проверьте, потом выводы сделаете,что нужно Вам.
 Ответить с цитатой
KSergey

27.08.2008 8:26    

Anonymous писал(а):
Кстати,про Everest- у вас установлена последняя версия этой программы?Тут уже писали о некорректном отображении данных для ядер Wolfdale.Попробуйте помониторить темпераптуру в BIOS, посмотрите там сколько показывает.В конце концов,возмите у знакомых обычный кулер,не посверю ,что ни у кого нет, поставьте и проверьте, потом выводы сделаете,что нужно Вам.

еверест стоит новый! ну я думаю если про это говорила правду Wolfdale=95 гр а не 105 то у меня все норма!не могу картинку вставить сравнить еверест и RealTemp_2.60.как раз различие в температуре на 10 гр.
 Ответить с цитатой
NeeDle

27.08.2008 11:45    

только чтона оверах прочитал что интел раскололась и tjmax у wolfdale равен 100... так что получаеться и еверест и реалтемп врут на 5 градусов только в разные стороны)
 Ответить с цитатой
conwailera1977

06.01.2018 1:46    

Дорогие форумчане, нашел хорошую компанию где есть услуга такая как консультация диетолога в Киеве
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: